перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Архиепископ Алексий извинился за встречу с Путиным на Аляске

23 августа 2025, 14:33
Гость
Гость
26 августа 2025, 10:07
А то, что тысячи людей в том числе дети погибли начиная с 2014 года у архиепископа скорби не вызывает??? Лицемер!!!
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа 2025, 20:35
Непонятно, за что он счёл нужным извиняться. Он же не с Вельзевулом встретился, а с его антагонистом, практически. Святым Франциском, можно сказать.
Гость
25 августа 2025, 08:01
Кто, за что и перед кем ИЗВИНИЛСЯ?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 августа 2025, 08:52
Гость
25 августа 2025, 08:01
Кто, за что и перед кем ИЗВИНИЛСЯ?
Материал прочтите. Извинился архиепископ Алексий перед теми, "у кого его действия стали причиной скорби".
Гость
24 августа 2025, 14:36
РПЦ и в Америке РПЦ
Гость
24 августа 2025, 14:33
Хитрый ,покаялся и успокоился
VKuser199585653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2025, 09:33
Аляска,говорите,мир,дружба?....Их только плодами Орешника и прочими Сарматами можно к чему-нибудь призвать!
Гость
24 августа 2025, 00:37
Задача епископов усердно угождать любой стороне,особенно властной неважно комендант президент вицекророль губернатор Потом поставить на победителя
Гость
23 августа 2025, 23:08
В чем сила брат .
Гость
23 августа 2025, 23:04
Васильевич пользуется успехом .
Гость
24 августа 2025, 06:20
Ты со свои Васильевичем на всех ресурсах отметился. Фантазии как у барашка.
Гость
24 августа 2025, 11:37
Гость
24 августа 2025, 06:20
Ты со свои Васильевичем на всех ресурсах отметился. Фантазии как у барашка.
Нет, как у лумумбу
Гость
24 августа 2025, 14:38
Гость
24 августа 2025, 06:20
Ты со свои Васильевичем на всех ресурсах отметился. Фантазии как у барашка.
Так вроде не удмурт. Что не так то?
281813654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2025, 21:35
Вместо того, чтобы поддержать православие и объединять верующих, Алексий устроил разборку в пользу нацизма!
Гость
23 августа 2025, 19:15
Встретились два русских старика. Один в английском не очень силён, другой по-русски ни-бум-бум.
Гость
23 августа 2025, 18:22
не отмоется
Гость
23 августа 2025, 18:17
Спросил бы его: "Ну зачем Вы/вы собираетесь захватить Францию?" Французы могли бы спать спокойнее.
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2025, 17:03
Все нормально. Правильно. Действующий офицер выполнил приказ. Повысят досрочно, не иначе.
Гость
23 августа 2025, 16:39
Дикий народ.
Гость
23 августа 2025, 16:21
Бог простит.
Гость
23 августа 2025, 15:56
хорошо попам, согрешил помолился, делай что хошь.
Гость
23 августа 2025, 16:49
да и не только им... примерные семьянины так вообще тут же оправдывают себя. уехал на родину, помылся в бане или в ванной, надел чистое исподнее, пришёл в учреждение, почитал книжан и всё ...
Гость
23 августа 2025, 17:35
Как говаривал один "ихний" авторитет, не согрешишь — не покаешься. А не покаешься — не спасёшься!
Гость
23 августа 2025, 18:48
Да и тебе, заблудшему, сказано было 2000 лет назад "греши и кайся"! ©
Гость
23 августа 2025, 15:40
Страданий? А сжигать живыми людей в доме профсоюзов только за то, что они по-русски разговаривают? Это такое себе развлечение Какая то избирательная память у этих американцев. А может им даже не могут донести, в чем суть всей этой истории? Даже Трамп имел удивленно-задумчивое лицо после встречи.
Гость
23 августа 2025, 16:51
такова совесть американцев. нельзя исключать и работу цру в информационном пространстве по формированию нужного им мнения.
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2025, 17:40
Про распятого мальчика в Славянске забыли.
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2025, 17:52
Ага, «за то, что по-русски’! Именно поэтому замначальника полиции Одессы Фучеджи после этого сбежал в Россию.
Гость
23 августа 2025, 15:35
ну если кому-то нравится, то пусть банкуют
Гость
23 августа 2025, 15:33
Так и хочется спросить -- почём опиум для народа , проповедничек ?
