перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Администрация Приморского района: крыльцо дома на Серебристом бульваре огорожено

25 апреля 2025, 13:37
Гость
Гость
13 мая 2025, 19:06
Администраторы этой статьи, помогите связаться с женщиной, которая смогла втянуть своего мужа, я была одна, и никто не смог меня втянуть
Гость
28 апреля 2025, 09:27
Если было огорожено, то как она упала? Не верю!
Гость
25 апреля 2025, 17:27
"В ходе обследования установлено" - а обследование проведено уже после "устранения недостатков"? Может и крыльцо уже за пару часов сделали?
Гость
21 мая 2025, 22:29
После, эти фото уже после устранения остатков-убрали глыбы крыльца, разбитые перфоратором
Гость
25 апреля 2025, 16:51
Враньё! Вторую дверь в пожарном порядке заколотили,уже после происшедшего!
Гость
25 апреля 2025, 16:45
Когда работы НЕ ведутся - раньше дверь блокировали и ленточки протягивали. А вот когда работают - электроинструмент запитывают от электрощитка на первом этаже; соответственно - дверь разблокируют.
Гость
25 апреля 2025, 16:12
не понятно. второй выход, чёрная лестница есть? она должна была быть задействована, а там где ремонт- наглухо заблокирована. Всё ведь элементарно
280274738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 15:55
если бы промежуточная дверь была заблокирована, граждане не смогли бы ее открыть и вывалиться с крыльца. бред какой-то
Гость
25 апреля 2025, 15:45
С наружы может быть да ,а из нутри нет самая подстава это изнутри.
Гость
25 апреля 2025, 15:17
Уголовное по халатности - явно. Свидетелей море! И попытка опорочить пострадавших. Сокрытие следов преступления. Дядя Бастрыкин... взываем...
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 апреля 2025, 15:17
если её увезли в реанимацию, то как она "рассказала врачам" о происшествии ? По-моему, в реанимации молчуны лежат... А, может, жестами...
Гость
13 мая 2025, 19:13
Так подумайте головой сами, если я орала , значит могла сказать что со мной случилось ещё в скорой, согласны
Гость
25 апреля 2025, 14:53
Мой муж вчера чуть выпал из этой парадной. Дверь в подъезде была не заблокирована изнутри. Муж удержался, я схватила сзади за куртку. Мы отдышались, перепуганный, ещё вмнили себя что забыли о ремонте. Мы вышли через другую дверь. А женщина была гостем в доме, она просто не сориентировалась, и знать она не могла так дверь не перекрыта, объявлений ярких или лент внутри подъезда не было. Она вышла через 5 минут после нас. Упала с высоты 2.5 - 3 метра. Крыльцо высокое плюс под крыльцом ступени в подвал, куски бетона. Она прямо в эту ужасную груду бетона упала.Дверь заблокировали сразу до приезда полиции. УЖАСНО ЕСЛИ ДЕЛО ЗАМНУТ И НАШЕ ЖСК1261 ОПЯТЬ ВЫЙДЕТ СУХИМ ИЗ ВОДЫ 🙏🙏🙏ПОМОГИТЕ ОГЛАСКОЙ
280976639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2025, 18:52
Гость, объявление висело
Гость
13 мая 2025, 18:58
Я вас ищу, женщина свяжитесь со мной пожалуйста. Это я еле осталась жива, давайте поможем вместе друг-другу , я вас очень ищу. 9111775652
Гость
13 мая 2025, 19:03
Женщина у которой муж чуть не упал, и которая смогла его втянуть назад, вы мне очень нужны, я вас ищу, ч ищу свидетелей того что дверь была не заблокирована, что лент внутри никаких не было, как мне с вами связаться
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2025, 14:45
Родина тебя бросит, сынок...
Гость
25 апреля 2025, 14:38
Подсуетились после трагедии.
Абьюзер Токсичный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 14:37
Ожидаемо.
Антон Н. Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 14:27
Люди, пора повзрослеть как общество. Администрация, власть это не родители, а граждане не дети. Ее муж также чуть не упал, так уже какие то меры надо ему сделать. Объявление повесить. Ее предупредить. И это на дорогах и в работе, и в быту у нас проявляется. Жить по принципу мне все должны это плохо. Это не только в России так. Большинство из нас остаются на уровне развития 19 лет до старости от этого беды.
Гость
25 апреля 2025, 14:20
А как жители в это время выходили и входили??
Гость
25 апреля 2025, 14:17
Но позвольте, Если ремонт с 21 числа, за 4 дня не удосужились отдельные личности ни посмотреть на улицу, ни прочитать бумажку, даже если дверь не была заблокирована?
IO2606

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2025, 14:42
Условный рефлекс - великая сила! Если дцать лет нажимаешь при спуске кнопочку первого этажа, то на нее и нажмешь, даже если вдруг сегодня нужно второго. Кроме того, не все каждый день шастают туда-сюда по несколько раз, могут о чем-то и не знать, если выходят из дома редко. Дверь НЕ БЫЛА заблокирована, вариантов нет.
Гость
25 апреля 2025, 15:04
опять жертва виновата?
Гость
28 апреля 2025, 09:39
Гость
25 апреля 2025, 15:04
опять жертва виновата?
