перейти к публикации
124 комментария к публикации

Песков: контакты между Москвой и Киевом воссозданы и продолжаются

20 мая 2025, 06:25
Гость
Гость
20 мая 2025, 13:51
Заголовок - супер!
Гость
20 мая 2025, 12:35
У кого нить есть чо пожрать ато вечером на работу. Экономику строю- пакупаю по одной цене оптом -продаю по другой -дороже. Мичта накопить и автосервис окрыть. Эх.
Гость
20 мая 2025, 12:34
Дьявол хихикает - усы щекочут.
Гость
20 мая 2025, 12:03
А детали в курсе, что в них прячется дьявол? Если ещё нет, то нужен спец. с огромной лупой
Гость
20 мая 2025, 12:02
Просто бесы вселились в бессменного руководителя. От этого все и беды.
Гость
20 мая 2025, 12:01
Дьявол не в деталях он ждёт участников )
Гость
20 мая 2025, 11:29
Водят Трампа за нос. Третьевольные это умеют отлично. Песков и Путин. Пока идет наступление превосходящими силами - с российской стороны всегда будет много не выполнимые деталей и нюансов. Это же очевидно !!
Гость
20 мая 2025, 11:08
Американцы уважают только силу. Поэтому Россия вперёд!
Гость
20 мая 2025, 11:30
Диван то выдержит эту лобовую атаку?
Гость
20 мая 2025, 10:27
Со скошенными к носу от постоянного вранья глазами(с)
Гость
20 мая 2025, 10:07
Статью не читал, но всё враньё.
Гость
20 мая 2025, 10:05
Адвокат дьявола.
Гость
20 мая 2025, 09:59
Похожая история была с Польшей и не раз
Гость
20 мая 2025, 10:24
Все повторяется, увы. Никто ничему не научился. Увы. Хотя казалось бы, такие уроки не забываются
Гость
20 мая 2025, 09:51
дьявола легко узнать по одежде
Гость
20 мая 2025, 10:25
Дьявола легко узнать по многочисленным пустым бутылкам из под кефира и чемоданам. Не перепутаешь
Гость
20 мая 2025, 11:47
Я дьявола узнаю по одежде, Он носит, носит брюки...
Гость
20 мая 2025, 09:49
Да вы в свои ворота давно бьете, побядители
Гость
20 мая 2025, 09:49
Дьявол не в деталях, дьявол за холодильником с кефиром прячется
Гость
20 мая 2025, 09:49
Опять кто то кого то водит за нос. А попросту, идет взаимоуничтожение славян.
Гость
20 мая 2025, 10:59
Так может славянам перестать попросту взаимоуничтожаться на потеху заокеанским кукловодам?
Гость
20 мая 2025, 20:02
Агент КГБ СССР с 1987 года Дональд Трамп продолжает помогать России.
Гость
20 мая 2025, 09:43
Ласковые слова английские переселенцы говорили индейцам. И пока Гуроны и Апачи воевали за бизонов и мустангов, другие все прерии приватизировали. Читайте Майн Рида и смотрите Новости про Сирию.
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2025, 09:38
Дьявол то, кто? Определили?
Гость
20 мая 2025, 09:43
Он очень скрытен
Гость
20 мая 2025, 09:20
А мобилизация, тоже "деталь" ?
Гость
20 мая 2025, 09:34
Дискредитируете? Её отменил Президент устным заявлением по телевизору!
Гость
20 мая 2025, 11:29
Гость
20 мая 2025, 09:34
Дискредитируете? Её отменил Президент устным заявлением по телевизору!
По выключенному
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая 2025, 09:15
Конечно....главное поздравить с рождением внука...
Гость
20 мая 2025, 09:17
Тут он молодец, не забыл.
Гость
20 мая 2025, 09:13
Да уж, Дональд искуситель дай Бог каждому.
Гость
20 мая 2025, 09:02
Что то Путин не выглядел воодушевленным.
Гость
20 мая 2025, 09:09
Устал. Все хотят с ним встречии переговоров.
Гость
20 мая 2025, 09:33
Гость
20 мая 2025, 09:09
Устал. Все хотят с ним встречии переговоров.
С утра до ночи все хотят переговоров, но никто не звонит (
Гость
20 мая 2025, 09:45
Хоть кто-то заметил...