Гость
23 августа 2025, 15:33
по-сравнению с этой псевдоверой, телефонные мошенники- отдыхают, стаж более 2000 лет
Гость
23 августа 2025, 16:48
какую веру тогда предложите? иудеев дискредитировал Сам Христос. ислам предлагает начанинать всё сначала, возникну в 6-7 века н.э с зачисткой неверных по саентологам тоже стало понятно католики и протестанты дискредитировали себя постоянными геноцидами в России и нашествием в Россию
Гость
23 августа 2025, 17:28
Гость
23 августа 2025, 16:48
какую веру тогда предложите? иудеев дискредитировал Сам Христос. ислам предлагает начанинать всё сначала, возникну в 6-7 века н.э с зачисткой неверных по саентологам тоже стало понятно католики и протестанты дискредитировали себя постоянными геноцидами в России и нашествием в Россию
я 70 лет живу без всякой веры в религию- и всё нормально. с 1917 по 1988 год жили и всем было по барабану на религию
Гость
23 августа 2025, 17:29
Гость
23 августа 2025, 16:48
какую веру тогда предложите? иудеев дискредитировал Сам Христос. ислам предлагает начанинать всё сначала, возникну в 6-7 века н.э с зачисткой неверных по саентологам тоже стало понятно католики и протестанты дискредитировали себя постоянными геноцидами в России и нашествием в Россию
У славян есть своя вера, самая красивая и глубокая. В европейских языческих традициях живет вся мудрость наших народов — от Античности до Киевской Руси. И эти традиции выигрывают у авраамических культов по всем вопросам.
Гость
23 августа 2025, 15:30
С тем, кто многолик и вездесущ, христианскому проповеднику встречаться негоже вроде бы?
Гость
23 августа 2025, 18:16
Иезуитский комментарий от человека, которому важно чувствовать себя умнее всех.
Гость
23 августа 2025, 18:38
Так с тобой он, вроде, и не встречался, а ты тут на всех форумах и под всякими никами, а иногда и без оных пишешь! ☝️🤣
Гость
23 августа 2025, 18:55
Гость
23 августа 2025, 18:38
Так с тобой он, вроде, и не встречался, а ты тут на всех форумах и под всякими никами, а иногда и без оных пишешь! ☝️🤣
Горжусь высокой оценкой, которую ты мне дал.
Гость
23 августа 2025, 15:25
попы-те еще фрукты
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 августа 2025, 15:15
Алексию надо брать "душевный пример" с той же соседней Канады, где с некоторых пор целыми парламентами принято рукоплескать не только экс-весельчакам и специфическим пианистам, но и престарелым героям из дивизий СС..
Гость
23 августа 2025, 15:20
СС можно,КГБ нельзя.
Гость
23 августа 2025, 15:05
Уместно извиняться за встречу с определенными людьми.
Гость
23 августа 2025, 19:03
С Нетаньяху, что морит голодом целый народ?! Соглашусь!
Гость
23 августа 2025, 19:19
Гость
23 августа 2025, 19:03
С Нетаньяху, что морит голодом целый народ?! Соглашусь!
Ваш царь хуже Нетаньяху.
Гость
24 августа 2025, 09:42
Гость
23 августа 2025, 19:19
Ваш царь хуже Нетаньяху.
Жаль не Газе ты, умник, живешь...
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2025, 15:01
Ну извинился он не за встречу.
Гость
23 августа 2025, 15:57
Да и не то чтобы извинился...
Гость
23 августа 2025, 14:47
обычный конъюнктурщик
Гость
23 августа 2025, 14:56
Обычный поп
Гость
23 августа 2025, 14:58
Гость
23 августа 2025, 14:56
Обычный поп
Прогнулся батюшка.
Гость
23 августа 2025, 14:44
архиепископ тот еще флюгер, и вашим и нашим, сначала поручкался, иконку принял в дар, а потом белое стало черным, а черное белым...
Гость
23 августа 2025, 14:56
Это называется древнейшая профессия
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2025, 16:22
Архиепископ просто честный человек, в отличии от его многих, судя по всему, знакомых людей сильно двинутых на собственной значимости.
Гость
23 августа 2025, 14:44
Анафема
Гость
23 августа 2025, 14:59
Покаяться и на Соловки.
Гость
23 августа 2025, 14:43
4747 хоть у него совесть оказалась
Гость
23 августа 2025, 14:39
Думать надо было, тогда бы и извиняться не пришлось.
Гость
23 августа 2025, 19:03
О ком думать?! О вас?! Да вы уже всему Миру оскомину набили!
Гость
23 августа 2025, 14:35
Грешить и каяться, грешить и каяться ...
Гость