перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Экс-директора музея PERMM Аллахвердиеву объявили в межгосударственный розыск

1 июля 2025, 15:24
Гость
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2025, 16:22
Интересно, каким образом она ущемила право на свободу совести? Теряюсь в догадках...
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2025, 15:26
Костры инквизиции уже осмечиваются чиновниками и инструкции на аутодафе пишутся?
Гость
1 июля 2025, 15:33
а чё так Аллахвердиеву? Геллер и Шапиро замазывали православные кресты на храмах и им ничего??
Гость
1 июля 2025, 15:39
Гость
1 июля 2025, 15:33
а чё так Аллахвердиеву? Геллер и Шапиро замазывали православные кресты на храмах и им ничего??
А что творилось при Сталине, которого сегодня возносят на ... пьедестал :(
Гость
1 июля 2025, 15:47
Гость
1 июля 2025, 15:39
А что творилось при Сталине, которого сегодня возносят на ... пьедестал :(
Творилось при внуке Сруля Мойшевича Бланка и при кукурузине Хрущёве. Сам Сталин учился в семинарии и, несмотря на коммунячьи догмы, вернул церковь к жизни, хотя и ограниченно.
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2025, 15:35
........., почему в межгалактический розыск не подали на преступницу ?
Гость
1 июля 2025, 15:34
Скоро ли запретят Ильфа с Петровым за сравнение религии с одним из способов убийства способности думать?
Гость
1 июля 2025, 15:49
Иехи́ел-Лейб А́рьевич Фа́йнзильберг под псевдонимом Ильф, тоже сильно не любил православие ☝️
Гость
1 июля 2025, 22:47
Гость
1 июля 2025, 15:49
Иехи́ел-Лейб А́рьевич Фа́йнзильберг под псевдонимом Ильф, тоже сильно не любил православие ☝️
зато был гениальным РУССКИМ писателем вместе с младшим Катаевым
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля 2025, 15:52
Посмотрел эти работы. Ничего оскорбительного в них не вижу. Похоже, что дело чисто политическое.
Гость
1 июля 2025, 16:32
А так и есть. "Смеешь думать? Под арест"
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля 2025, 15:37
Бог давно умер.(с) А дело Папы Иннокентия - "живёт и побеждает"..
Гость
1 июля 2025, 15:41
А в Конституции вроде было записано, что Россия — светское государство... Да и среди русских далеко не все являются сторонниками ближневосточной авраамической религии, навязанной огнем и мечом.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля 2025, 15:52
Тяжело быть верующим, постоянно кто-то оскорбляет чувства. Вот атеистам "море по колено": чувств нет, оскорбить невозможно.
Гость
1 июля 2025, 17:23
Истинно верующих это не оскорбляет, потому что их путь в вере- спасение своей души, а не чужие слова, символы, объекты и атрибуты. Обычное фарисейство. А верующим этот "шум", исходящий от других людей, вообще не мешает и желания наказывать и "жечь на кострах" не вызывает.
Гость
1 июля 2025, 15:30
Зато никаких последствий не следует, когда церковники оскорбляют атеистов и язычников.
Гость
1 июля 2025, 15:32
смерд неверующий!
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июля 2025, 15:47
бесы
Гость
1 июля 2025, 16:36
Этих российских "верующих " количество погибших на Украине не оскорбляет, не ? Только картинки ?
Гость
1 июля 2025, 16:01
А я верю, что никакого бога нет. Почему с экрана зомбоящика церковники ежедневно оскорбляют мои антирелигиозные чувства? И никто их не привлекает за глумление над обществом атеистов, а нас неизмеримо больше верующих. В церковь ходят не более 4% населения по официальной статистике. Свобода совести равна ДЛЯ ВСЕХ. Это государство сошло с ума. Скоро костры введут для инакомыслящих. Дикость! Права человека растоптаны.
Гость
1 июля 2025, 16:53
Статья 29 Конституции РФ. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Гость
1 июля 2025, 18:16
Верующих каких? Тех, что вторую щёку подставляют или кто с автоматами бегает, надеясь попасть в рай.
Гость
1 июля 2025, 17:45
уже неприкрытая инквизиция. осталось всего пара шагов до повторения средневековой
Гость
1 июля 2025, 16:45
А часы гундяева оскорбляют даже всевышнего.
Гость
1 июля 2025, 17:08
Значит хороший человек Аллавердиева!
Гость
1 июля 2025, 18:05
мусульманка, конечно хорошая
Гость
1 июля 2025, 22:43
Когда Микеланжело арестуют?
Гость
1 июля 2025, 23:07
Мне вот вся эта религиозная организация напоминает больше государство в государстве, с весьма непонятными целями. А вообще, давным-давно давно можно было выяснить фактическое количество верующих на душу населения, даже с точностью до единицы: просто воспользоваться опытом Германии, где взымается налог с верующих, если они себя ими считают. А если еще с церкви брать налоги, да поставить кассовый аппарат…
Гость
1 июля 2025, 15:35
А здесь Шариковы часто оскорбляют и ислам и христианство. Когда ими займутся органы?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2025, 15:47
Скажу по секрету: ими занимаются.. они думают, что всё с рук сойдёт. А ряды чистят потихоньку, кто-то просто извинения приносит, кто-то туалеты чистит, а кто-то и по этапу идёт.
Гость
1 июля 2025, 16:01
Скажу по секрету: ими занимаются.. они думают, что всё с рук сойдёт. А ряды чистят потихоньку, кто-то просто извинения приносит, кто-то туалеты чистит, а кто-то и по этапу идёт.
А вы, я так понимаю, доносы пишите? Зря, нехорошее это занятие. В 37-м тоже многие писали и гордились этим. А в 39-м пришли уже и за самими доносчиками.
Гость