перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мощный ураган едва не унес пассажиров станции в подмосковных Люберцах

24 июля 2025, 14:57
Гость
Гость
24 июля 2025, 15:20
Обычный Питерский ветерок.
Гость
24 июля 2025, 16:24
не гони, в Питере таких тропических ливней и ураганных ветров как в столице вообще не бывает
Гость
24 июля 2025, 15:29
Интересно, что будет с пассажирами при аналогичной погоде, например на платформе Курорт
SwampWolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2025, 20:27
У нас ОЖД заранее озаботилась состоянием граждан и снесла основочные навесы и павильоны даже там, где они были, местами заменив их на локальные крохотные "ларёчки" на одну скамейку =\
Гость
24 июля 2025, 17:14
Точно. Для Васьки это вполне приемлемая погода. Даже зонтик можно не брать))
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля 2025, 15:23
Пусть радуются, что это не снег.
Гость
24 июля 2025, 15:07
Когда же до Петербурга такая прекрасная погода дойдёт? Достала уже жара с духотой.
Гость
24 июля 2025, 15:19
Да, не помешало бы
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2025, 15:24
Особенно в районе Пенистаун. С хорошим устойчивым ветром.
Гость
24 июля 2025, 18:02
Гость
24 июля 2025, 15:19
Да, не помешало бы
Зачем нам такой ураган?
Гость
24 июля 2025, 20:12
Ну, если даже тетку с зонтом не унесло, это был только свежий бриз.
Гость