Судмедэкспертам предстоит выяснить причину смерти трёх жителей Соснового Бора. Они жили на одной улице и умерли на территории одного гаражного кооператива в Ленобласти.
Следственно-оперативная группа накануне работала на Копорском шоссе в городе Сосновый Бор, стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 14 августа. Сотрудники приехали, получив заявку о трупе неизвестного в бесхозном гараже. Осмотр местности показал, что умерших больше: на территории кооператива нашли ещё два тела.
Погибшие — местные жители, младшему из которых 38 лет, старшему 53 года. Мужчины жили на улице Мира и, по данным следствия, имели слабость к алкоголю. С места изъяли стаканы и четыре канистры, на дне одной ещё плескалось что-то неустановленное. Следствие полагает, что троица могла отравиться стеклоомывающей жидкостью, найденной в мусорном контейнере у гаражей.
Все обстоятельства случившегося выясняет Следственный комитет Ленобласти.
В начале августа суд арестовал двух жительниц Сочи, которые торговали изготовленной в домашних условиях чачей на рынке «Казачий». Напиток погубил больше десяти человек, власти закрыли рынок.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте