Значит точно отключат "по независящим от них причинам"
Гость
8 мая, 16:53
Блатная Ирина Потехина , как всегда , в неумирающем свете власти .
Гость
8 мая, 16:57
Она же Бессмертная!
Гость
8 мая, 17:02
Уважаемый Си Цзиньпин! Дай Потехиной леденец из Уханя!
Гость
8 мая, 17:41
За подстрекательство к свержению государственного строя Российской Федерации именем Российской Федерации светит такому гостю Российской Федерации полярная сова.
Гость
8 мая, 21:35
Гость
8 мая, 17:41
За подстрекательство к свержению государственного строя Российской Федерации именем Российской Федерации светит такому гостю Российской Федерации полярная сова.
а это вы о чем таком подумали? или сладости от нашего ближайшего друга и союзника опорочить хочите? вбить клин в отношения народов братьев? уж не достойны ли вы экскурсии на колыму?
Гость
9 мая, 08:18
Гость
8 мая, 17:41
За подстрекательство к свержению государственного строя Российской Федерации именем Российской Федерации светит такому гостю Российской Федерации полярная сова.
Ленинградский Ордена Ленина метрополитен имени Ленина.
Гость
8 мая, 16:46
Она ещё жива или это её внучка???
Гость
8 мая, 16:54
Значит обязательно будут.
Гость
8 мая, 18:15
Здесь могла бы быть картинка с кланяющимся пингвином выражающим свою благодарность словами но не очень искренне.
Гость
8 мая, 16:44
то есть оплаченные потребителями услуги, - ну спасибо ирок.
Гость
8 мая, 17:45
О! Спасибо, господа родные! Эка невидаль!
Гость
8 мая, 21:09
Ага, как с Ютубом, а мы тут не причём.
Гость
8 мая, 16:48
Посмотрим..
Гость
9 мая, 05:11
Уже 9е мая, нетерпилы несчастные.)))
Гость
8 мая, 20:43
"Власти Петербурга не планируют ограничивать работу мобильного интернета и связи в период проведения мероприятий, приуроченных ко Дню Победы. "
- буду перечитывать до тех пор, пока не сумею в это поверить, или до окончания 9 мая, ("что наступит раньше"(c))
Гость
9 мая, 10:53
Ну-ну, не будут, Ростелеком по оптике лежит с 9-30.
Гость
8 мая, 17:02
Нужно развивать городскую сеть wifi
Гость
8 мая, 18:17
От публичных сетей wifi широко рекламируемых уже много лет толка ноль, а потрачены миллиарды. Ничего не работает, а если работает, то пока введешь все эти пароли и верификации, то необходимость в интернете пропадает.
Гость
8 мая, 21:37
Гость
8 мая, 18:17
От публичных сетей wifi широко рекламируемых уже много лет толка ноль, а потрачены миллиарды. Ничего не работает, а если работает, то пока введешь все эти пароли и верификации, то необходимость в интернете пропадает.
как так толка ноль, если потрачены миллиарды? вы просто смотрите не с той стороны
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
2 м/c,
ю-з.
763мм 79%В Смольном исключили ограничения мобильной связи 9 мая