перейти к публикации
250 комментариев к публикации

Зеленский: Киев не может гарантировать безопасность глав государств на параде в Москве

3 мая 2025, 12:50
Гость
Гость
9 мая 2025, 13:25
Наверно хочет собраться с силами и снова атаковать,комик
Гость
5 мая 2025, 09:29
Да, например один генерал заминировал авто против своего подъезда, подошёл и взорвал - чтобы оклеветать Зеленского.
Гость
4 мая 2025, 12:15
И зачем сотрясать воздух заявлениями, если не будет ракетного удара ?
@liming95

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 мая 2025, 11:24
Каким образом они в Украине могут решать что будет в праздничные дни в России. В какие же нелепые ситуации попадают жители тех стран.
Гость
4 мая 2025, 08:02
бя . он джельтмен .
Гость
4 мая 2025, 00:09
ну так пугать Китай и Белоруссию? так в Азии другой менталитет .как и в Африке .а пугать Лукашенко? так то в жтих странах почитают вождей .разнесут на куски украину и зеленского если что .и кто помешает? европа?
Гость
3 мая 2025, 23:49
А что, Украина может что-то вообще гарантировать?
Гость
3 мая 2025, 23:12
Цитата с РФ-сайта, который с утра радовался спасению пилотов, а потом перестал: "Президент Сербии Александар Вучич и премьер-министр Словакии Роберт Фицо, которых ждут в Москве на День Победы, испытывают проблемы со здоровьем и в последние дни отменяют запланированные встречи. Во время поездки в США Вучичу стало плохо, он не смог встретиться с Дональдом Трампом и вернулся в Белград, где его госпитализировали. Фицо в начале мая без объяснений отменил целый ряд встреч в стране и за рубежом."
Гость
3 мая 2025, 23:03
Сегодня, впервые в истории, был сбит истребитель зенитной ракетой, запущенной с морского дрона. С утра в РФ-медиа радостно сообщали, как гражданские моряки с торгового судна РФ спасли успешно катапультировавшихся пилотов СУ-30, пока вокруг роились морские беспилотники. Поскольку событие произошло неподалёку от Новороссийска, к середине дня благую новость по-тихому потёрли.
Гость
3 мая 2025, 22:56
Что-то странное Зеленский сказал. Разве может Украина гарантировать безопасность кого-либо в Москве? Это зона ответственности других людей из другой страны.
Гость
3 мая 2025, 18:24
До чего дошло, планировали за три дня сво закончить...
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2025, 17:20
Насмешил, тарас
Гость
3 мая 2025, 16:57
Выдать гостям антиобломковые нанозонтики!
Гость
3 мая 2025, 18:13
Не боИсь, и тебя сачком накроем! 😜
Гость
3 мая 2025, 16:20
Не можешь,–научим. Не хочешь,– заставим. Народная мудрость.
Гость
3 мая 2025, 17:38
Это не народная мудрость, а глупость, придуманная лет пятьдесят назад в передаче служу советскому союзу.
Гость
3 мая 2025, 17:57
Гость
3 мая 2025, 17:38
Это не народная мудрость, а глупость, придуманная лет пятьдесят назад в передаче служу советскому союзу.
А это уже ваша личная глупость! Это слова Хрущева на каком то там Пленуме или Заседании!
Гость
3 мая 2025, 16:04
Понагнали к завершению ботву. Позднее зажигание..)
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2025, 15:42
хорошо известно, где находится штаб- квартира Зеленского в Киеве под Главным военным госпиталем по адресу Госпитальная, 16
Гость
3 мая 2025, 16:43
отправляйся, он передал - ждет тебя
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2025, 17:15
Гость
3 мая 2025, 16:43
отправляйся, он передал - ждет тебя
Гость, уходя он заберёт с собой ещё пять тысяч раненых,находящихся в этом госпитале. мелочь , а приятно
Гость
3 мая 2025, 18:10
Так они постоянно под больницам прячутся, чтобы ныть потом, как в приключении с троллебасом со Сканди!
Гость
3 мая 2025, 15:41
Киев вообще ничего не может. Даже то что его абсолютно не касается и на что он никак повлиять не сможет. Ну разве только что-то глупое в очередной раз изрыгнуть на радость кострюлеголовым.
