перейти к публикации
102 комментария к публикации

Бельский: метро в Пулково будет строить новый подрядчик

22 мая 2025, 11:10
Гость
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 11:13
Бельского уже привлеките за откровенное вранье в публичном поле) Надоела эта клоунада с метро. Не можете - так и скажите. Даже отдать подряд и то не в силах.
Гость
22 мая 2025, 11:43
Да ладно, "спикер" можно дословно перевести с нескрепного на скрепный как "болтун".
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 11:53
Гость
22 мая 2025, 11:43
Да ладно, "спикер" можно дословно перевести с нескрепного на скрепный как "болтун".
Так пусть думает, что несет. А то такое ощущение, что вечно жить собирается, вместе с Бегловым. Быстрее надо делать всё. Быстрее!
Гость
22 мая 2025, 12:24
Может с этим заявлением к жителям Ульянки, Урицка, Сосновой Поляны и окрестностей на личную встречу приехать. Им шиш, а метро в "Пулково". Будет любопытно посмотреть получится ли отбиться и как его будут оскорблять.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2025, 11:13
никогда таксисты не позволят метро в Пулково открыть
Matthew Fuyukawa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 11:14
Zet, тут не в таксистах дело
Гость
22 мая 2025, 11:16
Молодцы таксисты! Жилые кварталы стоят без метро, а они метро в Пулково тянут.
Гость
22 мая 2025, 11:42
пока от бигловщины не избавимся - не будет метро
Gusev_Arseniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2025, 11:43
И плывуны тут же постесняются и уйдут, и Собянин такой - нате вам питерцы московский бюджет.)))
Гость
22 мая 2025, 11:17
Какие красивые схемы будущего метро. Со времен СССР люблю смотреть и восхищаться.
Matthew Fuyukawa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 11:14
А кому реально нужно метро в Пулково?
Гость
22 мая 2025, 11:16
А метро Зенит?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2025, 11:17
никому... и в горде никому метро не нужно... закрыть полностью к чертям...
Гость
22 мая 2025, 11:22
Гость
22 мая 2025, 11:16
А метро Зенит?
У Зенита нормальный пассажиропоток. Там стадион на 50 тыс чел.
Гость
22 мая 2025, 11:29
Зачем на Новых землях в Пушкинском районе подземное метро, если можно построить по поверхности или на эстакаде
Гость
22 октября 2025, 18:41
Давно нужно так строить,ЛРТ называется, лёгкое метро.
Гость
22 мая 2025, 11:27
К началу ВОВ Московский метрополитен состоял из трех линий и 22 станций. Копали лопатами. У нас в городе не могут бумаги подготовить..... -тяжко.
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 11:29
В Ленинграде за 13 лет (70-83 годы) построили 19 новых станций. Без горнопроходческих щитов. Просто тогда люди работали.
Гость
22 мая 2025, 11:10
больше хороших подрядчиков ! новых и разных !
Гость
22 мая 2025, 11:31
Строить всё равно будет Улугбек — хорошо и за небольшие деньги. Просто пилить бюджет проекта будут другие, более нужные люди.
Гость
23 мая 2025, 12:00
Гость
22 мая 2025, 11:31
Строить всё равно будет Улугбек — хорошо и за небольшие деньги. Просто пилить бюджет проекта будут другие, более нужные люди.
Стоить будут опытные специалисты по новым технологиям.
Гость
22 мая 2025, 11:36
был же метрострой пока сбегловцы не развалили, даже станции строили, не то что сейчас
Гость
23 мая 2025, 12:41
Ну а вы видел план-проект на к 2030 году на развития метро?)) Всё нормально у нас строится Не надо
Гость
22 мая 2025, 11:30
Лучше построить метро в Цветной город! Там много людей без машины, им метро очень нужно. А также метро в район Пискаревки. В Пулково не надо, автобус всех вывозит, я часто езжу и всегда сижу
Гость
22 мая 2025, 11:40
в Цветной город метро не нужно. Лучше в Кудрово пусть нам сделают.
