перейти к публикации
51 комментарий к публикации
Губернатор Калифорнии требует от Трампа вывести нацгвардию из Лос-Анджелеса
9 июня 2025, 18:22

Cashmare
9 июня, 18:36
у одних губернаторов есть совесть, а у других - ковидные ограничения
Гость
9 июня, 19:12
Мародёрством магазинов в Лос-Анджелеса наверное совестные люди занимаются?
Гость
9 июня, 20:21
Гость
9 июня, 19:12
Мародёрством магазинов в Лос-Анджелеса наверное совестные люди занимаются?
А то! ☝️😝
Гость
9 июня, 21:12
Гость
9 июня, 19:12
Мародёрством магазинов в Лос-Анджелеса наверное совестные люди занимаются?
Это "борцы с режимом", ты не панимашь
Гость
9 июня, 18:29
""""Тут вам. Не Там .. """🤣🤣🤣
Гость
9 июня, 20:22
Не только лишь все! © Поди, хотели сказать?! 🤣
Гость
9 июня, 18:31
"""Вы что,,,?Хотите как в Омэрике???"""😱😱😱😱
Гость
9 июня, 18:31
Так кто-нибудь ответит что за люди протестуют против "рейдов по выявлению нелегальных мигрантов"?
Гость
9 июня, 18:37
Их теперь принято называть антифа . Белых среди них практически нет .
Гость
9 июня, 18:42
Хорошо вооруженные, летучие отряды демпартии, созданные из афроамериканцев и мигрантов.
Гость
9 июня, 18:42
Гость
9 июня, 18:37
Их теперь принято называть антифа . Белых среди них практически нет .
Ты сам то ,давно стал белым?мустафа...🥱🥱🥱
Гость
9 июня, 18:41
Хорошая, законопослушная публика. Которая первым делом громит магазины и другую частную собственность. На которую они ине думали зарабатывать
Гость
9 июня, 18:39
Ничего, по мотивам кинишку снимут, понятно, кто за всем этим стоит, продавливают Доню по полной схеме..
Гость
9 июня, 18:39
Доня и сам рад стараться
Гость
9 июня, 18:55
Губернатора тоже депортировать. Наверняка его предки не индейцы. А значит незаконные мигранты.
Гость
9 июня, 18:23
Попробовал бы российский губернатор позволить себе что-то подобное...
Гость
9 июня, 18:43
Калифорния ещё отказалась платить налоги, но при этом продолжает получать федеральные субсидии.
Гость
9 июня, 20:29
Что именно?! Грабёжи и поджоги?!
Гость
9 июня, 18:25
Морская пехота это отличная идея. Кино лучше чем из Голливуда будет. Пошел за попкорном
Гость
9 июня, 18:42
Вроде предел для таких случаев это нац гвардия, то есть наряженные в форму водители, продавцы и прочие любители пострелушек кем собственно говоря и был Пит Хегсет, нынешний министр обороны, никогда не служивший в армии. Ввод войск в города противозаконен.
Гость
9 июня, 18:49
Гость
9 июня, 18:42
Вроде предел для таких случаев это нац гвардия, то есть наряженные в форму водители, продавцы и прочие любители пострелушек кем собственно говоря и был Пит Хегсет, нынешний министр обороны, никогда не служивший в армии. Ввод войск в города противозаконен.
Нет, не противозаконен если власти города не могут или отказываются обеспечить безопасность жителей города, там уже грабят магазины, жгут машины, идут настоящие бои в городе.
Гость
9 июня, 19:16
Гость
9 июня, 18:42
Вроде предел для таких случаев это нац гвардия, то есть наряженные в форму водители, продавцы и прочие любители пострелушек кем собственно говоря и был Пит Хегсет, нынешний министр обороны, никогда не служивший в армии. Ввод войск в города противозаконен.
У Пита Хегсета - две бронзовые звезды, их за красивые глаза не дают.
282685209
9 июня, 19:12
Сид Мейер нервно курит в сторонке.
Гость
9 июня, 18:24
у нас даже представить это невозможно.наш упивается собственной вседозволеностью.
Гость
9 июня, 18:50
Это пока. Во время марша 23 года вся вседозволенность куда то подевалась и улетела на Алтай.
chip1
9 июня, 18:54
Зеленский всех неудобных и потенциальных конкурентов оперативно убирает, не он гениальный, просто под крышей МИ6 работает, потому про майданы забудьте, оптимально бежать из страны, пока до вас и ваших детей не дотянулись ТЦК, там методы как в гестапо!
Гость
9 июня, 21:21
chip1
9 июня, 18:54
Зеленский всех неудобных и потенциальных конкурентов оперативно убирает, не он гениальный, просто под крышей МИ6 работает, потому про майданы забудьте, оптимально бежать из страны, пока до вас и ваших детей не дотянулись ТЦК, там методы как в гестапо!
Чип,проснись,речь о Калифорнии.
Гость
9 июня, 20:59
Добро пожаловать в отель «Калифорния», такое замечательное место. В отеле «Калифорния» вы в любое время года найдёте много свободных номеров.
Гость
9 июня, 21:36
Such a lovely place))
Гость
9 июня, 18:32
Я тоже за любой кипишь,кроме голодовки ..😜😜😜
Гость
9 июня, 18:39
Началось?
Гость
9 июня, 20:31
Думаете, хотят опять под наш протекторат, как уже было в истории?!
Гость
9 июня, 21:21
Гость
9 июня, 20:31
Думаете, хотят опять под наш протекторат, как уже было в истории?!
Хах))
Гость
10 июня, 06:59
Вообще по большому счету губернатор не должен управлять никакими войсками, он наемный менеджер. Иначе будет как у нас в 90е, заявка на полную власть, когда каждый губер пытался отделить свой регион, а это опасно для страны.

