перейти к публикации
32 комментария к публикации

Неисправность руля привела к столкновению судов в порту Петербурга

21 апреля 2025, 15:10
Гость
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2025, 15:46
повреждения не значительные, на судоходные качества не влияют
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2025, 15:46
еще Побегает!
Гость
21 апреля 2025, 16:10
"Жанетта" поправляла такелаж.
Гость
21 апреля 2025, 15:25
"Угрозы окружающей среде нет" - это главное, а то много в последнее время "разливов" было, теперь хоть "навал". Хм, надо автошинами обвешивать борта, однако. Потискают, но не помнут.
Гость
21 апреля 2025, 15:36
Если там все сгнило покрышки (в вашем случае автошины) не помогут.
Гость
21 апреля 2025, 16:10
Гость
21 апреля 2025, 15:36
Если там все сгнило покрышки (в вашем случае автошины) не помогут.
Но покрышки то останутся!
Гость
21 апреля 2025, 15:39
Готовьтесь к очередному мазутному вторжению.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2025, 16:29
Бред. Работал докером и навальщиком. Всё это происходит почти ежедневно в любом порту всего мира.
Гость
21 апреля 2025, 20:12
А кем ещё работал? На все руки от скуки?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2025, 15:17
навальныe* теплоходы Надобно воспретить!
Гость
21 апреля 2025, 20:13
Проснулся пенёк!
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2025, 11:53
Гость
21 апреля 2025, 20:13
Проснулся пенёк!
поздравляю! у Меня тоже!
Гость
21 апреля 2025, 15:14
Мазут не пролился?!
Гость
21 апреля 2025, 16:10
Наверное в SECA все уже на солярке (дизельке) работают!
Гость
22 апреля 2025, 00:03
Гость
21 апреля 2025, 16:10
Наверное в SECA все уже на солярке (дизельке) работают!
А у нас не Seca как раз....
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2025, 15:57
Наберут на флот по объявлению.
Гость
21 апреля 2025, 15:35
"В ночь на миневшее воскресенье" Это ГДЕ?
Гость
21 апреля 2025, 15:41
Кругом враги, желающие подгадить
Гость
21 апреля 2025, 16:08
Как хоть название "иностранного судна"? По штевню похож на мой "Werder Bremen"!
Гость
21 апреля 2025, 17:11
"Aguimes"
Гость
21 апреля 2025, 21:48
Гость
21 апреля 2025, 17:11
"Aguimes"
Посмотрел! Тоже Sietas Shipyard! Они все на одно "лицо"!
Гость
21 апреля 2025, 15:39
т/х Agumies IMO 8820107 без привлечения буксиров маневрировал?
Гость
21 апреля 2025, 16:13
"Aguimes"!
Гость
21 апреля 2025, 15:50
Отобрать иностранное судно!
Гость
21 апреля 2025, 16:27
Китаянка гадит?
Гость
21 апреля 2025, 20:39
Надо умеючи наваливать, чтобы никому не обидно было ни навальщику, ни навалянтам
Гость
21 апреля 2025, 20:43
Ютовым на ют, баковым на бак и в навал
Гость
21 апреля 2025, 20:56
Навал на флоте равняется козлу в авиации(кто не делал козла на АН-2 курсантом, тот не авиатор, кто не приземлялся на двух купола, тот не ас-авиатор)
Гость
21 апреля 2025, 21:34
Иностранное... беларускае штоле? Чем повредило - кабелерезкой?
Гость
22 апреля 2025, 15:40
Ну зачем вы ботик потопили, там в трюме был старинный патефон и портрет идиты
Гость
29 мая 2025, 21:49
Какая чушь.....
Гость
21 апреля 2025, 17:13
Нужно и на воду камеры наводить
Гость