
Источник:
Президент РФ Владимир Путин заявил, что государство обязано поддерживать отечественный автопром, но «тащить за уши» его уже не нужно. Слова главы государства 20 июля приводит журналист Павел Зарубин.
Путин также отметил, что оказывает поддержку российскому автомобилестроению, когда садиться за руль отечественной техники.
«Ну и что здесь плохого? Наоборот, хорошо. Поддержка своего производителя. А кого же поддерживать?» — заявил президент.
Он добавил, что Россия потеряет конкурентоспособность, если будет покупать автомобили, а не производить их.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте