перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Власти Испании потребовали от Израиля объяснений после задержания судна с Гретой Тунберг

9 июня 2025, 15:01
Гость
Гость
11 июня 2025, 10:29
У Испании, как известно, ещё много колоний в Африке, Сеута и Мелилья, вот пусть и шлют туда флотилии
БлебБлоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 20:25
Искренне разочарован в комментаторах фонтанки. Не первый раз, конечно.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2025, 18:50
Пошумят и успокоятся. С вооружением Трамп поможет.
Гость
9 июня 2025, 18:23
Испанцы бессовестные. Сами выгнали кого надо в свое время со своего полуострова, а теперь на чужие страны пузыри пускают.
Гость
9 июня 2025, 19:54
А что это тебя в столь далёкую историю понесло?
Гость
9 июня 2025, 17:11
Театр абсурда. Умственно - неполноценную обьявили чуть ли не героем. Вместо того, чтобы изолировать и лечить
Гость
9 июня 2025, 16:06
Испанцы припухли совсем
Гость
9 июня 2025, 16:06
Испанский стыд- заступаться за Грету! Она никто и звать никак, чтобы за неё вступаться на уровне МИД. Отправят из израиля ближайшим рейсом, по месту получения паспорта. Она там нафиг не нужна. Причем самолетом-лоукостером, как и полагается депортированным за незаконное пересечение границы
Гость
9 июня 2025, 16:14
"Испанский стыд- ..." Простите, а при чем здесь "интересная" болезнь, полученная в "награду" испанскими конкистадорами от индейцев Америки и завезенная в Европу? Или фразочка красивая?
Гость
9 июня 2025, 18:33
Гость
9 июня 2025, 16:14
"Испанский стыд- ..." Простите, а при чем здесь "интересная" болезнь, полученная в "награду" испанскими конкистадорами от индейцев Америки и завезенная в Европу? Или фразочка красивая?
Бедный... Попутал "тёплое и мягкое"...
Гость
9 июня 2025, 16:04
Вопрос простой: за чей счёт банкетик?
Гость
9 июня 2025, 16:05
Да какой это вопросик, за хамасовский счет банкетик
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2025, 16:02
а знаете, Кто еще требовал от Изралиля в 37-ом!
Гость
9 июня 2025, 16:32
Израиля в 37 не существовало.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2025, 16:35
Гость
9 июня 2025, 16:32
Израиля в 37 не существовало.
Израилю 6000 тысяч лет, антисемит!
Гость
9 июня 2025, 17:17
9 июня 2025, 16:35
Израилю 6000 тысяч лет, антисемит!
Динозавров поди видели?
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 15:51
Кто бы евреев взял под свой контроль...
Гость
9 июня 2025, 15:43
Т.е. власти Испании тоже хотели избавиться от Греты
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2025, 15:37
Непобедимая Армада уже плывет под всеми парусами к палестинским берегам?
Гость
9 июня 2025, 18:34
Внезапно забуксовала!
Гость
9 июня 2025, 15:27
У неё был на посудине флаг "Инвалид"? Онаж психическая(((
Гость
9 июня 2025, 15:27
Девочка подросла, цветочки-лютики ей больше не интересны...
Гость
9 июня 2025, 17:55
На фото прям девочка. Ох, нужен ей араб. Красивый, молодой, третьей женой в гарем. Закрытый, главное. Через лет 10 сбежит и дальше будет активной противницей мусульман.
Гость
9 июня 2025, 15:24
Кончится тем, что эту Грету изнасилует какой-нибудь ошалевший мигрант...
Гость
9 июня 2025, 15:57
да, мужика ей точно не хватает))
Гость
9 июня 2025, 16:05
Хамасовец
Гость
9 июня 2025, 17:08
и это было бы правильно. Заслужила - с.
Гость
9 июня 2025, 15:15
Много общего с Мейзулиной-младшей. Ни семьи, ни детей. Безделие, праздность. Отсутствие профессии, увлечений. Злоба и ненависть на людей, на весь мир. Нарциссизм, желание постоянно быть в центре внимания, пусть даже скандального.
Гость
9 июня 2025, 15:27
Шаман, ни шагу назад!!!