JTprof

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2025, 11:41
Гость, Цветной город? Это какое-то гетто для инохородних? Дык там по аналогии шушар, квартиры колхозникам продали и до свиданья, метро построят в новые предполагаемые кварталы, где застройщики предварительно занесут.
Гость
22 мая 2025, 11:42
Никакого "лучше" при планировании метро не может быть - метро должно быть и там и там, и в спальниках и в аэропорту.
Гость
22 мая 2025, 11:15
Завтра пустобрехи будут вещать о станциях метро у каждого подьезда
Гость
22 мая 2025, 11:32
Подъезды у тебя в Москве.
Гость
22 мая 2025, 18:28
Гость
22 мая 2025, 11:32
Подъезды у тебя в Москве.
А у тебя что? Сени?)))
Гость
22 мая 2025, 11:18
Это позорная градостроительная ошибка. Тянуть в аэропорт одновременно и метро, и электричку.
Гость
22 мая 2025, 11:39
Вы видать не бывали в серьезных аэропортах развитых стран - там именно так, в аэропорту и метро и электричка и автобусы, ну и такси конечно тоже есть. И работают круглосуточно, за счёт чего можно летать более дешёвыми ночными рейсами.
Гость
22 мая 2025, 11:47
Гость
22 мая 2025, 11:39
Вы видать не бывали в серьезных аэропортах развитых стран - там именно так, в аэропорту и метро и электричка и автобусы, ну и такси конечно тоже есть. И работают круглосуточно, за счёт чего можно летать более дешёвыми ночными рейсами.
Вы видать мало бывали в заграничных аэропортах. Метро в аэропорту - это редкость, они далеко от центра расположены и тянуть туда метро расточительно.
Гость
22 мая 2025, 11:53
Гость
22 мая 2025, 11:47
Вы видать мало бывали в заграничных аэропортах. Метро в аэропорту - это редкость, они далеко от центра расположены и тянуть туда метро расточительно.
Достаточно, потому специально написано про "большие аэропорты развитых стран" Предлагаете брать пример с аэропорта Лаппеенранты куда все пешком ходят?
Гость
22 мая 2025, 14:40
Позорище какое-то. До старого международного терминала вообще железка доходит. Вообще ничего не мешает её вдоль забора до нового терминала проложить.
Гость
23 мая 2025, 11:55
Каждый второй в комментариях — инженер РЖД и метростроя в одном лице. Вы ещё предложите по старым рельсам к терминалу на дрезине ездить. Строительство метро — система с нормами и безопасностью, а не фантазия
Гость
22 мая 2025, 11:51
В Пулково достаточно продлить шушарский трамвай, который сейчас доделывают.
Гость
23 мая 2025, 11:51
Одна трамвайная ветка проблемы не решит.
Гость
22 мая 2025, 11:29
С какой деревни этот Бельский с его «питером»? В любом случае, приехав в Петербург, он на вокзале должен был видеть табличку с названием нашего города.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2025, 12:32
"С какой деревни"? Вы с ним похоже из одного места.😉
Гость
22 мая 2025, 15:22
22 мая 2025, 12:32
"С какой деревни"? Вы с ним похоже из одного места.😉
может ты тоже на родину рванешь?
SemA_22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 11:51
Санкт-Петербург - звучит гордо и официально, Питер – звучит, как что-то уютное и родное. Все названия хороши. Придираетесь уже на ровном месте!
Гость
22 мая 2025, 12:54
Почему представитель законодательной ветви власти вмешивается в процесс поиска подрядчиков, то есть в компетенцию исполнительной власти? И почему в вопросе о платных парковках законодательная власть отказалась от своих полномочий в пользу исполнительной власти?
Гость
22 мая 2025, 14:41
Так хозяин нового подрядчика чечен енто бывший зять Пугачевой, отец ейного внука. Надо помогать Руслану.
