перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Посол Аргентины: получить гражданство не удастся сразу после рождения ребенка

13 сентября 2025, 13:43
13 сентября, 15:03
Почему россияне бегут из прекрасной России уже даже в Аргентину?
Гость
14 сентября, 05:43
У некоторых людей есть синдром бродяжничества
13 сентября, 17:47
Странно всё это. По телевизору говорят что мы живём в самой прекрасной стране мира и нам все завидуют. Экономика 4 в мире, армия вторая.
Гость
14 сентября, 16:37
......а канал так вообще Первый.
Гость
13 сентября, 13:46
Довели людей, что рожать едут в Аргентину.
13 сентября, 13:49
А Вы, девушка, где разрешились?
Гость
13 сентября, 13:51
13 сентября, 13:49
А Вы, девушка, где разрешились?
Жаль, что у твоего папаши изделие #2 порвалось. мир был бы лучше.
Гость
13 сентября, 14:01
вы же сейчас либералов бичуете! =)))))))
Гость
13 сентября, 13:57
Интересно, что же они туда едут то? Из четвёртой то экономики🙄...
Гость
13 сентября, 14:03
так это лучшие люди спасаются, ты о чем? Против?
Гость
13 сентября, 14:05
Не четвертой. По ввп на душу 72 место, только что посмотрел на вики. Кстати совсем недавно было около 60, тоесть живем мы все хуже.
Гость
13 сентября, 15:00
За паспортом для беспрепятственного посещения чуть ли ни любой страны мира !
Гость
13 сентября, 14:19
Кто бы сказал еще лет десять назад, что россиянки будут идти на такие унизительные ухищрения ради аргентинского гражданства... Новости суверенизации, национального величия и вставания с колен, короче.
Гость
13 сентября, 14:29
Подождите, еще не на такие пойдут. Скоро в Узбекистан и Таджикистан поедут рожать.
Гость
13 сентября, 14:36
Жалею что я не женщина. Родил бы где нибудь в америке и получил гражданство ребенок сразу и был бы спасен от этого ада.
Гость
13 сентября, 14:43
Гость
13 сентября, 14:36
Жалею что я не женщина. Родил бы где нибудь в америке и получил гражданство ребенок сразу и был бы спасен от этого ада.
В Америку сначала визу надо получить, чтобы заехать на роды и роды эти оплатить по огромным расценкам, медицина в США дорогая, не всем по карману, там халявы нет, особенно при Трампе.
13 сентября, 16:04
Чего только бабы не придумают, чтобы получить аргентинский паспорт. А говорят: слабый пол, слабый пол
Гость
13 сентября, 14:58
Туда с животом, обратно с чемоданом. Ну, вы поняли.
Гость
13 сентября, 13:55
а в РФ всё просто - пересёк границу и ты уже россиянин и сотрудники соцзащиты встречают с заполненными документами на получение пособий и матпомощи
Гость
13 сентября, 13:59
Гость, и билетом, чтобы вернуться в черном пакете)
Гость
13 сентября, 14:37
Гость
13 сентября, 13:59
Гость, и билетом, чтобы вернуться в черном пакете)
Про пакет это ваша веселая песенка, что то правда вы её петь перестали, да?
Гость
13 сентября, 16:21
и с жилищным сертификатом на 24 млн рубля, как с плакаoпм. НО!! это надо быть мoxнаткой и обpeзком, ведь, не для cлaвян всё это затевалось . Гость 2 часа а в РФ всё просто - пересёк границу и ты уже россиянин и сотрудники соцзащиты встречают с заполненными документами на получение пособий и матпомощи c
13 сентября, 16:57
россиянка не значит русская
13 сентября, 18:02
не всем быть как вы
Гость
13 сентября, 20:43
Для Аргентины это без разницы. Видел недавно новы учебник датского языка, так там в теме "Знакомство" выходцев из России зовут Адам и Яха. Сами понимаете, какой они национальности.
14 сентября, 06:47
Гость
13 сентября, 20:43
Для Аргентины это без разницы. Видел недавно новы учебник датского языка, так там в теме "Знакомство" выходцев из России зовут Адам и Яха. Сами понимаете, какой они национальности.
Какой ? я не понимаю.
Гость
13 сентября, 13:49
Не может быть! Кто-то не любит приезжих? И не хочет их обеспечивать социалкой в ущерб местным?
Гость
13 сентября, 13:54
План на все времена, для тех несчастных, кому суждено родиться в России. Он точен, как швейцарские часы и состоит из одного пункта и слова - иммиграция
Гость
13 сентября, 13:58
Гость, 👍🏻
Гость
13 сентября, 19:08
только эмиграция, иммигранты здесь таджики
Гость
13 сентября, 15:50
23 тысячи......... да это вообще ничто .... нашли из чего новость делать....... )))
Гость
13 сентября, 19:30
Насмотрелись аргентинских сериалов с Андреа дель Бока в 90-е
Гость
13 сентября, 16:13
Так-же поступали умные евреи Германии в 1933. От неумных остались не многие..,
Гость
13 сентября, 20:40
Так же в 1945 поступали многие из тех, кто устроил 1933 год. Не всем помогло, надо сказать.
Гость
13 сентября, 20:49
Матушка земля белая березонька...
Гость
14 сентября, 16:40
......я беременна была, Думала - занозонька
Гость
13 сентября, 17:10
Эти люди могли его стране второй ввп сделать, а он носом воротит)) Абсолютно безграничная глупость.