Гость
9 июня 2025, 15:31
у тебя и детей не будет, у тебя СПИД!
Гость
9 июня 2025, 15:58
Гость
9 июня 2025, 15:31
у тебя и детей не будет, у тебя СПИД!
а теперь и у тебя)) поздравляю))
Гость
9 июня 2025, 15:12
У израиловки половина правительства невыездные, пересекут границу и того в кутузку. Вот и парятся в собственном соку до гемороя.
Гость
9 июня 2025, 15:44
Прям половина? Один биби, вроде, галант уже не в правительстве
Гость
9 июня 2025, 18:36
Бедный! Уже измаялся в кутузке? Можем тебя до "Лефортово" сопроводить!
Гость
12 июня 2025, 13:55
Да вот анадысь Биби ездил в Венгрию,а перед поездкой Венгрия заявила что не будет исполнять решение МУС,а недавно и вовсе решила выйти из Римского статута.И многие заявили что решение исполнять не будут.Кстати,в России тоже кое-кто невыездной.Не знал?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 15:12
там такой цирк с конями с этой дэушкой.. теория Бонхёффера сейчас в мире рулит
Гость
9 июня 2025, 15:26
По указу Фердинанда II Арагонского и Изабеллы I Кастильской 1492 года, евреи были об изгнаны со всех территорий Испании. Тогда евреи переехали во Францию, Германию, Польшу, но и там их щемили. Самая сытная и спокойная жизнь у евреев была в России, дедушка Бланк Ленин, Лейба Давидович и их соплеменники не дадут соврать☝️
Гость
9 июня 2025, 16:04
Гость
9 июня 2025, 15:26
По указу Фердинанда II Арагонского и Изабеллы I Кастильской 1492 года, евреи были об изгнаны со всех территорий Испании. Тогда евреи переехали во Францию, Германию, Польшу, но и там их щемили. Самая сытная и спокойная жизнь у евреев была в России, дедушка Бланк Ленин, Лейба Давидович и их соплеменники не дадут соврать☝️
Поэтому от сытой и спокойной жизни они устроили революцию.
Гость
9 июня 2025, 16:06
Гость
9 июня 2025, 15:26
По указу Фердинанда II Арагонского и Изабеллы I Кастильской 1492 года, евреи были об изгнаны со всех территорий Испании. Тогда евреи переехали во Францию, Германию, Польшу, но и там их щемили. Самая сытная и спокойная жизнь у евреев была в России, дедушка Бланк Ленин, Лейба Давидович и их соплеменники не дадут соврать☝️
Евреи действительно были изгнаны из Испании. Они действительно переехали во Францию, Голландию и Англию (до России и до Польши доехали единицы). После чего во Франции, Голландии и Англии случился бурный экономический рос, а Испания осталась колониальным государством, постепенно съехавшим на задворки Европы.
Гость
9 июня 2025, 15:09
В Испании история антисемитизма давняя. Своих евреев всех выгнали, и до сих пор они им покоя, не дают. Грета прокатилась на корабле, развеялась.
Гость
9 июня 2025, 15:14
Да история древняя, а замыкается на том, что они вместе с арабами были в одной шеренге, деньги не пахнут. Но случилась реконкиста и им припомнили.
Гость
9 июня 2025, 18:28
Гость
9 июня 2025, 15:14
Да история древняя, а замыкается на том, что они вместе с арабами были в одной шеренге, деньги не пахнут. Но случилась реконкиста и им припомнили.
Поясните: где Испания и где Палестина?
Гость
9 июня 2025, 15:08
Гениальное решение закрывать комментарии под новостями заткнуть и проблема решена.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 15:14
обратите внимание, с ЧЕМ всегда закрываются темы. с откровенной пропагандистской чушью
Гость
9 июня 2025, 15:30
пожалуйся в оон
Гость
9 июня 2025, 15:07
Испанцы блаженные прям, нашли за кого вписываться
Гость
9 июня 2025, 15:06
об европейцев.в очередной раз вытерли ноги
Гость
9 июня 2025, 15:46
Прям обо всех? Вот эта кучка првокаторов и есть европэйцы?
Гость
9 июня 2025, 15:05
Причём тут Испания-то?
Гость
9 июня 2025, 15:44
Традиция
Гость