перейти к публикации
250 комментариев к публикации

Депутат Боярский: национальный мессенджер РФ может заработать в июле

11 июня 2025, 07:00
Гость
Гость
14 июня 2025, 08:51
Телеграмм и Ватсапп лучше всё равно, уверен на 100 процентов
Гость
13 июня 2025, 13:34
Это будет мент в кармане. И я надеюсь что Гугл и Аппстор его забанят.
Гость
12 июня 2025, 15:55
Многие СМИ уже начали распространение этого вброса про блокировку телеги, сколько можно печатать эти фейки
Гость
28 марта, 09:43
как дела?
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2025, 08:27
Я правильно понимаю, мессенджер MAX назван так в честь главы Минцифры Максута Шадаева? А этот новый назовут Serg в честь Боярского?
Гость
12 июня 2025, 02:23
Что за название мессенжера, так дело не пойдет. Есть предложение навать Береста, поичем на кириллице.
Гость
12 июня 2025, 00:28
Каналья!!
Гость
11 июня 2025, 21:20
Динозаврики. Может вы попрятались в Африке? И жуете баобабы на завтраки? Или в Госдуме сидите? И из бюджета едите?
Гость
11 июня 2025, 21:08
* гомерический хохот
Гость
11 июня 2025, 19:55
Каким он будет... Значит, его ещё не изобрели, и он только "будет"? Как я его себе представляю. На заставке будет известная эмблема с мечом и щитом, а вся связь будет через сервер ФСБ, регистрация по паспорту - само собой. Кстати, есть и другие новости про связь. Планируется регистрация всех устройств мобильной связи по коду имеи. Регистрация будет платная. В настоящее время в РФ свыше 300 млн. таких устройств. Представьте сами, сколько бабла можно поднять из воздуха...
Гость
11 июня 2025, 19:54
Полный контроль над всеми ! А причина этому один человек , который боится потерять власть! (Его никто не выбирал, он сам себя назначил и 25-ть лет разворовывает страну !Вопрос : "Как долго это будет продолжаться?"
Гость
11 июня 2025, 19:45
Рутьюб уже оценили, спасибо, не надо. Не сын Матвиенко случайно будет внедрять?
Гость
11 июня 2025, 19:43
А как будет называться ? Какошник ? или Как ? У вас все так называют Креативненько . Как Вкусно и точка .
Гость
11 июня 2025, 22:46
Поговорили и точка. Пиши и точка. Послал и точка.
Гость
12 июня 2025, 00:15
Госмессенджер - сгодится как рабочее название, но это не очень по-русски.
Гость
11 июня 2025, 19:38
Хоть нормально заплатили этому хвалителю очередной коррупционной схемы?
Гость
11 июня 2025, 19:27
Это прикол такой, Боярские делают нечто "русское"?
Гость
11 июня 2025, 19:16
Все что создаётся государством, тем более таким, оказывается кривым. Во всех смыслах
Гость
11 июня 2025, 19:14
ВК банкрот, при том, что у него нет конкурентов и государство выделило ему деньги. Сделан отвратительно, постоянно пытается копировать зарубежные аналоги. Из него все уходят в телеграмм. И при этом он станет создавать отечественный мессенджер. Смешно и горько (
Гость
11 июня 2025, 18:37
В контакте испоганили! в RUSTORE чтобы что то установить надо скачать ,а потом еще попытаться установить, не всегда с первого раза получается! Теперь еще и мессенджер такой же будет!
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 18:16
Не хуже WhatsApp и Telegram. RuStore же смогли, получился лучше Google Play, из него ставлю и обновляю приложения.
timalean