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2025, 08:53
добьют Тарасов и полутарасов,ясно же . за безвиз и мечты о пенсии , как в Германии,надо платить
Гость
20 мая 2025, 08:59
и за кружевные трусики из ЕС
Гость
20 мая 2025, 09:09
думаете, их за это сейчас бьют?
Гость
20 мая 2025, 09:25
Гость
20 мая 2025, 08:59
и за кружевные трусики из ЕС
А вам, сударь, нравятся увесистые тётки в сиреневых трико до колена? Так ведь о вкусах не спорят.
Гость
20 мая 2025, 08:52
Мантра "8 лет" превратилась в "Первопричина".
Гость
20 мая 2025, 09:08
уже "11 лет"*
Гость
20 мая 2025, 09:16
Гость
20 мая 2025, 09:08
уже "11 лет"*
Уже 30 лет и 3 года
Гость
20 мая 2025, 13:53
Гость
20 мая 2025, 09:16
Уже 30 лет и 3 года
ну, тогда уж 108 лет
Гость
20 мая 2025, 08:47
Дьявол не в деталях, а в Кремле.
Гость
20 мая 2025, 08:14
В любом случае действовать нужно без раскачек и промедления, чтобы зaвoлокитить вoлoкиту.
Гость
20 мая 2025, 09:11
Да, на это нет времени. Срочно переговоры с последующей капитуляции противоборствующей стороны. Не-мед-лен-но!
Гость
20 мая 2025, 09:47
Гость
20 мая 2025, 09:11
Да, на это нет времени. Срочно переговоры с последующей капитуляции противоборствующей стороны. Не-мед-лен-но!
Призыв к капитуляции российской армии - вы недостойный человек
Гость
21 мая 2025, 06:35
Гость
20 мая 2025, 09:11
Да, на это нет времени. Срочно переговоры с последующей капитуляции противоборствующей стороны. Не-мед-лен-но!
Капитуляцией, а не капитуляции.
Гость
20 мая 2025, 08:13
Первопричина конфликта сидит на чемоданах.
Гость
20 мая 2025, 09:07
Она гастролирует по ииру
Гость
20 мая 2025, 09:08
Гость
20 мая 2025, 09:07
Она гастролирует по ииру
Ты ошибся, он же невыездной)))
Гость
20 мая 2025, 09:14
Гость
20 мая 2025, 09:08
Ты ошибся, он же невыездной)))
Это холопы невыездные с безвизом, а он этот гастролирует.
Гость
20 мая 2025, 08:09
Заболтался и проболтался говоря о сроках, что их "нет и быть не может". У бесконечности, действительно нет сроков. Просто тянут время в надежде, что рано или поздно, на фоне бесконечных переговоров как "стремления к миру", не смотря на продолжение военных действий, Трамп таки соблазнится и даст добро на допуск американских нефтесервисных и аналогичных компаний в РФ, а компании его сыновей снова будут получать инвестиции от российских бизнесменов, которые любят поиграть в гольф.
Гость
20 мая 2025, 08:15
Ну да, как-то так, трамп хочет делать бизьнис. Все остальное его, похоже, интересует по касательной.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2025, 07:14
Уже и тонко и толсто намекнули, когда все закончится, но закончится похоже все, только когда закончатся украинцы
Гость
20 мая 2025, 09:09
Поможете? Звоните 117.
Гость
20 мая 2025, 09:10
До последнего
Гость
20 мая 2025, 10:22
Есть шанс, что ты закончишься раньше))) и это рпдует
Гость
20 мая 2025, 07:08
Так что за первопричины -то ? Всё это началось с свержения Януковича ,что Януковича надо вернуть на Украину ?
Гость
20 мая 2025, 07:19
Столько не живут.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2025, 07:57
с ленина же. это все он создавал Украину. наверное песков говорит о том, что пора уже ленина выставить из мавзолея.
Гость
20 мая 2025, 09:08
20 мая 2025, 07:57
с ленина же. это все он создавал Украину. наверное песков говорит о том, что пора уже ленина выставить из мавзолея.
с хана батыя же!
Гость
20 мая 2025, 07:06
Я бы сказал, где кроется дьявол, но, думаю, не пропустят!
Гость
20 мая 2025, 07:19
Ты лгешь. Париж, Лондон, NY. Видишь, все пропускает.
Гость
20 мая 2025, 09:10
Гость
20 мая 2025, 07:19
Ты лгешь. Париж, Лондон, NY. Видишь, все пропускает.