Гость
3 мая 2025, 15:32
А вы с какой целью, сынок, моей половой принадлежностью интересуетесь!? Боюсь мой возраст вас смутит, а меня смущает ваше психическое здоровье
Гость
3 мая 2025, 14:53
Есть здравое решение - вместе с фанерной "Арматой" посадить на трибунах фанерные силуэты Си и да Сильвы! Остальных не жалко, новых пришлют!
Гость
3 мая 2025, 14:58
Си тоже не жалкр, а Лула еще, может, поумнеть успеет.
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2025, 14:51
Интересно, Зеля футболки с трезубцем меняет или он от запаха кайфует, жинка сбегла в американщину, там зараз по лимону американских рублей в бутиках и ювелирках тратит, чоловик бех жинки на 34 объектах недвижимости враз одичал, дайте ему пианино, пусть поиграет одним местом,, он умеет!
Гость
3 мая 2025, 14:57
Ничего не понятно, но очень интересно для определения клинического диагноза
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2025, 15:09
Гость
3 мая 2025, 14:57
Ничего не понятно, но очень интересно для определения клинического диагноза
Гордитесь вашим президентом-комиком, вам не надо ничего понимать кроме " юмора" Квартала 95.
Гость
3 мая 2025, 15:19
Поумнее-то никого не нашлось поблизости? Все на свою колодку меришь!
Гость
3 мая 2025, 14:47
А мы молчим на такие заявления, открытая угроза , перемирие объявляем? Какой-то карлик угрожает целому государству!?
Гость
3 мая 2025, 15:16
Вы хоть обозначьте свою половую принадлежность, а то как-то безлико - "мы"!
Гость
3 мая 2025, 17:58
Пущай поговорит! Нам это только на пользу!
Гость
3 мая 2025, 18:01
Гость
3 мая 2025, 15:16
Вы хоть обозначьте свою половую принадлежность, а то как-то безлико - "мы"!
А у местоимения Мы есть половая принадлежность?! В каком Центре получали, говорите, Сертификат то?! ☝️😎🤣
Гость
3 мая 2025, 14:35
Я думаю, что гарантирует безопасность принимающая сторона, а не комбатанты. А если применено будет ещё и американское оружие, будет вдвойне интересно, по каким центрам принятия решений ответ будет и какой.
Гость
3 мая 2025, 15:15
А если украинским "Нептуном", то можно? Просто интересуюсь! Я бы на месте гостей прислушался!
Гость
3 мая 2025, 14:18
вот и ответ от Медведева .что в этом случае 10 мая у Киева не будет .
Гость
3 мая 2025, 14:29
Илюшу отправит в окоп? если так - мы в заградотряды
Гость
3 мая 2025, 18:08
Думаю, что и половины дня 9 мая, тоже Киеву смело можно вычеркивать! Кличко что говорит?! Мычит?! ☝️😝
Гость
3 мая 2025, 18:09
Гость
3 мая 2025, 14:29
Илюшу отправит в окоп? если так - мы в заградотряды
Вы в триатлон, с плаванием в свободной воде Тиссы! 😝🚣🏊
Гость
3 мая 2025, 13:46
Cпятивший гнoм
Гость
3 мая 2025, 14:56
красной шапочки перебрал?
Гость
3 мая 2025, 13:45
Если нам эта власть не понравится - мы её за два дня на майдaне скинем! (С)
Гость
3 мая 2025, 17:25
Значит - нравится?! Ну раз Майдан так и не собрали?! 🥱 Ну, добре!
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2025, 13:41
таки не напомните - когда и при каких обстоятельствах героически погиб Герой России А. Кадыров?
Гость
3 мая 2025, 14:08
ты наводчица😉
Гость
3 мая 2025, 14:34
А когда А.Кадыров погиб?
Гость
3 мая 2025, 16:53
Ты там смотри, рядом никого со складным ледорубом не мнется?! А то всяко бывает! ☝️🤣
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 мая 2025, 13:41
Зачем Зеленский угрожает лидерам третьих от конфликта стран?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 мая 2025, 13:54
chip1, он не угрожает, а предупреждает.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 мая 2025, 15:02
3 мая 2025, 13:54
chip1, он не угрожает, а предупреждает.
Заметьте, Путин объявил перемирие, а Зеленский предупреждает что могут атаковатьне смотря на присутствие иностранных делегаций, ну и кто тут агрессор?
