перейти к публикации
83 комментария к публикации

Жительницу Канска задержали по подозрению в убийстве топором троих детей

14 апреля 2025, 15:02
Гость
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2025, 15:50
Созданы все условия: психиатрия вместе со всей медициной накрыта медным тазом, участковых в глаза никто не видел, опека приходит только когда убьют, зато маткапиталы и детские пособия выплачиваются исправно и всем подряд - итоги закономерны, и один случай от другого отличим лишь степенью одичания.
Гость
14 апреля 2025, 18:24
Это стабильность и итог правления 25 лет таких же как эта женщина. Только их никто не посадит.
Гость
14 апреля 2025, 20:42
К соседке опека регулярно приходит. Только вот визиты эти чисто формальные.
trianon2128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2025, 17:02
Канск - это не Канны...
Гость
14 апреля 2025, 15:09
Электорат. Граждане великой страны. Состояли на учёте в ПНД, но плодились как кролики. Органы знали, но... Зато нормальных родителей за любую ерунду пытаются лишить родительских прав.
Гость
14 апреля 2025, 15:14
Гость, Либерда это
Гость
14 апреля 2025, 15:19
не за ерунду
Гость
14 апреля 2025, 15:26
Нет здесь граждан, здесь коллектив - хозяйственные единицы.
Гость
14 апреля 2025, 15:10
Ну здесь и без фамилий всё понятно. Жаль детей.
Гость
14 апреля 2025, 15:20
Не понятно почему улица названа фамилией, которая в переводе с немецкого сын сердца.
Гость
14 апреля 2025, 17:06
И что же вам понятно? Женщину зовут Валентиной.
Гость
14 апреля 2025, 17:58
Мигранты
Гость
14 апреля 2025, 15:27
Лучше бы на противозачаточные тратили, на учете в Пнд и ни о чем окружающие родственники и врачи не думают, результат налицо
Гость
14 апреля 2025, 18:28
Вы что наказание за "пропаганда" прерывания беременности теперь страшнее чем убийство пары адекватных взрослых человек каким нибудь выпущенным досрочно упырём.
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2025, 15:44
Она рожала детей, следуя заветам "отца нации"...
Гость
14 апреля 2025, 16:19
а рожать не надо по твоему?или пусть мигранты только рожают к коим ты относишься
Гость
14 апреля 2025, 20:44
Гость
14 апреля 2025, 16:19
а рожать не надо по твоему?или пусть мигранты только рожают к коим ты относишься
А содержать на что? Одного не все могут потянуть. Призывать рожать в таких условиях это преступление.
Гость
14 апреля 2025, 15:13
Состоит человек на учёте. В чём смысл его был?
Гость
14 апреля 2025, 15:23
Я состою тоже. Хочешь узнать?
Гость
14 апреля 2025, 15:26
Гость
14 апреля 2025, 15:23
Я состою тоже. Хочешь узнать?
Оно и заметно.
Гость
14 апреля 2025, 16:03
Гость
14 апреля 2025, 15:23
Я состою тоже. Хочешь узнать?
Ты и так бессмысленнен
Гость
14 апреля 2025, 15:14
Побои отца в отношении семилетнего, который у дедушки с бабушкой? Он пасынок? Иначе зачем только одного бить. Мать состоит на учете, не посадят, только изоляция в психо-неврологии. Но что должно в голове съехать, чтобы мать детей зарубила. Вроде не бедствуют, строятся.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2025, 18:30
Зато семья многодетная...
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2025, 17:29
детишек жаль, принять такую погибель от давшей жизнь
Гость
14 апреля 2025, 15:24
Вот такие и плодятся, армагеддон какой-то, ни дня без убийства малолетних, где органы опеки были? Никто ничем не занимался!
Гость
14 апреля 2025, 15:50
Надо всю Россию поставить на учёт.
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2025, 17:41
Уже выполнено. Единый портал государственных и муниципальных услуг.
Гость
14 апреля 2025, 16:40
Что то не слышно Шамана ?
Гость
14 апреля 2025, 18:30
Спизулиной повышает демонографию.
Гость
14 апреля 2025, 15:32
Где там защитники напуганной, которая актера ножом порезала? Время пришло.