Гость
13 сентября, 18:41
Ха ха, думали и там можно хитрить.
Гость
14 сентября, 01:00
У каждого есть собственный кулинарный рецепт для этой жизни
Гость
13 сентября, 18:55
Ну Аргентина понятно. А почему наши власти разрешают уезжать туда беременным рожать? Мы бьётся за повышение рождаемости, а детишки, вот они где, а Аргентине рождаются, растут, учатся, а потом едут дальше по миру.
Гость
13 сентября, 20:44
Нам детишки богатеньких не нужны. Нам нужны дети рабочего класса.
Гость
13 сентября, 14:49
Раньше Аргентина была одной из самых богатых стран мира, европейцы эмигрировали туда за процветанием и богатством. Теперь Аргентина — бедная страна, которую уже полвека сотрясает один кризис за другим (статья BBC), отсюда вопрос: зачем там рожать...
Гость
13 сентября, 14:52
ну конечно не ради того, чтобы жить там, а из-за паспорта, одновременно можно наше и их, а их дает возможность безвизового въезда во многие страны
Гость
13 сентября, 14:54
Но все же побогаче, поспокойнее и поцивилизованнее России будет.
Гость
13 сентября, 14:56
Потому что аргентинский паспорт открывает безвиз в огромное количество стран
Гость
13 сентября, 13:52
Ну китайцы едут в Аргентину наверно тоже для того чтобы рожать...недавно в самолёте видел китайцев с аргентинскими паспортами.. Интересно им посол Аргентины заявлял что нибудь? А то внимание к россиянам какое то нездоровое...
Гость
13 сентября, 13:57
Гость, а как еще можно относиться к «не здоровым»? Гнать тряпками и подальше, чтобы не заразиться.
Гость
13 сентября, 14:02
ты откуда про китайцев знаешь, хрюнька?
Гость
13 сентября, 14:27
У китайцев во всех более-менее цивилизованных странах огромные влиятельные диаспоры, которые организуют им и паспорта, и разрешения на работу. Вон, трамповские депортации затронули все национальности, кроме китайцев. Хотя по идее китайцев первых нужно выседять, потому что они - гибель для любой свободной страны.
Гость
13 сентября, 13:53
Прописать в условиях визы что рожать нельзя и что рожденный гражданином не становится Послу надо изменить законодательство У Аргентины оно самое странное законодательство
Гость
14 сентября, 16:42
80 лет назад были другие критерии - служба в армии не менее 6ти лет
Гость
13 сентября, 14:09
Специально отменили визовый режим, чтобы побольше завозить! 🤨
Гость
13 сентября, 14:18
Наташки, вы всё поняли? Даже и не вздумайте тащить ваше пузо в Аргентину! Депортируют вместе с пузом, и-точка!
Гость
13 сентября, 14:01
Откровенно хамские высказывания конечно. Но с другой стороны Русские должны рожать у нас в России а не где-то там на некрещеной земле
Гость
13 сентября, 14:11
У нас многонациональное государство и россияне, а не русские. Кстати, рожают везде в России, 80 % которой вообще расположено в Азии.
Гость
13 сентября, 14:33
Гость
13 сентября, 14:11
У нас многонациональное государство и россияне, а не русские. Кстати, рожают везде в России, 80 % которой вообще расположено в Азии.
Вас забыли спросить, россияне. Русские без вас разберутся, сидите тихо в своих 80%.
Гость
13 сентября, 14:35
Так они не рожают тут потому что знают что тут их детей ничего хорошего не ждет.
Гость
13 сентября, 14:11
Брали бы пример с азиатов которые рожают в РФ, все люди братья, планета наш общий дом
Гость
13 сентября, 15:21
Нафиг им Аргентина не сдалась, им просто гражданство лёгкое нужно, чтобы потом ездить куда надо, но не в Аргентину уж точно (или уже на Аргентину, и туда с Украины едут, а они думают, что русские?)
Гость
13 сентября, 16:20
Да уж,обломили.Ну ничего,можно в Перу или Чили поехать рожать,даже экзотичнее будет.
Гость
13 сентября, 20:01
В андские пещеры
Гость
13 сентября, 14:23
Лизаветы Смердящие раньще рожать залезали в баню, а теперь их, в Аргентину, любительницы танго.
Гость
13 сентября, 15:52
А ты откуда вылез, протухший? Из какой ямы?
Гость
13 сентября, 16:51
Давно пора было.
Гость
14 сентября, 00:52
Не понимаю, что за радость такая собачья
Гость
13 сентября, 14:24
Русофобы. Ничего, и до туда доберемся.
Гость
13 сентября, 14:34
Второй город Аргентины - Россарьо - исторически русский город так-то.
Гость
13 сентября, 15:55
Гость
13 сентября, 14:34
Второй город Аргентины - Россарьо - исторически русский город так-то.
А то! Даже троллейбусы там из города Энгельс Саратовской губернии.
Гость
13 сентября, 20:15
Кстати бегут (рожать) как правило либерасты.Которые не нужны ни тут ни там.Одна отдушина у этих персонажей это ставить дизлайки тут на фонтане.бгг
Гость
13 сентября, 20:48
Если они тут не нужны, откуда у них такие деньжиши на билеты до Аргентины? Значит, зарплаты высокие, значит или нужны, или воры, дербанящие наш бюджет.