Гость
3 мая 2025, 15:48
Дурак потому что.
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2025, 13:40
То что Зеленский не может ничего гарантировать - это не новость, а констатация факта
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2025, 13:34
зелюк сам себе подписал приговор.
Гость
3 мая 2025, 13:36
Звони 117 - и приступай к исполнению.
Гость
3 мая 2025, 13:37
А кто это?
Гость
3 мая 2025, 15:18
Гость
3 мая 2025, 13:36
Звони 117 - и приступай к исполнению.
Этому сразу по 122 в психиатрию! Здравый человек так не напишет!
Гость
3 мая 2025, 13:33
Интересно, кого пошлют на заклание - Говоруна или Удмурта?
Гость
3 мая 2025, 13:35
Банкетного.
Гость
3 мая 2025, 14:03
Кто эти два типа?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 мая 2025, 14:27
Кучму.
Гость
3 мая 2025, 13:29
Ждём уже давно... и так всё понятно ..!
Гость
3 мая 2025, 13:28
Если и после этого сопли жевать - лучше сразу сдаваться.
Гость
3 мая 2025, 20:09
нева рядом - топись
Гость
3 мая 2025, 13:25
Кто не спрятался - не виноват. Я иду искать)))
Гость
3 мая 2025, 13:23
Зеленский не заинтересован в мире, ему нужна передышка.
Гость
3 мая 2025, 17:55
Да это все прекрасно понимают!
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2025, 13:20
Пусть мечтает дальше Может даже на рояле сыграть, своим любимым способом.
Гость
3 мая 2025, 18:03
Это в целях успокоения или упокоения - уж как сочтет нужным!
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2025, 13:18
На немытом вши заговорили
Гость
3 мая 2025, 13:19
Какой вы самокритичный.
Гость
3 мая 2025, 13:44
Гость
3 мая 2025, 13:19
Какой вы самокритичный.
Македонский совсем спился от суррогата
Гость
3 мая 2025, 14:27
Гость
3 мая 2025, 13:44
Македонский совсем спился от суррогата
Так и есть. Раньше Митяй употреблял качественный виски из-за бугра, сейчас импортозамещение, довольствуется всяким г....
Гость
3 мая 2025, 13:16
Да,раньше хорошо было,когда его не было.
Гость
3 мая 2025, 13:15
Признался, что они будут устраивать терракты во время парада в Москве
Гость
3 мая 2025, 13:19
То есть удар по празднующим генералам - это "теракт"?
Гость
3 мая 2025, 13:25
Гость
3 мая 2025, 13:19
То есть удар по празднующим генералам - это "теракт"?
Предлагаю перенести парад с Дворцовой площади куда-нибудь в Лебяжье - и плацев там хоть отбавляй, и НАТО ближе!
Produktman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2025, 14:43
Гость
3 мая 2025, 13:25
Предлагаю перенести парад с Дворцовой площади куда-нибудь в Лебяжье - и плацев там хоть отбавляй, и НАТО ближе!
Гость, жители Лебяжье против!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 мая 2025, 13:15
какой негодяй... бессмертному полку пройти не даёт...
Гость
3 мая 2025, 13:15
12:12 «Я с этим живу». Путин рассказал о постоянном желании «врезать»
Гость
3 мая 2025, 14:54
Он же вроде не пьет? Или уже, от безысходности?
Гость
3 мая 2025, 16:18
Гость
3 мая 2025, 14:54
Он же вроде не пьет? Или уже, от безысходности?
Так такие, как ты комментаттры ооочент бесят, но бить нельзя Вас, сразу в полицию бежите.
Гость
3 мая 2025, 17:15
Гость
3 мая 2025, 14:54
Он же вроде не пьет? Или уже, от безысходности?
От безысходности эт ты постоянно в спортзале! 💯👌
Гость
3 мая 2025, 13:14
Ударов по Москве 9 мая, конечно же не будет (особого смысла нет), а вот по военным объектам несомненно
Гость
3 мая 2025, 13:19
А какой военный парад без военных объектов?
Гость
3 мая 2025, 13:58
Гость
3 мая 2025, 13:19
А какой военный парад без военных объектов?
