перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Морские пехотинцы выйдут на улицы Лос-Анджелеса для поддержки Национальной гвардии

12 июня 2025, 17:31
Гость
Гость
13 июня 2025, 00:13
Когда начнут жечь покрышки это будет что-то напоминать
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня 2025, 22:23
Омагад, омагад, и это в оплоте демократии!
l.m.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июня 2025, 19:53
а либерда не хочет на выручку шУшары американской отправиться?
Гость
13 июня 2025, 15:32
бородаю пиши
Гость
12 июня 2025, 19:03
интересно почему у нас их обсуждают так как не обсуждали протесты в россии? или протесты другие или гдето чтото хитро выделано .
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня 2025, 19:46
Гость, ты успел порыться в рунете, найти все обсуждения протестов в России и сравнить?
Гость
12 июня 2025, 18:56
Надо смуглядь всю погонять.
Гость
12 июня 2025, 18:43
То есть губер поддерживает грабежи и нарушение закона? А может он и есть зачинщик и выгодополучатель?
Гость
12 июня 2025, 21:21
Сами ответили на свой вопрос. Губер там главный зачинщик и выгодоприобретатель, ну и ещё видимо метит в президенты от демократов, вот и затеял кипеж.
Гость
12 июня 2025, 18:32
Страшно представить подобное в Петербурге. Толпы нелегалов ломают,крушат,поджигают всё подряд.
Гость
12 июня 2025, 19:26
страшно представить, что бы тут написывали в таком случае.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2025, 20:06
откуда ты это взял? из влажных кастрюльных мозгов?
Гость
12 июня 2025, 21:37
Так не представляй. Мазохист?
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2025, 18:29
кастрюли, это, случаем, не революция гидности А? нет?
Гость
12 июня 2025, 18:58
бухаришьстарперина?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2025, 19:02
Вряд ли здесь Госдеп сработал. Не пойму, откуда уши торчат. Возможно, стихийное.. или некая условная мафия.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2025, 19:16
Вряд ли здесь Госдеп сработал. Не пойму, откуда уши торчат. Возможно, стихийное.. или некая условная мафия.
при чем здесь госдеп? шутка? уши торчат от псевдодерьмократии в юса
Гость
12 июня 2025, 18:22
Морпехи это хорошо, а десантники еще лучше, не зря Доня в форд Брег ездил. Фонтаны есть в ЛА?
Гость
12 июня 2025, 18:36
В Форт Брэгг? О,эти посерьёзнее морпехов будут.
Гость
12 июня 2025, 18:17
Трамп!! Но пассаран!!!✊
Гость
12 июня 2025, 18:12
А где комментарии, а там же где и свобода слова из помусоленной конституции
Гость
12 июня 2025, 18:02
Там большой беспорядок.Спасает только то что печатают долларии. Все остальное в бардаке полном.Уж если пенсии платили 150 летним пенсам,а это значит десятилетиями обували государство значит там сумасшедший бардак.Да и видно по их сенаторам.Очень много ослов .Ну очень.Нелегалам роскошно там.
Гость
12 июня 2025, 19:40
Не надо было эти племена на шею американцам сажать,обеспечивая их социалкой. Любое видео из Штатов- праздно шатающиеся по улицам толпы. А теперь они требуют "своё".
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня 2025, 18:01
А морпехи - то с какой целью? Тоже поскакать? В киношках про амеровскую армию латиносов полно.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2025, 18:07
Гвардейцы с внутренним врагом не справляются.
Гость
12 июня 2025, 20:20
Вам ребята что-нибудь почитать бы про США. Ну нет там федеральной полиции, нет структуры типа нашего МВД. В каждом штате полиция своя. И когда начинаются массовые погромы, полиция штата не справляется.
Гость
12 июня 2025, 21:16
Гость
12 июня 2025, 20:20
Вам ребята что-нибудь почитать бы про США. Ну нет там федеральной полиции, нет структуры типа нашего МВД. В каждом штате полиция своя. И когда начинаются массовые погромы, полиция штата не справляется.
