В последний будний день короткой рабочей недели петербургский метрополитен дольше не будет закрывать двери для пассажиров. Причина — встреча «Зенита» с ЦСКА.

Как сообщили в пресс-службе метрополитена, в ночь на 1 мая станции закроются для входа и выхода пассажиров на 30 минут позже обычного времени. Работу метро решено продлить из-за позднего начала матча Кубка России по футболу: после его завершения зрители не останутся без общественного транспорта.
Финальный матч Пути РПЛ Кубка России по футболу, в котором встретятся «Зенит» и ПФК ЦСКА, начнётся на «Газпром-Арене» в 20:30. Победитель двухматчевого противостояния выйдет в суперфинал. «Зенит» осложнил себе борьбу за чемпионство, сыграв вничью с «Динамо».
Отдел спорта «Фонтанки» поговорил о шансах команды с Борисом Рапопортом, Денисом Угаровым и Виктором Файзулиным.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