Фанерные Арматы на Параде уже были. Что-нибудь изменилось?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 мая 2025, 14:30
Гость
3 мая 2025, 13:58
Фанерные Арматы на Параде уже были. Что-нибудь изменилось?
Да. Нынче во главе колонны поедет мужик на жеванном москвиче с надувным Искандером, на котором написано "Вся надежда На Вашингтон"
Гость
3 мая 2025, 13:12
Почётные гости из Африки привезут с собой копья и щиты , так что не волнуйтесь , возможная атака будет отражена
Гость
3 мая 2025, 13:09
самое безопасное в этот день это налакаться в зюзю и проспать весь праздник в канаве.
Гость
3 мая 2025, 14:27
👍😁😁
Гость
3 мая 2025, 16:29
4747 кстати вполне похоже, спасибо за совет
Гость
3 мая 2025, 16:39
и чтоб через канаву унесло подальше
Гость
3 мая 2025, 13:09
Зеля записался в клуб самоубийц? Неужели, он думает, что если что-то прилетит по Москве 9 мая, это ему спустят с рук?
Гость
3 мая 2025, 13:30
Победителей не судят. (ц)
Гость
3 мая 2025, 13:32
Будет вой на пару дней под названием а нас то за что?? И очередная коричневая линия...🤣🤣🤣
Гость
3 мая 2025, 13:38
А уж белорусы-то как счастливы будут, ежели Бацька тово.
Гость
3 мая 2025, 13:09
совсем гнoм снюxaлcя
Гость
3 мая 2025, 15:12
Это который всегда рядом с чемоданчиком ?
Гость
3 мая 2025, 15:18
Гость
3 мая 2025, 15:12
Это который всегда рядом с чемоданчиком ?
немудрено в его положении
Гость
3 мая 2025, 13:09
Поздно спохватились. Надо было одностороннее перемирие 24 августа объявлять, а не в апреле когда стало ясно, что до праздников по любому не успеют…
Гость
3 мая 2025, 13:06
неужто и гр-ну путину не гарантирует ? ай-яй-яй, гр-н путин - такой душка, чуть зазеваешься - без шатанов останешься
Гость
3 мая 2025, 17:42
Не, эт ты со своими, видать, бешенцами так "зазевывался"! Не делай так больше, а то штаны быстро закончатся! ☝️😝
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2025, 13:05
Это уже клиника..кто его будет спрашивать??..))Зеля патологический трус..понимая что он уже вылетел из политики визжит как хряк в надежде хоть как то себя обозначить...тчк..)
Гость
3 мая 2025, 13:13
Трус? зеля - потужний криворожскский еврей и подданный британской короны🖕
Гость
3 мая 2025, 13:24
После подписания соглашения с США он только по сути вступил в большую политику, до этого он был деятелем военного времени. Теперь ему просто не дадут выйти из политики по крайней мере до тех пор, пока соглашение не начнет по настоящему работать. Но вы продолжайте про визжащих хряков, вам так спокойнее видимо.
Гость
3 мая 2025, 15:10
Гость
3 мая 2025, 13:24
После подписания соглашения с США он только по сути вступил в большую политику, до этого он был деятелем военного времени. Теперь ему просто не дадут выйти из политики по крайней мере до тех пор, пока соглашение не начнет по настоящему работать. Но вы продолжайте про визжащих хряков, вам так спокойнее видимо.
Туфта это соглашение!!!)))
Гость
3 мая 2025, 13:02
Вучичь срочно заболел во время визита в США. Нужно его полечить и доставить на трибуну, вместе будет веселее и не обращать внимания на несмешные шутки Зеленского.
Гость
3 мая 2025, 23:04
Фицо тоже резко заболел гипертонией, почти синхронно с Вучичем. Прокатит ли отмазка?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2025, 13:02
Ещё и Вучич с Фицо внезапно "заболели" и не приедут. Совпадение?
Гость
3 мая 2025, 13:09
А мы к ним докторов специальных отправим))) Специалистов средней руки по шпилям))) Глядишь и поправятся)))
Гость
3 мая 2025, 13:11
Уже заболели? Я это пропустил. А Орбан как там себя чувствует, предгриппозное состояние? Ну и ладно. Останутся только те, кого никакая болезнь не берет - президенты Буркина Фасо и Гвинея-Бисау.
Гость
3 мая 2025, 13:29
Врешь.
Гость