перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Госдеп обеспокоило участие военных КНДР в украинском кризисе

29 апреля 2025, 23:55
Гость
Гость
1 мая 2025, 13:01
А уж как Америка способствует прекращению конфликта-так и старается прекратить, поставляя "мирное" вооружение и финансируя 404!
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 10:22
А чего Госдеп не обеспокоен участием наемников из Польши, Колумбии и т.д. и поставками оружия хохлам?
Гость
30 апреля 2025, 09:37
А че sskakyassы lohlы kastrylepitekи тут так возбудились?
Гость
30 апреля 2025, 16:53
Вот такие онЭ легко возбудимые! 🥱
Гость
30 апреля 2025, 09:08
В обмен предоставим северокорейским друзьям ракетные технологии , чтоб штаты накрывали и не повадно было Российских врагов спонсировать! Киев должен быть разрушен
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля 2025, 04:49
Теперь нам и Северную Корею кормить придётся?
Гость
30 апреля 2025, 06:26
Ты то кого можешь кормить со своей декларируемой средней зарплаты в 15-25т.р.?
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 08:06
Гость
30 апреля 2025, 06:26
Ты то кого можешь кормить со своей декларируемой средней зарплаты в 15-25т.р.?
Гость, именно из-за привычки кормить всех подряд в стране и существуют подобные средние зарплаты.
Гость
30 апреля 2025, 08:47
30 апреля 2025, 08:06
Гость, именно из-за привычки кормить всех подряд в стране и существуют подобные средние зарплаты.
Нашу с вашей страны не путайте!
Гость
30 апреля 2025, 04:41
10 октября 2024, 05:05, обновлено 10 октября 2024, 05:14 Военная операция на Украине Песков назвал уткой утверждения об участии военных КНДР в СВО
282036314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 07:45
Гость, И это отлично для информации.А не те бумажки,которые столетия не раскрыты.
Гость
30 апреля 2025, 09:08
военная тайна
Гость
30 апреля 2025, 16:50
30 апреля 2025, 07:45
Гость, И это отлично для информации.А не те бумажки,которые столетия не раскрыты.
Путаете СВО с АТО?! По принципу, что тоже 3 больших буквы и есть буква "О", да?! ☝️😜
Гость
30 апреля 2025, 00:38
Если память по ним увековечат, то значит награждать уже не кого. В статье по ссылке сказано, что им поставят памятник, а о их родственниках позаботятся.
Гость
30 апреля 2025, 00:35
Так всё-таки СВО или конфликт?
Гость
30 апреля 2025, 00:34
После этой новости в Санкт-Петербурге метро стали строить быстрее на 17.34%
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 03:04
Ведете хронометраж ? Молодец. Продолжайте наблюдение.
Гость
30 апреля 2025, 00:29
По ее словам, Пхеньян «не помогает» в урегулировании, а «третьи страны», включая КНДР, «помогают в продолжении конфликта между Россией и Украиной и несут за это ответственность» Зато Франция, Польша, Германия и т.д.пп., даже Скандинавы с финнами и наёмниками с Африки помогают в урегулировании конфликта между Россией и Украиной. Кто бы говорил???
Гость
30 апреля 2025, 08:54
А как шведы то в троллейбусе в Сумах старательно помогали "урегулировании" то! 🥱
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 00:03
Ага, а те кто поставляет в 440 оружие - они конечно приближают мир :-))) На самом деле госдеп внезапно понял, что если он захочет применить силовой сценарий в КНДР, то столкнется там с Россией. Хнык, хнык, хнык
Гость
30 апреля 2025, 00:17
Вот если бы КНДР покупало оружие у США и с ним воевало, то это бы был совсем другое дело и конечно бы мир - приблизился в таком случае) США не могут применить силовой сценарий там в принципе, за КНДР встанет и Китай, не только РФ. Более того у КНДР уже есть ракеты с ЯО способные достичь восточного побережья США
Гость
30 апреля 2025, 00:25
Что такое 440?
Гость
30 апреля 2025, 00:26
Ты то чего переживаешь? Не плачь.
Гость