Есть там федеральная полиция, называется она ФБР и занимается внутренними вопросами правопорядка и безопасности, в том числе борется с оборотнями в погонах, там федералы расследуют самые резонансные преступления, где не доверяют местным полицейским штата.
Гость
12 июня 2025, 17:58
Морпехи ,что то новое...тут обычные вертухаи решают проблемы по установке челяди в стойло🥱🥱🥱
Гость
12 июня 2025, 18:46
Да у них все морпехи и десантники. Это не наше деление по родам войск. Там и стройбат морпехи и десантура.
Гость
12 июня 2025, 21:19
Гость
12 июня 2025, 18:46
Да у них все морпехи и десантники. Это не наше деление по родам войск. Там и стройбат морпехи и десантура.
Морпехи они и есть десантники, элитой считаются. "Солдат Джейн" смотрели фильм? Там вся философия морпехов.
Гость
12 июня 2025, 22:01
Гость
12 июня 2025, 21:19
Морпехи они и есть десантники, элитой считаются. "Солдат Джейн" смотрели фильм? Там вся философия морпехов.
Ты шо, кино не бачив?
Гость
12 июня 2025, 17:57
Кто будет все восстанавливать после поджогов и погромов? Кто ответит за нарушение жизни местных наркоманов?
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2025, 18:11
Там всё застраховано. Восстановят как после пажара.
282245333

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2025, 23:07
12 июня 2025, 18:11
Там всё застраховано. Восстановят как после пажара.
а после пОжара уже все восстановили?
Гость
12 июня 2025, 17:52
Забавно...совсем не бояться космонафтов...
Гость
12 июня 2025, 17:48
видимо Дональда консультируют из москвы
Гость
12 июня 2025, 17:47
Видимо, протестующим нравится преступность и все то, что несут с собой нелегалы. Иначе эти протесты не не объяснить.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июня 2025, 18:09
Им не нравится диктатура. Пусть даже это называют диктатурой закона.
Гость
12 июня 2025, 18:30
12 июня 2025, 18:09
Им не нравится диктатура. Пусть даже это называют диктатурой закона.
В ваш дом вламывается нищий сосед. Работать не хочет, орет что ему все должны. Вы в рамках закона вызываете полицию. А на сторону вломившегося к вам встает массовка из таких же как он и просто сердобольных идиотов. Которые против диктатуры закона. И все это на вашей территории. Нравится?
Гость
12 июня 2025, 18:44
12 июня 2025, 18:09
Им не нравится диктатура. Пусть даже это называют диктатурой закона.
Поэтому грабят и убивают. Так себе свобода.
Гость
12 июня 2025, 17:47
Давно пора, вон как казахи нейтрализовали главную угрозу, а остальные сами успокоились. Только представьте такое в Петербурге - десятки сожженных авто, разграбленные магазины, просто беспредел группы лиц.
Гость
12 июня 2025, 17:56
В Петербурге беспредел группы лиц не сопровождается реакцией общественности, это да.
Гость
12 июня 2025, 18:04
В Петербурге все поддерживается полицией.Это политика такая у силовиков,под эту тему можно шарить все подряд.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня 2025, 20:03
В Петербурге вряд ли, а в каком-нибудь Париже запросто.
Гость
12 июня 2025, 17:44
""Тут аам не там"""🤣🤣🤣
Гость
12 июня 2025, 17:36
То ли дело на Украине! На Украине на улицах бусики.
Гость
12 июня 2025, 17:45
Ты опять здесь,неугомонный?
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня 2025, 17:52
Бусики - это уже результат кастрюлескачек.
Гость
12 июня 2025, 17:52
Гость
12 июня 2025, 17:45
Ты опять здесь,неугомонный?
А ты как тут оказался? Бусика ждёшь?
Гость