ixcom
9 июня, 18:25
точно и Кличко тоже классный мэр
Гость
9 июня, 19:18
Да, Кличко метко подметил: Если человек однажды стал украинцем, он назад человеком уже никогда не станет.
Гость
9 июня, 20:31
Гость
9 июня, 19:18
Да, Кличко метко подметил: Если человек однажды стал украинцем, он назад человеком уже никогда не станет.
Это ПЯТЬ!
Гость
9 июня, 21:31
Гость
9 июня, 19:18
Да, Кличко метко подметил: Если человек однажды стал украинцем, он назад человеком уже никогда не станет.
Цитатник проверить бы.
Гость
9 июня, 18:50
Дык это уже на спланированный госпепеворот похоже.
Пусть как Казахи решают и сразу все успокоятся.
Гость
9 июня, 20:33
У казахов там решалка была надежная, а не казахская! Иначе бы все провалили!
Гость
10 июня, 06:53
Губернатор Калифорнии хочет все больше и больше власти? Быть верховным главнокомандующим? В этом суть претензий?
Гость
9 июня, 18:53
Надеюсь наш президент теперь-то сделает выводы после происходящего в США.
Гость
9 июня, 18:57
И чего ? Пересажает всех чиновников торгующих российскими паспортами ?
Гость
9 июня, 20:33
Думаете стоит помочь Трампу?!
Гость
9 июня, 20:34
Гость
9 июня, 18:57
И чего ? Пересажает всех чиновников торгующих российскими паспортами ?
И тоже неплохая идея!

ГК «Лидер Групп» вошла в ТОП-5 застройщиков Петербурга по объемам ввода жильяС начала года девелопер ввел в эксплуатацию три крупных жилых комплекса общей площадью более 47 тыс. кв.м, поднявшись сразу на шесть строчек рейтинга ЕРЗ. Еще более четверти миллиона метров находится в стадии строительства.
16 июня, 17:30

Не пропустите лето! Чем заняться в лучшие месяцы года на Царскосельских холмахМногие планируют сезон отпусков и каникул задолго до лета. Здорово, если получится поехать на море, подняться в горы или сплавиться по реке. Но и в городе летом есть масса возможностей интересно провести время, причем, рядом с домом. Особенно, если жить в Пушкинском районе Петербурга — одном из самых популярных среди горожан и гостей города.
13 июня, 18:00

БСПБ приглашает предпринимателей к участию в конкурсе «Малый бизнес — Большие возможности»Банк «Санкт-Петербург» проводят конкурс среди малых производственных компаний города в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности». совместно с комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга.
11 июня, 15:12

УЗПМ представил в Санкт-Петербурге инновационное средство для эффективной противогололёдной обработки мостовУральский завод противогололёдных материалов (УЗПМ) представил специализированное решение «Бионорд Мосты» на научно-практической конференции «Эксплуатация искусственных сооружений» в Санкт-Петербурге.
11 июня, 11:00
БСПБ поздравил 200-тысячного клиента, открывшего накопительный счет10 июня состоялось торжественное награждение 200-тысячного клиента Банка «Санкт-Петербург», открывшего накопительный счет. Им стал сотрудник склада — оператор перемещения Максим Самарский. Он совсем недавно стал клиентом Банка «Санкт-Петербург», перейдя на зарплатное обслуживание при трудоустройстве.
10 июня, 16:43