перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Полиция устроила облаву на стритрейсеров в Петербурге и Кудрово

26 мая 2025, 09:51
26 мая, 10:33
Почему номер 05 региона не замазан?
Гость
26 мая, 11:07
чтоб знали кто наши хозяева
Гость
26 мая, 11:12
Гость
26 мая, 11:07
чтоб знали кто наши хозяева
Не наши, а твои. Большинство людей в нашем обществе адекватные, так что не суди по себе обо всех.
Гость
26 мая, 11:18
Гость
26 мая, 11:12
Не наши, а твои. Большинство людей в нашем обществе адекватные, так что не суди по себе обо всех.
адекватность от хозяев не защищает никаким образом. это должно желать государство. но у него другие планы
Гость
26 мая, 11:09
Конфискация автомобилей у стритрейсеров сразу убавит желающих маяться дурью и добавит ума.
Гость
26 мая, 11:27
В чью пользу, "бюджетник"? Если вдруг конфискация чего-либо тебя коснется ведь первым верещать начнешь.
Гость
26 мая, 11:33
Гость
26 мая, 11:27
В чью пользу, "бюджетник"? Если вдруг конфискация чего-либо тебя коснется ведь первым верещать начнешь.
не стоит бросать словами, есть подозрение, что ты никто и место твоё возле ..., а всё что ты можешь себе позволить из ТС, это 20 летний корч, да и живёшь в бабкиной кв, в лучшем случае, а в худшем, вообще не имеешь своей жил площади в городе.
Гость
26 мая, 11:41
А авторазборка и продажа запчастей по чисто символической цене, на глазах у хозяина отберет всякое желание заниматься этим впредь.
Гость
26 мая, 13:08
надо жестче с этими больными работать. им плевать на всех. и самое страшное, что потом эти бухие, на своих опасных тачках, валят боком по городу.
Гость
26 мая, 14:19
факт - боком, верно подмечено.
Гость
26 мая, 11:00
А в чей карман с этих шоу деньги капают? Вот есть у меня сомнения, что это трудовая молодежь после занятий в ПТУ отдыхает на кровно заработанные родителями.
Гость
26 мая, 11:30
Не завидуй. Была статья на Фонтане недавно, что пацан первый миллион в 20 лет заработал. Не мерь пацанов и девок по себе, ведь ты сам ПТУшник. Мозгов в свое время не хватило поступить в ВУЗ.
Гость
26 мая, 11:53
Что капает? Туда бесплатно приезжают
Гость
26 мая, 11:36
Автомобилизм головного мозга.
Гость
26 мая, 12:52
А ну иди набивайся в вонючий "лазурный". Сейчас как раз в городе поочередно будут отключать горячую воду. Вкусишь все запахи...
Гость
26 мая, 11:07
У всех стритрейсеров надо конфисковывать автомобили в пользу государства....
Гость
26 мая, 11:19
правильно. у гос. мужей тоже детки есть, вот им.
Гость
26 мая, 11:26
Для чего государство будет использовать ты конечно же не подумало?
Гость
26 мая, 13:23
в пользу безопасности и спокойствия общества. конфисковать без права выкупа и утилизировать через год (вдруг угнали у нормального влалельца или в залоге у банка)
Гость
26 мая, 14:13
нищеброды нет денег заплатить за аренду автодрома
Гость
26 мая, 17:05
Нищеброды - это завистливые "бюджетники" вроде тебя. Жалкие. В случае чего стучащие на коллег.
Гость
26 мая, 10:20
БМВ это диагноз
Гость
26 мая, 11:21
Мерседес тоже девиация.
Гость
26 мая, 11:30
Просто ты не можешь заработать на него. Даже с учетом кредита. Максимум на Ладу Гаранта)))
Гость
26 мая, 11:32
Завидуй молча.
Гость
26 мая, 11:07
хозяйские детки балуют. нормально
Гость
26 мая, 10:35
Что-бы это прекратить, достаточно установить у Арены одну камеру.
Гость
26 мая, 10:59
Их там на каждом столбе по 2-3 штуки висит и так. Там же футбольные хулиганы ходят, неописуемо страшные существа без fun-id.
Гость
26 мая, 13:19
что она даст? они цифру номера заклеили листиком и что дальше? только облава, только конфискация машин без права выкупа. утилизация после года хранения (мало ли угнали базу и есть нормальный хозяин, вот года должно хватить чтоб объявился). всех бухих и под веществами на учет. лишать ВУ за отказ от освидетельствования (сейчас так и есть, но в случае участия в подобных нелегальных заездах, срок лишения повысить до 10 лет).
Гость
26 мая, 13:49
Гость
26 мая, 13:19
что она даст? они цифру номера заклеили листиком и что дальше? только облава, только конфискация машин без права выкупа. утилизация после года хранения (мало ли угнали базу и есть нормальный хозяин, вот года должно хватить чтоб объявился). всех бухих и под веществами на учет. лишать ВУ за отказ от освидетельствования (сейчас так и есть, но в случае участия в подобных нелегальных заездах, срок лишения повысить до 10 лет).
Полегче "бюджетник". А если твою собственность конфискуют без права возврата в качестве помощи операции из "трех" букв?
26 мая, 14:13
Предъявите билет! Ну что я мог сказать в ответ? Вот билет на балет, На авто билета нет!
Гость
26 мая, 09:56
ох уж эти квадрейсеры
Гость
26 мая, 10:37
всех в трудовые лагеря на колыму.
Гость
26 мая, 10:39
С себя и своих капель семенной жидкости начни.