Ты лгёшь за бабки ;)
Гость
20 мая 2025, 09:23
Гость
20 мая 2025, 09:10
Ты лгёшь за бабки ;)
Я лжу? Это он лгет.
Гость
20 мая 2025, 07:01
А скора уже все незалежники переедут в любимую европу? Выпустите их наконец. Сколько можно мучать.
Гость
20 мая 2025, 07:03
Главное, тебя никуда не выпускать
Гость
20 мая 2025, 07:06
Гость
20 мая 2025, 07:03
Главное, тебя никуда не выпускать
Меня? А меня никто не держит. Могу ехать куда хочу. В отличии от небратиков. Их надо выпустить. Надо же им как-то пользоваться безвизами. За что скакали то?
Гость
20 мая 2025, 07:10
Гость
20 мая 2025, 07:06
Меня? А меня никто не держит. Могу ехать куда хочу. В отличии от небратиков. Их надо выпустить. Надо же им как-то пользоваться безвизами. За что скакали то?
самое странное, что за подобный бред все еще платят
Гость
20 мая 2025, 06:59
Первопричина рассказывает о первопричинах
Гость
20 мая 2025, 08:08
Если у кого-то короткая память, напомню, истинную первопричину озвучила Кондолиза Райс : " России НЕСПРАВЕДЛИВО достались огромные природные богатства!"
Гость
20 мая 2025, 08:14
Гость
20 мая 2025, 08:08
Если у кого-то короткая память, напомню, истинную первопричину озвучила Кондолиза Райс : " России НЕСПРАВЕДЛИВО достались огромные природные богатства!"
про Бисмарка еще расскажи тут. и что, даже если какая-то баба за границей чего-то якобы ляпнула - ты ракеты по ней запустишь?
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая 2025, 08:15
Гость
20 мая 2025, 08:08
Если у кого-то короткая память, напомню, истинную первопричину озвучила Кондолиза Райс : " России НЕСПРАВЕДЛИВО достались огромные природные богатства!"
Абсолютно верно. И в момент экономического кризиса это становится жизненной необходимостью для транснациональных американских корпораций
Гость
20 мая 2025, 06:59
Так а забор 5 регионов это устранение первопричин? Так там тогда еще 2 десятка первопричин. Так до мира без первопричин долго дело будет идти.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2025, 07:27
Гость, там первопричин до польской границы. Так, что вариантов по факту два: либо, условно назовем, капитуляция сейчас, либо до польской границы и плюс вариант первый. По другому музыка будет вечной.
Гость
20 мая 2025, 07:58
20 мая 2025, 07:27
Гость, там первопричин до польской границы. Так, что вариантов по факту два: либо, условно назовем, капитуляция сейчас, либо до польской границы и плюс вариант первый. По другому музыка будет вечной.
Она и так и так будет вечной, капитуляция ничего не решает, наоборот, приближает следующий виток. Прибалтика не денафицирована, и нужен коридор в калининград, так, что это ближайшее будущее. Далее, видимо, развал нато, и как следствие евросоюза.
Гость
20 мая 2025, 08:17
20 мая 2025, 07:27
Гость, там первопричин до польской границы. Так, что вариантов по факту два: либо, условно назовем, капитуляция сейчас, либо до польской границы и плюс вариант первый. По другому музыка будет вечной.
у тебя с головой все хорошо? может таблетку?
Гость
20 мая 2025, 06:58
короче, можно еще года 3 созваниваться и договариваться о подготовке меморандумов (помним-помним Будапештский Меморандум 1994). а можно и 33 года.
Гость
20 мая 2025, 09:01
как минимум до 2030, или ранее, если членов свиты, не начнет здоровье подводить
Гость
20 мая 2025, 09:10
Гость
20 мая 2025, 09:01
как минимум до 2030, или ранее, если членов свиты, не начнет здоровье подводить
Бокасса до 75 протянул*
Гость
20 мая 2025, 06:44
Ну а первопричины, как всем известно - денацификация и демилитаризация уже давно устранили
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2025, 07:06
Гость, ты с какой планеты?)
Гость
20 мая 2025, 07:08
20 мая 2025, 07:06
Гость, ты с какой планеты?)
Он с общеизвестного глобуса. Натянутого, что характерно, на сову. И за сову еще ответит.
Гость