перейти к публикации
135 комментариев к публикации

В Петербурге запретили продажу алкоголя в день «Алых парусов»

24 июня 2025, 12:20
Гость
Гость
29 июня 2025, 18:15
Так там полеолит сидит с маразмом, такие и решения
Гость
29 июня 2025, 10:02
Дети уже за месяц вперёд затаились алкоголем)
Гость
28 июня 2025, 19:54
Власть расписывается в своей глупости и слабости, запрещая продажу алкоголя. При этом уже воспитана армия малолетних алкоголиков ))
Гость
28 июня 2025, 19:28
А где купить то можно?
Гость
28 июня 2025, 15:17
В новый год запретите еще , бред полнейший
Гость
28 июня 2025, 14:47
полный бред!все закуплено заранее!и другая сторона медали-почему должны страдать от ограничений те,кому эти алые паруса не нужны и не интересны!?и кто даже не собирается на это действо!?
Гость
28 июня 2025, 12:12
Дурдом. Алкоголь продают с 21 года, школьникам по 17 максимум. Почему взрослые должны страдать?
Гость
28 июня 2025, 11:24
Я инвалид, мне нужно бухло
Гость
27 июня 2025, 09:58
Кто ищет тот всегда найдёт . А молодёжь сейчас продвинутая найдёт где если захочет.
Гость
26 июня 2025, 21:23
28 не только в Питере, но и в обл не будет продаваться, и вообще не понимаю людей, которые возмущаются, один день уже не могут без алкашки прожить,, в основном, запрет сделан, потому что не то что деди покупают, а они просят взрослых, и те им покупают, вот м этого и идет запрет
Гость
26 июня 2025, 20:12
В вологодской области алкоголь про дают два часа в день. А в праздники вообще не продают. А вы переживаете за 1 день. Кто хочет тот напьётся.
Гость
26 июня 2025, 19:13
Добро пожаловать в шалманы 24 часа, расположенные в жилых домах. Продают всем и все в любое время. Яркий пример Пискаревский 37к2 . Рядом школа - главные покупатели. И даже отделение полиции рядом им не помеха, какие уж тут алые паруса…. смешно…
Гость
26 июня 2025, 16:32
Оо сколько недовольных алкашей в комментарии налетело )), что не потерпеть чуток уж?
Гость
26 июня 2025, 16:00
Пьяные паруса веселей чем алые
Гость
28 июня 2025, 12:26
🤣🤣🤣🤣👍
Гость
26 июня 2025, 09:02
Если так происходит праздник " учеников" ,то зачем надо его проводить? Какой алкоголь? Просто надо запретить все праздники с алкоголем!
Гость
26 июня 2025, 05:52
Думаю если провести голосование среди местного населения, о переносе этих "парусов" в пригород, большинство было бы за!
Гость
25 июня 2025, 18:51
Долго жил в Норвегии. Там каждую неделю такие "Паруса"...😂 Привык смотреть немного вперёд
Гость
25 июня 2025, 15:56
Закон де---о.,все уже закупили, это типа мы проявляет заботу о наших будущих рабах
Гость
25 июня 2025, 12:34
Дети уже заранее закупились
Гость
25 июня 2025, 07:44
Ждём новости понедельника. Что же там натворили в этот раз упившиеся в кашу детки
Гость
24 июня 2025, 21:00
А мне пить не на что, мне по "барабану"!
Гость
24 июня 2025, 18:59
Да они заблогавременно запасы делают, кто не бухнул, тот нухнул, вот, и все, вы с утра, на набережную посмотрите банки бутылки,
Гость
24 июня 2025, 18:33
- Вы алкоголь продаёте? - Нет, только показываем.
Гость
24 июня 2025, 18:04
Пожалуйста, узнайте- в аптеках боярышник будут продавать?
Гость
24 июня 2025, 17:37
Твою ж дивизию... Спсибо Фонтанка что предупредили, завтра начну запасать, главное чтоб к 28му осталось что-то
Гость
24 июня 2025, 15:43
Выпускник! Купи бухло через интернет в ленобласти, заплати курьеру за достаку купленного товара и ты будешь как всегда!
Гость
24 июня 2025, 15:03
Либерда не может жить без алкашки даже один день. ))
Гость
24 июня 2025, 14:21
На праздник выпускников в Петербурге запретят продажу алкоголя, кроме как в барах, ресторанах и дьюти-фри. Ограничение продлится сутки с половиной. РосАл24, кстати, по документам - бар. Так что ждём длинные очереди в это замечательное заведение.
Гость
24 июня 2025, 14:11
Вообще надо перенести эти паруса в область эта традиция надоела каждый год одно и тоже почему большинство должно терпеть неудобства из-за меньшинства? В области пусть отмечают свои паруса и людям будет спокойно и не надо ничего перекрывать и закрывать и не создавать тем самым неудобства большинству жителей города
Гость
26 июня 2025, 11:19
Этот праздник просто легализация мерзости
Гость
24 июня 2025, 13:45
Почему проводятся массовые мероприятия 300+ человек при действующих до сих пор коронавирусных ограничениях в городе??
Гость
24 июня 2025, 13:47
Это заговор теневой мировой элиты. Я давно раскусил их план.
Гость
24 июня 2025, 13:56
если не проводить - выручка алкомаркетов расти не будет.
Гость
24 июня 2025, 13:37
Как переполошились тутошние Шариковы, боятся остаться без национального напитка. 🥱
Гость
24 июня 2025, 13:38
Даже на один день.
Гость
24 июня 2025, 13:57
это не шариковы, это группа поддержки от алкомаркетов
Гость
24 июня 2025, 13:37
как же поднимать рождаемость если машины не доступны для молодежи, да и алкоголь на праздник не купить?
Гость
24 июня 2025, 13:38
Так обещали же сотку, если в школе девка залетит.
Гость
24 июня 2025, 13:45
Гость
24 июня 2025, 13:38
Так обещали же сотку, если в школе девка залетит.
на сотку кефирных фантков даже самоката нормального не купить
Гость
24 июня 2025, 13:48
Гость
24 июня 2025, 13:38
Так обещали же сотку, если в школе девка залетит.
за сотку кфирных фантиков даже самоката нормального не купишь
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2025, 13:26
Это что, значит я останусь без моего любимого Джека Дениэлса в субботу?
Гость
24 июня 2025, 13:29
Живешь по расписанию? Поход в градусы только по пятницам?
Гость
24 июня 2025, 13:23
А другие психотропные запретят в эти дни продавать!!!!????
Гость
24 июня 2025, 13:40
Спроси у росгвардии.
Гость
24 июня 2025, 13:46
Гость
24 июня 2025, 13:40
Спроси у росгвардии.
это росгварлия продает? я думал этим фсб занимается
Гость
24 июня 2025, 13:20
Лицемерие у студентов праздник с запрет всем остальным. Просто попытка навариться за счет того что только в барах продают.
Гость
24 июня 2025, 13:17
Это еще цветочки. Ягодки - это то, что "Алые паруса" оставят на улицах после себя..
Гость
24 июня 2025, 13:39
Гость, и на смятой траве.
Гость
26 июня 2025, 10:44
Вялые туруса оставят :)
Гость
24 июня 2025, 13:11
Господа, господа. Хорошо, что нас всех предупредили. Куплю водочки заранее. И побольше.
Гость
24 июня 2025, 13:10
Всё правильно - синька - зло!!!
Гость
24 июня 2025, 13:24
+ 15 рублей лахтенышь!
Гость
24 июня 2025, 13:57
Гость
24 июня 2025, 13:24
+ 15 рублей лахтенышь!
+ 30 рублей, работник алкомаркета!
Гость
24 июня 2025, 13:08
Если власти перестанут продавать мою водочку любимую - то я выйду на улицу!
Гость
24 июня 2025, 13:03
Я сразу на выходные пару литрух водяры куплю в КБ и норм. Не могу трезвым быть в этой стране.
EveReady

