Сейчас

-5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-5˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -9

2 м/с, с-з

762мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Информация о пользователе

Snow*

Пол: МужскойДата регистрации: 22.07.2022 в 17:56

2457 комментариев

Вот у человека плотный график - за 7 месяцев минутки свободной не было, все о народе думал.
так вот после чего василич нарядился в камуфляж и ни с того ни с сего поехал в штаб к герасиму.... Видно, задание по телефону получил.
таки единственное что можно понять из очередной речи - снова и нашим и вашим, братья навек, денег дали, до свидания.
таки это конечно врачам должно быть стыдно - склонять депутатов к аборту!
что за намеки - считаете что вашего уже пора переодевать в чистое??
«Если у вас есть возможность, перечисляйте средства в фонд „Защитники Отечества“ Вот ключевая фраза и статьи и государственного подхода.
таки действительно, риски для василича были огромные - на каждой крыше засели снайперы, искали его в прицелы. А сколько их могло спрятаться в кронах деревьев, в густой листве?! Чудом уцелел.
таки и щеки понадувать еще хочется и изобразить решальщика судеб мира, и американцев боятся - как бы не осерчали. Вот и крутятся василич с клевретами как ужики.
«Крым, Севастополь, Херсон, Запорожье, Донецк и Луганск — это регионы России. Они закреплены в Конституции. Регион я себе совершенно спокойно могу любой избрать. Прописал в Конституции - и шабаш"
а почему нельзя спрашивать - зачем эвакуируют граждан из освобожденной Суджи?
чтобы был повод потом рассказывать байки о том как он снова все разрулил.
отработанная тактика - дома оставляют без ремонта на несколько лет, разрушают кровлю, устраивают пожары, доводя до предаварийного состояния, потом незадорого продают близким меценатам и радетелям, и прославляют их заботу о городе.
Это все для упрощения процедуры опознания, как в анекдоте, когда стюардесса перед рейсом говорит пассажирам - вырвите первую страницу из паспорта и засуньте себе в. А то прошлый раз столько проблем было.
таки слухи о Поле Чудес в стране Россия даже корейцев соблазнили сходить на наш рынок в надежде мигом озолотиться.
таки при расчетной стоимости строительства 1 кошко-собакоместа 1,67 млн. руб. скорее всего строить будут платную гостиницу, а при ней небольшой декоративный приют для получения льгот.
таки вот ответ малодушным и сомневающимся в том что чиновники работают! Шах и мат! Надо еще придумать как с автомобилистов удержать недополученную за зиму прибыль, когда платные парковки, так необходимые городу, никто не чистит от снега, и бюджет недополучает деньги.
уверен что это так. Залез на крышу дома в Черемушках и фонариком сигналил бомбардировщикам НАТО.
таки конечно виноват - не смог удержать василича от движухи три года назад, теперь сам виноват.
таки что это за нищебродство?! проект за 12 миллионов означает неуважение к городу и его руководителям.
таки понятно, что с учетом нынешнего состава, большинство игроков Зенита принимают подобные выкрики на свой счет. И привычка объединяться в стаи вокруг сородичей - характерная привычка приматов. И демонстрация другим приматам обидных жестов и разных органов - тоже им свойственно. Так что все по Дарвину.
Смирнов, Смирнов... Это не сынок ли Мишеньки Смирнова, про которого регулярно пишет Фъ?
таки за величие и движуху надо платить. Мало того что не купить нормальные европейские грузовики, практически нет оригинальных запчастей, а цены на аналоги выросли до неприличия, стоимость ремонтов растет постоянно, китайцы оказались - кто бы мог подумать! неважной заменой, цена космос, надежность низкая, с расходниками проблемы. Так еще и государство постоянно отжимает последние жиринки с перевозчиков конскими штрафами и поборами, легальными и нелегальными.
допустим, кондуктор - не троглодит. Допустим - поинтересовался что случилось. Допустим после этого пассажир начинает его бить, или оскорблять. Или начинает делать это по отношению к другим пассажирам. Что должен делать в такой ситуации кондуктор? Я не то чтобы намекаю что кондуктор не виноват, реально интересно что написано в его инструкции на этот счет. Как его руководство считает он должен действовать?
таки интересно - что должен делать кондуктор в таких случаях согласно инструкции? Варианты: 1. не реагировать никак, даже если пассажир начнет оскорблять и бить кондуктора 2. остановить автобус и вызвать полицию, остальные пассажиры, оплатившие проезд, ждут (или начинают бить кондуктора). 3. пытаться своими силами угомонить буяна. 4. что-то еще
таки пора прекращать эту порочную практику курения возле открытых резервуаров с бензином!
таки интересно будет познакомиться с предполагаемой логистикой этого Бэтмена, не многовато ли для одного раза. С чего он планировал начать, как собирался добираться до второго пункта после диверсии на первом. Почему был уверен что его никто не остановит. И самое главное - куда он после этого планировал отходить на белом рено, разоблачили ли окно на границе?!
"еврейское религиозное учреждение" - это что за эвфемизм очередной?
таки не очень понятно - название взято от еврейского праздника, который отмечался вообще по другому поводу. Это что означает - что слова другого не нашлось, или все-таки христиане всех стран отмечают избавление от смерти еврейских младенцев в Египте, сами не зная о том? А текому надо - знают, и тихонько посмеиваются, накручивая пейсы.
close