А разве может быть виноват кто-то другой? Вы сами в это поверите? Очень женщину жаль, но закончится тем , что она сама и виновата, к гадалке не ходи. Если выплатят ей какую-то компенсацию, то это будет максимум.
Гость
25 апреля 2025, 14:14
Это гравитация виновата. Вообще страшная история.
Гость
25 апреля 2025, 14:00
Да и записи с камер дома куда-то исчезнут, случайно....
Гость
25 апреля 2025, 13:59
Панкихой: Конечно убиться можно, как я и говорил. За ленту ари падении держаться что ли? Должно быть всё околочено деревянными перилами. Вредителей под суд.
Гость
25 апреля 2025, 13:58
Все врут в этой гнилой рыбе .
Гость
25 апреля 2025, 13:57
Никого не смущает, что на фотографиях разные парадные!?
Гость
25 апреля 2025, 14:13
На первой фото 1-парадная. На второй вторая. Там вчера женщина и упала.
Гость
25 апреля 2025, 17:28
В этой стране уже никого и ничего не смущает Поэтому за достоверность всей это информации не дам ни копейки. Какая то женщина, где то упала, какие то свидетели, которые перед ней чуть не выпали, но не удосужились предупредить других. Все врут. Недоговаривают. Непонимают. Комментарий удалят.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 13:52
Мало того, что на россиян развёрнута охота, так теперь на нас ещё начали ставить ловушки и глумиться над теми, кто в них попал. Послушаешь любого чиновника - так он только и делает, что с утра до вечера бегает и ставит ограждения, чтобы спасти россиян от беды. А вот россияне (по принципу "ты их в дверь - они в окно") только и делают, что преодолевают все выставленные чиновниками преграды на пути к самоубийству.
Гость
25 апреля 2025, 14:46
Забавно, что при всем, при этом, никто не трогает чиновников.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 16:23
Гость
25 апреля 2025, 14:46
Забавно, что при всем, при этом, никто не трогает чиновников.
Скорее возмутительно, чем забавно. Пора интеллигентскую иронию трансформировать в более сильные проявления нашего интеллекта, связанные не только с оценкой реальности, но и с изменением материального мира.
Гость
28 апреля 2025, 09:31
Гость
25 апреля 2025, 14:46
Забавно, что при всем, при этом, никто не трогает чиновников.
Так они в таких домах вряд ли живут! А женщине выздоровления поскорее!
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 апреля 2025, 13:52
Скромненько. Могли бы сказать, что ей писали звонили и даже губернатор готовился выступить с обращением
Гость
25 апреля 2025, 13:49
Двух метров тут тоже нет и рядом. Ещё удивился, что это за крыльцо такое
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2025, 13:52
Прибавьте рост человека. 😉
Гость
25 апреля 2025, 13:52
Полтора примерно
Гость
25 апреля 2025, 14:01
Тебе хватит шею свернуть.
Гость
25 апреля 2025, 13:47
А начальник ЖЭКа уволен позавчера по собственному.
Гость
25 апреля 2025, 14:09
Дом под ТСЖ. Председатель ТСЖ вместе с сыном рулят и снимают сливки.
Гость
25 апреля 2025, 14:26
Гость
25 апреля 2025, 14:09
Дом под ТСЖ. Председатель ТСЖ вместе с сыном рулят и снимают сливки.
Было бы не плохо хоть как то ее убрать, она как пиявка со своим сыночком присосалась
Гость
28 апреля 2025, 09:33
Ловко отмазался! А срок давности за такие дела есть?
Гость
25 апреля 2025, 13:47
Получается дамочка через заблокированную дверь просочилась или специально на крыльцо забралась и потом с него бросилась.
Гость
25 апреля 2025, 14:08
Там под крыльцом ещё вход в подвал. Минимум 2.5 метра + бетонные углы.
Гость
25 апреля 2025, 13:45
«В ходе обследования установлено, что выход из парадной № 2 со стороны улицы огражден сигнальной лентой, с внутренней стороны заблокирована промежуточная дверь и вывешено объявление о проводимых работах», — добавили в администрации после визита к дому. а за дачу ложных показаний сколько могут дать? а служебный подлог?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 13:45
Крыльцо или место, где оно должно быть?
Гость
25 апреля 2025, 13:44
правильно, я прямо на фотографии это и вижу. проход перекрыт
Гость
28 апреля 2025, 09:42
Сейчас и фотографию можно приляпать в любое время, что до , что после произошедшего, комар носа не подточет. И зачем женщине врать? При заблокированной двери она бы и выйти не смогла!
Гость
25 апреля 2025, 13:41
ограждение наверняка было, но не заметили. а вот дверь вряд ли заблочили.
Гость
25 апреля 2025, 13:38
Через полчаса после происшествия. 100% ленивые ценные специалисты даже не заморачивались ограждениями.
Гость
25 апреля 2025, 14:00
Ловят следующую жертву.
Гость
25 апреля 2025, 16:43
Иностранцы с визой ценного специалиста не занимаются ремонтом.
Гость
26 апреля 2025, 13:57
Гость
25 апреля 2025, 16:43
Иностранцы с визой ценного специалиста не занимаются ремонтом.
Они ничем не занимаются, кроме размножения, грабежей и насилия.
Гость