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 13:01
Из года в год этот бред. Эффективность сего запрета нулевая.
Гость
24 июня 2025, 13:35
кто захочет тот закупится заблаговременно. та4 что все сходит к нулю.
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 14:13
EveReady, сами "паруса" - бред собачий, организованный для ограниченного круга "организмов". А выпивки можно и пятницу набрать да и в субботу в области никаких ограничений, вроде бы, нет.
Гость
24 июня 2025, 14:43
Эффективность как раз отнюдь не нулевая. Люди заблаговременно тарят бухло с запасом - это ли не эффективность?😆😆
Вася ПУПКИН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июня 2025, 12:53
выпускникам-алкашам спиртное не продавать.
Vitvshoke!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2025, 12:51
Питерцы, закупайтесь! )
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 14:16
Vitvshoke!, рано, вода еще не прогрелась.)))
Гость
24 июня 2025, 14:57
Только после тебя
Гость
24 июня 2025, 12:51
Ну, может хоть кто-то от делирия отойдёт, хотя бы на время. Посмотрит на мир вокруг себя трезвыми глазами.
Гость
24 июня 2025, 13:46
На этот тутошний мир лучше вообще не смотреть. Либо выпить крепко, либо закрыв глаза, медитировать, либо еще чего, а после песенку себе напевать))
Гость
24 июня 2025, 13:58
Гость
24 июня 2025, 13:46
На этот тутошний мир лучше вообще не смотреть. Либо выпить крепко, либо закрыв глаза, медитировать, либо еще чего, а после песенку себе напевать))
бухай дальше, раз трезвым быть страшно
Гость
24 июня 2025, 14:47
Не мешайте людям праздновать Красно-Белые паруса!!!111
Гость
24 июня 2025, 12:47
А кто не употребляет ему радоваться или затариваться бухлом на продажу?
Гость
24 июня 2025, 13:16
гордиться тем, что сохранил человеческое достоинство.
Гость
24 июня 2025, 13:18
Гость
24 июня 2025, 13:16
гордиться тем, что сохранил человеческое достоинство.
Гордиться накладно по сегодняшним меркам.
Гость
24 июня 2025, 16:16
Гость
24 июня 2025, 13:16
гордиться тем, что сохранил человеческое достоинство.
Гордыня - один из смертных грехов. ;)
Гость
24 июня 2025, 12:45
Думаю, что дети, которым надо уже закупились. Всем.
Гость
24 июня 2025, 17:56
мы в 1987 году, несмотря даже на полусухой закон, заранее подготовились!
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 12:45
помню свой выпускной. мы заранее бухлом затаривались на южном рынке
Гость
24 июня 2025, 12:45
А у меня 28 числа отмечание ДР... Уже третий день на 16 человек запасы создаю. Как хомяк какой-то.
Гость
24 июня 2025, 13:50
Пусть со своим приходят, как в Финляндии, .. извините, погорячился, как в Америке... нет, как ... нет и это не скрепно, затаривайтесь ..судьба такая в этой стране.
Гость
24 июня 2025, 17:57
Начинай уже)
Гость
24 июня 2025, 12:44
нелегально будут торговать, а потом удивлятся: откуда столько отравлений?
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 12:44
спасибо хоть предупредили, затарюсь
Гость