перейти к публикации
23 комментария к публикации

День завершения войны с Финляндией не станет днем воинской славы

9 июня 2025, 16:56
Гость
Гость
10 июня 2025, 09:28
Надо, надо. Потери: 27 миллионов против 10 и 370 тыс против 70 даже круче.
Гость
10 июня 2025, 00:19
А как это совместить со "странной маннергеймоманией" по выражению "Коммерсанта"?
Гость
9 июня 2025, 21:54
Почему-то, вместо того, чтоб с уверенностью смотреть в будущее, многие предпочитают только гордиться прошлым... Тупиковый путь...
Гость
9 июня 2025, 21:50
а что, разве Финляндия тогда победила? Или финны все-таки отодвинулись от Ленинграда? ВОВ еще не начиналась, правительственная комиссия в истории не роет
Гость
9 июня 2025, 21:41
Стоит нам на танки сесть, будем завтра в Хельсинки мороженое есть.
Гость
9 июня 2025, 20:15
Жаль, это же мы тогда почти НАТУ победили и почти искоренили фошисм финский.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 18:45
давайте праздновать 365 дней в году, там военных дат очень много. Как в сенаторы попадают? По-моему этот г-н Кутепов бездельник.
Гость
9 июня 2025, 18:03
примазались к чужой победе
Гость
9 июня 2025, 17:23
А когда отмечается день окончания кхе-кхе с Японией?
Гость
9 июня 2025, 17:22
Да, там гордиться было нечем. Советские людские потери были в разы больше финских.
Гость
9 июня 2025, 17:50
Тот кто считает потери никогда не победит. Мы победили, цена не важна.
Гость
9 июня 2025, 17:58
Гость
9 июня 2025, 17:50
Тот кто считает потери никогда не победит. Мы победили, цена не важна.
Это тебе цена не важна поскольку другие умирали. С дивана ему цена не важна...
Гость
9 июня 2025, 18:15
Гость
9 июня 2025, 17:50
Тот кто считает потери никогда не победит. Мы победили, цена не важна.
Как же американцам и британцам удалось победить с несоизмеримо меньшими потерями?
Гость
9 июня 2025, 17:11
Об этих финнах уже никто в России не вспоминает. Так они лезут со своими новостями в Россию, чтобы вспомнили о них. Тьфу!!! Позорище.
Гость
9 июня 2025, 17:16
Сдается мне, что слюней в твоем организме немного.
Гость
9 июня 2025, 17:39
Гость
9 июня 2025, 17:16
Сдается мне, что слюней в твоем организме немного.
мозгов там ноль
Гость
9 июня 2025, 18:54
Да, ты - позорище.
Payatss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2025, 17:09
за попытку возвеличивания Финляндии этого сенатора надо проверить на икстримизм.
Гость
9 июня 2025, 17:07
Какая уж там слава...
Гость
9 июня 2025, 17:49
Смотря с чем сравнивать.
Гость
9 июня 2025, 17:04
Так Финляндию не оккупировали и не установили социалистический строй. Значит, по советским критериям, полупобеда, что тут праздновать.
Гость