перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Россия и Мьянма могут подписать безвизовое соглашение осенью

10 июня 2025, 15:58
Гость
10 июня, 16:39
Одного меня удивляет, почему Решетников не назвал конкретное число россиян, посетивших Мьянму?
Гость
10 июня, 16:50
Так ещё не успели без оформления визы, а оформлять для разового посещения - смысла нет.
10 июня, 17:17
Гость
10 июня, 16:50
Так ещё не успели без оформления визы, а оформлять для разового посещения - смысла нет.
не нужна туда виза россиянам, безвиз на 30 дней
10 июня, 17:18
там в основном китайские туристы. за в декабре перед новым годом за неделю пребывания встретил 4 россиян, 3 итальянцев, 2 сербов...
Ура! Безвиз!!
10 июня, 17:09
Не не не, вы на нас эту "кастрюлю" не примеряйте)).
10 июня, 17:09
Не не не, вы на нас эту "кастрюлю" не примеряйте)).
На кого - на вас?
Гость
10 июня, 17:17
10 июня, 17:09
Не не не, вы на нас эту "кастрюлю" не примеряйте)).
так кастрюля на шапочку из фольги не налезает, это и так ясно
10 июня, 18:10
В Мьянму без визу. Не мало мы добились за 25 лет!
Гость
10 июня, 18:25
Ты за столько лет даже не научился слитно писать наречие «немало».
10 июня, 21:40
Вы - это кто? Навальнята, Пятая колонна, кастрюли?
Гость
11 июня, 01:43
10 июня, 21:40
Вы - это кто? Навальнята, Пятая колонна, кастрюли?
А я томат.
Гость
10 июня, 16:19
— Говорят, в этом году вы не едете в Мьянму? — Нет, этим летом мы не едем в Эритрею, а в Мьянму мы не ездили прошлым летом.
Гость
10 июня, 16:01
Это прорыв!
10 июня, 16:57
так и сейчас безвиз для россиян. в декабре из Бангкока на неделю летал туда - интереснейшая страна.
Гость
10 июня, 16:08
Мьянма вместо Испании.
Гость
10 июня, 16:46
А что, так тоже можно? «Действующий фактический лидер Мьянмы Мин Аун Хлайн пришёл к власти в результате военного переворота 1 февраля 2021 года, в ходе которого было свергнуто избранное правительство».
10 июня, 17:07
Прям как ну окраине))
Гость
10 июня, 17:19
10 июня, 17:07
Прям как ну окраине))
ой как интересно, неужели тепершнего президента Украины не выбирали?
Гость
11 июня, 08:59
Гость
10 июня, 17:19
ой как интересно, неужели тепершнего президента Украины не выбирали?
Уже нет.
Гость
10 июня, 16:11
А с США и всеми странами Европы когда будет безвизовый режим у нас?
Гость
10 июня, 16:22
Сразу после референдума.
Гость
10 июня, 16:46
Зачем нам открывать границы "недружественным странам", которые хотят нашего уничтожения? Волк останется волком, хоть овечью шкуру на него натяни. Сначала эти страны должны измениться кардинально, чтобы мы им открыли "безвиз" к нам.
Гость
10 июня, 16:56
Гость
10 июня, 16:46
Зачем нам открывать границы "недружественным странам", которые хотят нашего уничтожения? Волк останется волком, хоть овечью шкуру на него натяни. Сначала эти страны должны измениться кардинально, чтобы мы им открыли "безвиз" к нам.
Да, Ваня, вся Европа хочет безвизового въезда в Россию...
Гость
10 июня, 17:16
это вам вместо Европы ну спасибо
Гость
10 июня, 16:00
Зачем нам это??? мигрантов из мьянмы нам только не хватает...
Гость
10 июня, 16:09
Не хватает.
10 июня, 16:34
Гость, они сюда не поедут.
10 июня, 19:09
10 июня, 16:34
Гость, они сюда не поедут.
Митя Антонов, вьетнамцы тоже не поехали к нам когда делегация с России поехала во Вьетнам
Гость
10 июня, 16:43
Маньяма вместо Италии, Испании, Германии, США, но зато маньяма, всегда хотел туда летать как в германию к бабуле
Гость
11 июня, 09:00
Пьёшь каву в Вене?
Гость
10 июня, 20:13
ЕЕЕЕ! воу! Завидуй, Европа!!!
А можно в Таиланде тоже самое сделать?)
Гость
10 июня, 16:10
Много лет, если не десятилетий назад это сделано уже было.
Гость
10 июня, 16:10
Много лет, если не десятилетий назад это сделано уже было.
да не, туристическую же надо. 30 дней. потом 60 делали и даже 90, потом опять 30. А надо, чтобы её не было совсем))
Гость
11 июня, 04:51
да не, туристическую же надо. 30 дней. потом 60 делали и даже 90, потом опять 30. А надо, чтобы её не было совсем))
Вы бредите.
Гость
10 июня, 16:13
А зачем нам безвиз с мьянмой? Состоятельные туристы оттуда поедут к вологодскому деду морозу? Откройте безвиз хотя бы с японией- может хоть какой-то толк выйдет! Они к нам на северное сияние, мы к ним в киото на сакуру с сакэ
Гость
10 июня, 16:23
У нас мирного договора нет. Тебя там в плен возьмут сразу и заставят Фукусиму чистить.
Гость
10 июня, 16:50
Гость
10 июня, 16:23
У нас мирного договора нет. Тебя там в плен возьмут сразу и заставят Фукусиму чистить.
У вас нет мирного договора ? Позор вам
Гость
10 июня, 16:48
Вместо множества слов :) даже совок не был так убог
Гость
10 июня, 20:24
Ну всё, теперь заживём!
Гость
10 июня, 19:05
Прекрасная новость. Долгожданная .
Гость
10 июня, 16:59
Зачем они нам?
Гость
10 июня, 18:50
спид ковид
Гость
10 июня, 16:43
Мъянма - это Бирма, бывшая британская колония? Бирманцы к нам без виз приезжать будут, толпами, на подработать?
Гость
10 июня, 17:21
Хм, а Дональд, наш Трамп, намедни запретил въезд в США гражданам 12 стран: Афганистан, Мьянма, Чад, Республика Конго, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Гаити, Иран, Ливия, Сомали, Судан и Йемен.
Гость
10 июня, 16:01
отмените тогда безвиз с таджиками...
Гость
10 июня, 16:15
С таджикистанцами, а не с таджиками. Визовый режим бывает между государствами, а не с народами.
Гость
10 июня, 16:50
Гость
10 июня, 16:15
С таджикистанцами, а не с таджиками. Визовый режим бывает между государствами, а не с народами.
Правильнее - таджик. Ты еще скажи афганистанец.
Гость
10 июня, 18:22
Гость
10 июня, 16:50
Правильнее - таджик. Ты еще скажи афганистанец.
Таджик — это национальность. Гражданин Таджикистана — это таджикистанец. Такое ощущение, что я со стеной говорю. Ты понимаешь, чем национальность отличается от гражданства и для чего из них применимо понятие визового режима? 🧐
Гость
10 июня, 20:41
И мечтать не могли. Но пока еще пока не все страны с античеловеческими режимами можно посетить без виз и сравнить с нашим, родным.
Гость
10 июня, 21:58
А они тоже баранов на детских площадках режут?
Гость
17 июня, 00:22
Мьянму в год посещает не менее 20 тысяч россиян; эта страна используется для визарана русскими жителями Таиланда, Камбоджи, реже - Вьетнама и Индонезии.
Гость
10 июня, 16:16
Добрая весть! Бирманцы работящие.