перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Лоси пришли к людям во Фрунзенском районе Петербурга

21 мая 2025, 12:04
Гость
Гость
21 мая 2025, 20:21
это точно
Гость
21 мая 2025, 17:08
4747 одного лося из Купчино уже хватило, мухоморов явно перебрал
Гость
21 мая 2025, 14:45
Двенадцать... копыт, представляю, какой топот.
Гость
21 мая 2025, 13:48
Это просто коренные жители Купчино решили показаться понаехавшим .
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2025, 13:27
"Онижедети!" Прошлогодние.
Гость
21 мая 2025, 13:05
Найдитесь малыши живыми!
Гость
21 мая 2025, 13:23
Кто их должен найти? Они уже «взрослые», теперь - всё сами. Но жаль их, конечно.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 12:54
Купчино - это уже ПГТ или ещё таки деревня?
Гость
21 мая 2025, 14:03
По названию это село (ср.р.). Деревня (ж.р.) называлась бы Купчина, как деревня Гатчина, которая апарежде называлась село (ср.р.) Хотчино, о чем написано, когда читаешь про историю Гатчины. Или как в городе 2 Рыбацких - деревня (ж.р.) Рыбацкая на северо-востоке, где сейчас настроили микрорайон Новая Охта. И село Рыбацкое на юго-востоке города в районе одноименных станций жд и метро.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 15:04
Гость
21 мая 2025, 14:03
По названию это село (ср.р.). Деревня (ж.р.) называлась бы Купчина, как деревня Гатчина, которая апарежде называлась село (ср.р.) Хотчино, о чем написано, когда читаешь про историю Гатчины. Или как в городе 2 Рыбацких - деревня (ж.р.) Рыбацкая на северо-востоке, где сейчас настроили микрорайон Новая Охта. И село Рыбацкое на юго-востоке города в районе одноименных станций жд и метро.
И ведь Солнце тоже село...
Гость
21 мая 2025, 12:33
Где возле ТК "РИО" лес, из которого пришли эти лоси? Возле ТК "РИО" есть кладбище, леса поблизости нет
Гость
21 мая 2025, 12:40
Не обязательно поблизости. Зайцы и лисицы до центра города, бывает, добегают.
Гость
21 мая 2025, 13:03
Лес-Парк-Кладбище - это по сути, в наших условиях, синонимы! Так девелоперы квартиры продают с видом на кладбище, и говорят - у вас перед окнами будет чудесный парк! 🤫😎🤭
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2025, 13:28
Гость
21 мая 2025, 13:03
Лес-Парк-Кладбище - это по сути, в наших условиях, синонимы! Так девелоперы квартиры продают с видом на кладбище, и говорят - у вас перед окнами будет чудесный парк! 🤫😎🤭
Не "парк", а "паркинг". Людской.
Гость
21 мая 2025, 12:29
Жалко бедолаг. И тех, водителей, кто с ними повстречается.
Гость
21 мая 2025, 12:14
Церковь ищут?
Гость
21 мая 2025, 12:08
Шли на запах вырезанных любителями подчистую грибочков.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2025, 12:24
Гость, рано ещё грибочкам. Хотя б середины июня надо дождаться
Гость
22 мая 2025, 13:30
100%
Гость
22 мая 2025, 13:31
21 мая 2025, 12:24
Гость, рано ещё грибочкам. Хотя б середины июня надо дождаться
Сморчки уже повырастали, но их нещадно выгребают жадные грибники
Гость
21 мая 2025, 12:06
" Если на дороге перед вами окажется лось, не сигнальте ему, чтобы не напугать, а притормозите и и пропустите его". Да, как с пешеходами ;)
Гость
21 мая 2025, 12:30
Они и есть пешеходы
Гость
21 мая 2025, 12:33
Лоси адекватнее ;)
Гость
21 мая 2025, 12:37
Гость
21 мая 2025, 12:30
Они и есть пешеходы
Сперва лосей видели южнее проспекта Славы, а потом уже у ДК "Рио", что севернее проспекта Славы. Как лоси переходили проспект Славы и Дунайский проспект, двигаясь по Купчино с юга на север?
Гость