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 17:55
Как у человека в голове вяжется "с ними ровным счетом ничего не произойдет. Они продолжат работу" и "регуляторы не так строго спрашивали с них за уже текущее невыполнение тех требований, которые в законодательстве существуют". Кажется это именно намёк на то, что всё-таки что-то с ними случится. Раз появится альтернатива, то и регуляторы подтянутся и из "никакой обязанности использовать этот продукт ни у кого не возникает", только этот продукт и останется.
Гость
11 июня 2025, 17:46
мошенникам хотят задачу максимально облегчить
Гость
11 июня 2025, 17:11
Телегу они заколебаются блокировать! Дуров им уже наподдал жару как-то. Было дело.
282553863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2025, 16:59
Это сынулька Дартаньяна?
Гость
11 июня 2025, 17:03
Каков поп, таков и приход!
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июня 2025, 16:17
освоят бюджет. умрёт это г как собственно аська. точно вам говорю. плюс сынок Боярского
Гость
11 июня 2025, 16:01
Посмешище ))) мессенджер с регистрацией на госсуслугах.. чтобы государство читало все переписки. Цирк
Гость
11 июня 2025, 15:53
Последняя стадия перед развалом государства, это когда действия чиновников вызывают не злость, не возмущение, а только смех.
Гость
11 июня 2025, 15:47
Как то у нас все бестолково делается, вот ещё что то новое придумывают не доделав старое. Госуслуги - "вы свои документы можете предъявлять с телефона". Попробовал я показать данные паспорта с госуслуг и свидетельство пенсионера в кассе пригородных поездов (я пенс). Говорят - нет, только паспорт или зелёный проездной с фото годятся, ну ещё карта петербуржца. Так какого черта они выдают эти свидетельства??? Ещё придумали карту Серебряную карту, по которой только музеи посещать можно. Я думаю, и тут напридумывают разных ограничений, типа звонки только в своем регионе.
Гость
11 июня 2025, 15:01
"Создавая такой доверенный круг тех, кто не боится скрывать свои данные перед государством и другими пользователями..." - а вот это, кажется, поистине революционные изменения в сфере общественных отношений, и если это выстрелит, то нас ждёт много интересного (в части тайны переписки, частной жизни и др.)
697134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2025, 14:59
Что ты несёшь?! (с)
Гость
11 июня 2025, 14:49
300 миллиардов похищенных злоумышленниками денежных средств за 2025 год. Вот результат вашей неудачной цифровизации. Вы заставляете пользователей принудительно заносить свою конфиденциальную информацию на платформы типа "Госуслуг", а потом виновато разводите руками, что кто то взломал услуги и у людей пропали деньги и появились кредиты. А создатель, виновный в уязвимости этой платформы понес хоть какую нибудь ответственность перед пострадавшими?? НЕт. НО вам этого мало. Вы хотите вообще ВСЕ яйца сложить в одну корзину. Чтоб злоумышленникам и звонить для воровства не надо было. Так на чьей вы стороне, господа?? Не ваших ли рук дело, этот цифровой беспредел?
Гость
11 июня 2025, 14:41
Вряд ли вменяемы человек будет логинится через ЕСИА. В таком мессаджере любое, которое критикует текущий строй чревато. Как минимум возьмут на карандаш. А если сильно разхорохоришся, то приедут и под белые рученьки увезут. Благо, что прописка и инфа в ГУ имеется
Гость
11 июня 2025, 15:55
Выдавно уже в списках. Раньше хоть на кухне можно было поговорить, а сейчас на кухне умный холодильник подслушивает.
AL666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2025, 13:33
Хотели - как лучше, а получится - как всегда ©
Гость
11 июня 2025, 13:17
НЕ ТРОГАТЬ СВЯТУЮ ТЕЛЕГУ!
Гость
11 июня 2025, 13:14
И как я живу без мессенджеров?
Гость
11 июня 2025, 12:59
Не везет петербуржцам на Серёж.
Гость
11 июня 2025, 16:59
И на Вов тоже.
Гость
11 июня 2025, 12:55
Это как понимать? "... доверенный круг тех, кто не боится скрывать свои данные перед государством и другими пользователями,"
Гость
11 июня 2025, 13:19
тоже не понял
Гость
11 июня 2025, 12:19
Постоянно испытываем неудобства от неустроенности вацапа в правовом поле , тонко подмечено
Гость
11 июня 2025, 12:08
На все у государства есть деньги, но на пенсионный возраст с 60 лет для мужчин нет.
Гость
11 июня 2025, 12:03
После выхода отечественного мессенджера у Ватсапа и Телеги внезапно устареют сервера. Плавали, знаем.
Гость
11 июня 2025, 11:56
Таким же, как российские смартфоны, российские персональные компьютеры и пр.
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2025, 11:34
Когда товарищ майор отойдёт покурить, сообщения ходить не будут?
Гость
11 июня 2025, 11:33
а "русский айфон" или "русская тесла" уже как пирожки разлетаются? Мошенники
Гость
11 июня 2025, 11:18
вот каналья!
Гость
11 июня 2025, 11:17
А это очередное русское чудо часом не выдранный из VK мессенджер?
Гость
11 июня 2025, 16:58
У китайце украли.
Lvovna3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2025, 11:17
Приложения подорожник, приложение еирц видели? Вы сперва их научитесь сделать нормальными и рабочими, а потом беритесь за системы, как в Китае.
Гость
11 июня 2025, 11:47
Подорожник пополняю только в метро. На сайт выходила пару раз и было страшно.
ostap1979

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 11:15
— Для каждого преимущества могут быть свои. Первый и очевидный — это уникальные возможности взаимодействия с государственными информационными системами. Вот так преимущество! А я не хочу "взаимодействовать с государственными информационными системами".
Гость
11 июня 2025, 16:12
Тебе кто-то запрещает?
Гость
11 июня 2025, 11:13
Недавно узнал, что Ларисав Луппиан (мама) худрук театра им.Ленсовета - какое, таки, талантливое семейство. Мухи завидуют.
Гость
11 июня 2025, 11:13
Это Макс в ВК
Гость
11 июня 2025, 11:09
Теперь квартиры будет еще проще красть
Гость
11 июня 2025, 11:04
я скорее свой телефон в блендер суну вместе с рукой, чем поставлю на него этот отечественный мессенджер
Гость
11 июня 2025, 13:18
Плюсую: засовывай скорее!
Гость
11 июня 2025, 11:04
А помните, был такой мессенджер ТамТам?)))
Гость
11 июня 2025, 11:08
я сидел на odigo
Гость