перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Япония ввела санкции против «Движения Первых» и «Артека» 12 сентября

12 сентября 2025, 11:53
Гость
Гость
12 сентября 2025, 14:45
А кто сайты с аниме блокирует что их без впн не посмотреть? А?
Гость
12 сентября 2025, 14:30
Кто узкоглазым слово давал?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 сентября 2025, 14:13
Суши надо запретить. Это нескрепная еда.
Гость
12 сентября 2025, 14:40
это не кашерная еда
Гость
12 сентября 2025, 13:26
Вот правильно американцы в своё время на японцев атомные бомбы сбросили, только так можно обрести преданных друзей! Пока мы будем либеральничать с нашими врагами союзников у нас никогда не будет!
Гость
12 сентября 2025, 14:52
Сколько погибло тогда, и сколько погибло сейчас от обычного оружия? Официальные данные даже если.
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2025, 12:39
вот альтернативно одаренные, против детей свой пакет с пакетами принесли
Гость
12 сентября 2025, 13:03
не против детей, а против структуры, руководства, администрации, пропагандистов, политруков (которые возомнили себя педагогами). сейчас Артек = тоже самое что и эти "первые". это не советский Артек, где дети учились чему то полезному и развлекались. сейчас, под прикрытием узнаваемого советского бренда, это выращивание нового поколения едра на тех же замшелых "ценностях" старого + незаконный детский труд "на нужды фронта". хотя зачем это объяснять это боту?!
Гость
12 сентября 2025, 13:34
Гость
12 сентября 2025, 13:03
не против детей, а против структуры, руководства, администрации, пропагандистов, политруков (которые возомнили себя педагогами). сейчас Артек = тоже самое что и эти "первые". это не советский Артек, где дети учились чему то полезному и развлекались. сейчас, под прикрытием узнаваемого советского бренда, это выращивание нового поколения едра на тех же замшелых "ценностях" старого + незаконный детский труд "на нужды фронта". хотя зачем это объяснять это боту?!
Вы нагло врёте, уважаемый! Мой сын два раза был в Артеке, нет там никакой пропаганды!
Гость
12 сентября 2025, 13:55
Гость
12 сентября 2025, 13:34
Вы нагло врёте, уважаемый! Мой сын два раза был в Артеке, нет там никакой пропаганды!
зачем отрицать очевидное?! вот даже посмотри сам фото-видео отчеты повседневной жизни в лагере, снятые в Артеке после 2014, особенно после 2022.
Гость
12 сентября 2025, 12:27
Либерально-демократическую партию Японии пора бы уже объявить экстремистской организацией.
Гость
12 сентября 2025, 12:25
Сюр нашего времени: "Япония объявила санкции против лагеря "Артек"".
Гость
12 сентября 2025, 13:55
Это еще не сюр. Гагарин: -Ну, как, потомки, до Марса долетели?... Как - плоская?... C ке-е-ем воюете?!!!
Гость
12 сентября 2025, 12:14
Главное, что на Сахалине местные используют газ из баллонов, но при этом его экспортируют в Японию
Гость
12 сентября 2025, 12:19
Может так дешевле? Да и в сейсмоопасном районе трубопроводный газ не на долго. Кстати, раз вы такой знаток, а японцы какой газ используют?
Гость
12 сентября 2025, 13:10
Гость
12 сентября 2025, 12:19
Может так дешевле? Да и в сейсмоопасном районе трубопроводный газ не на долго. Кстати, раз вы такой знаток, а японцы какой газ используют?
А в других районах РФ почему-то чаще взрываются в домах именно газовые баллоны.
Гость
12 сентября 2025, 14:38
Гость
12 сентября 2025, 13:10
А в других районах РФ почему-то чаще взрываются в домах именно газовые баллоны.
в киеве кондиционеры взрываются, проверяй там чаще.
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2025, 12:11
Ввести санкции против борцов сумо! Аргумент - нельзя столько жрать!!!
Гость
12 сентября 2025, 13:12
Верно, самим не хватает!
Гость
12 сентября 2025, 12:10
Предлагаю ввести ответные санкции против якудзы и самураев.
Гость
12 сентября 2025, 12:05
зато японские газовозы с регулярностью трамвая с юга Сахалина курсируют
Гость
12 сентября 2025, 12:31
За зелёные деньги - хоть самому чёpтy.
Гость
12 сентября 2025, 12:02
А у вас точно есть ядерное оружие не своровано, не пропито?
Гость
12 сентября 2025, 12:04
скоро узнаешь. кастрюля
Гость
12 сентября 2025, 12:08
Гость
12 сентября 2025, 12:04
скоро узнаешь. кастрюля
сам кнопку будешь нажимать? не перепутай чемоданчики. а то после коричневой кнопки никто с тобой за руку здороваться не будет
Гость
12 сентября 2025, 12:20
Гость
12 сентября 2025, 12:08
сам кнопку будешь нажимать? не перепутай чемоданчики. а то после коричневой кнопки никто с тобой за руку здороваться не будет
в подкастрюльном пространстве очень тесно, там у вас места хватает только для слов "кефир-чемодан-кнопка"
Гость
12 сентября 2025, 12:00
" Императорский Тульский оружейный завод" Я что-то пропустил? В России снова появился император?
Гость
12 сентября 2025, 12:03
25 лет назад, правда немного кефироватый.
Гость
12 сентября 2025, 12:11
Гость
12 сентября 2025, 12:03
25 лет назад, правда немного кефироватый.
Кисло-молочно-подкисший.
Гость
12 сентября 2025, 12:14
А ты из какого сельпо пишешь, Швондер? Для тебя откровение, что, скажем, фарфоровый завод в СПб тоже Императорский?
Гость
12 сентября 2025, 11:56
А что у нас в ответ предприняли? Какие будут контрмеры?
Гость
12 сентября 2025, 12:01
В Артек японскую детвору не пустим. А взрослых не будем брать на работу на Императорские заводы.
Гость
12 сентября 2025, 12:03
запретят смотреть аниме же.. вернее уже
Гость
12 сентября 2025, 12:12
Перестанут в Токио снимать "будущее" для своих фильмов.
Гость
12 сентября 2025, 11:55
Почему именно эти организации, а не другие? В чём особенность?
Гость
12 сентября 2025, 12:25
странно, что кому то не понятно это.. заводы ОПК - чтобы не поставляли туда японские электронику, компоненты, станки, инструмент, компрессоры и другую технику. на а с "первыми" и так все очевидно. организация, являющаяся крылом едро, полностью политизированная, милитаризированная и призванная создать нового потребителя кефира и новых кириенок, матвиенок, мизулиных, жаровых, клишасов, милоновых и тд на смену старым. уверен, что в своей пропаганде среди детей это движение затрагивает еще и тему отношения к Японии как недружественному государству и вопросы о спорных островах.
Гость
12 сентября 2025, 11:53
Интересно, какие действия этих организаций вызвали такую реакцию?
Гость