283130909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 11:59
Спикер Законодательного Собрания не выбирает подрядчиков, он лишь озвучивает информацию о переговорах, которые ведёт город. Законодатели контролируют процесс, чтобы деньги налогоплательщиков тратились эффективно. Это их прямая обязанность вообще-то! Следить за исполнением городских проектов, тем более строительство метро до Аэропорта
Гость
22 мая 2025, 11:48
Похоже не дождемся мы метро в аэропорт, как и в спальники - зато строят зачем-то станции типа "Театральной" или "Путиловский" которые будут простаивать пока им выходы и линии пристроят
Гость
22 мая 2025, 11:51
Театральную уже давно открыли бы, если бы у нас был нормальный губер.
Гость
22 мая 2025, 11:57
Гость
22 мая 2025, 11:51
Театральную уже давно открыли бы, если бы у нас был нормальный губер.
"Театральная" не нужна вообще. Место наземным транспортом обеспечено прекрасно, пока ее строили могли бы построить станцию там где нужно - в любом спальники например, а не мельчить в центре, где транспорта полно.
Гость
22 мая 2025, 12:10
Гость
22 мая 2025, 11:57
"Театральная" не нужна вообще. Место наземным транспортом обеспечено прекрасно, пока ее строили могли бы построить станцию там где нужно - в любом спальники например, а не мельчить в центре, где транспорта полно.
Там до ближайшей Сенной больше километра. В центре Адмиралтейского района метро вообще нет, все метро на юге и востоке района.
Гость
22 мая 2025, 11:40
денежек халявных хотят
дашуля шмидт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 12:40
Метро само себя не выкопает. Тут не халява, а тяжёлая работа
Гость
22 мая 2025, 11:13
И сколько их там уже поменялось за последнее время
Гость
22 мая 2025, 12:27
Который по счету?
Гость
22 мая 2025, 12:30
Кубок хрустальный в России не могут изготовить для футболистов, а вы говорите метро. Ну-ну.
Гость
22 мая 2025, 12:51
и что беглов, путин ,всякие африканские официалы будут ездить на метро с аэропорта или так и продолжат пробки создавать ?
Гость
22 мая 2025, 11:15
Метро в Пулково не нужно! Туда и трамвая хватит. Они же говорят что будет электричка в Пулково, зачем туда еще и метро?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2025, 11:20
электричку предлагали как более дешёвую альтернативу метро если будет метро, то не нужно трамваем и электричек
Гость
22 мая 2025, 11:25
22 мая 2025, 11:20
электричку предлагали как более дешёвую альтернативу метро если будет метро, то не нужно трамваем и электричек
Вранье! Планы по электричке в Пулково они не отменяют. В итоге будут две пустующие станции с пассажиропотоком, который мог бы увезти трамвай.
Гость
22 мая 2025, 12:35
Это реклама продажи квартир в полях у Экспофорума. Застройщики в владельцы полей будут довольны.
Гость
22 мая 2025, 11:56
Больше станций на окраинах, Кудрово 200000 человек , Комендантский 200000 и т.д. Где деньги Саша азербайджанский? Где станции?
Гость
22 мая 2025, 12:04
В целом согласен, но Кудрово - это вопрос Дрозденко, а не Беглова.
Гость
22 мая 2025, 12:13
Гость
22 мая 2025, 12:04
В целом согласен, но Кудрово - это вопрос Дрозденко, а не Беглова.
Там 1996 году туннель почти до Народной от Дыбенко построен. Так пауза и длится.
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 14:30
Хотели же канатную дорогу запустить из Кудрово. По-моему, классная идея, сколько бабла можно попилить только на одном проекте.
Гость
22 мая 2025, 12:46
Быстрее отбойными молотками копать, как в кино советском.
Гость
23 мая 2025, 11:19
что то не хочется вообще слушать Бельского...
ГВМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2025, 16:21
А оно там надо?
Гость