В Красногорске, неподалеку от госпиталя Минобороны, вечером 31 мая загорелось здание у Новорижского шоссе — сообщило медиа MSK1. Вверх поднимается густой черный столб дыма, огонь охватил площадь больше четырех тысяч квадратных метров.
Загорелись ангар, две хозпостройки и резиновая крошка на территории производственного предприятия «Колесник» в поселке Новый (входит в состав городского округа Красногорск).
Дым от пожара был виден из некоторых поселков у МКАД и даже в некоторых районах Москвы.
По данным МЧС, угрозы соседним зданиям нет. К тушению привлекли 13 единиц техники и 45 пожарных.
Ранее «Фонтанка» рассказывала о пожаре на заводе «Авангард» в Калининском районе Петербурга.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















