перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Сочи бушует шторм, пляжи закрыты

16 июня 2025, 17:54
Гость
SwampWolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 18:24
Сочи - страшный город в прекрасном месте >< Как вспомню олипийскую стройку, когда меня туда на 4 месяца сослали, так вздрогну... Места шикарные, климат не плохой, но народец и соответственно, общая обстановка в городе - кошмар.
Гость
16 июня 2025, 20:34
SwampWolf, кубаноиды что с них взять?
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 20:58
Гость
16 июня 2025, 20:34
SwampWolf, кубаноиды что с них взять?
Денежки пилили там вполне москвичи.
Гость
16 июня 2025, 18:04
Нужно быть очень богатым или невыездным человеком чтобы отдыхать на курортах Краснодарского края!
Гость
16 июня 2025, 18:11
за копирование комментария тоже платят? совсем обленилось?
Гость
16 июня 2025, 18:23
Невыездным и богатым. Как муж бывшей королевы
Гость
16 июня 2025, 18:02
Ну бывает....
Гость
16 июня 2025, 18:07
конечно бывает - субтропики как-никак)
Гость
16 июня 2025, 20:29
Говорящие головы уже вспомнили про климатическое оружие?
Гость
16 июня 2025, 18:22
обычно в такие дни с набережной смывает барышень, которые делают селфи на фоне бушующего моря
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 20:20
сход селя должен быть
Гость
16 июня 2025, 18:03
Погода в самый раз для невыездной шушеры!
Гость
16 июня 2025, 18:22
Обычное дело на юге
Гость
16 июня 2025, 18:45
Сочи не нужны
Гость
16 июня 2025, 17:59
Как хорошо, что я купил дачу в хорватии)
Гость
16 июня 2025, 23:19
Нужно быть очень богатым или невыездным человеком чтобы отдыхать на курортах хОРВАТИИ !
Гость
16 июня 2025, 18:46
Нужно быть очень богатым или невыездным человеком чтобы отдыхать на курортах Краснодарского края!
Гость
16 июня 2025, 18:46
Ну да в Израиль отдохнуть куда интереснее
Гость
16 июня 2025, 18:58
Покупаться и фейерверки посмотреть?
Гость