Гость
14 апреля 2025, 15:55
Духовные скрепы,великой страны которая учит других как сморкаться
Гость
14 апреля 2025, 16:58
Вот вам и увеличение рождаемости. Что маманя, что папаня, что опека должны ответить, а не сопли жевать. Детишек очень жаль, ничего хорошего в жизни не видели и уже не увидят
Гость
14 апреля 2025, 17:42
Духовные скрепы и традиционные ценности -на том и стоИм.
Гость
14 апреля 2025, 15:30
А папа старался , пыхтел
Гость
14 апреля 2025, 15:09
"Любить по-русски"™
Гость
14 апреля 2025, 15:12
вам карма в дверь не стучит ещё?
Гость
14 апреля 2025, 16:18
по американски любить думаешь лучше или что ты тут делаешь если так ненавидишь русских
Абьюзер Токсичный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 16:30
Гость
14 апреля 2025, 16:18
по американски любить думаешь лучше или что ты тут делаешь если так ненавидишь русских
Что там в методичках на Зольной?
Гость
14 апреля 2025, 15:24
Канск - это вообще какая-то дичайшая аномалия, даже по сибирским меркам. Особенно сильно Канск угнетает детство. То в тюрьмы сажают за компьютерные игры, теперь вот это.
Гость
14 апреля 2025, 15:54
И в самом деле! Кажется, что в названии этого города пропущена одна существенная буква - И!
Гость
14 апреля 2025, 15:15
Край ссыльных и заключённых
Гость
14 апреля 2025, 16:21
только мигранты и туда едут а тебе везде плохо ибо работать не хочешь
Гость
14 апреля 2025, 17:36
Гость
14 апреля 2025, 16:21
только мигранты и туда едут а тебе везде плохо ибо работать не хочешь
Ну был там Ярослав Гашек, даже женился. Но оставаться почему-то не захотел. Жаль книжный Швейк до этого города не успел добраться.
Гость
14 апреля 2025, 15:30
двор вроде как аккуратный, странно, деток жалко.
Гость
14 апреля 2025, 16:42
если это аккуратный двор, то понятно от чего крыша у тетки протекла
Гость
14 апреля 2025, 17:15
Рожать надо, но если у тебя психиатрический диагноз может стоит подумать хотя бы близким к чему это может привести, ведь дети тоже могут родиться с патологией
Гость
14 апреля 2025, 19:26
Маткапитал освоила, от обузы в виде детей избавилась.
Гость
14 апреля 2025, 15:10
смотри-ка. не приплели ещё этих
Гость
14 апреля 2025, 15:11
Вы про шерсть? Так шерсть в России живёт лучше рядовых людей на криминальные доходы
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 15:22
Домашнее консервирование что ли?
Гость
14 апреля 2025, 15:20
сумасшедшие, что возьмешь...
Гость
14 апреля 2025, 15:33
Ну как же так…еще и на учете😢
Гость
14 апреля 2025, 15:36
Регулярно новости про "веселых" мам, почему нельзя просто отдать ребенка папе, или родителям, или в детдом, если первому и вторым он не нужен?
Гость
14 апреля 2025, 16:56
Ну вот такие и повышают рождаемость. Для них и пособия и т п А стране точно вот такие нужны?
Гость
14 апреля 2025, 18:37
"Мать,мать,мать...," - привычно ответил оперуполномоченный.
Гость
14 апреля 2025, 16:22
Русский мир
Гость
14 апреля 2025, 15:59
Страстная седмица...
Гость
14 апреля 2025, 16:47
Канский кинофестиваль
Гость
14 апреля 2025, 16:05
Зачем это сюда пишут??? Негатива мало?? Не газета а криминальная хроника
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля 2025, 16:44
Публика любит всякую жесть. Она на фоне ее себя более нормальной чувствует. Ну и нервишки пощекотать.
Гость
14 апреля 2025, 19:22
14 апреля 2025, 16:44
Публика любит всякую жесть. Она на фоне ее себя более нормальной чувствует. Ну и нервишки пощекотать.
Любит всякую шерсть
Гость
14 апреля 2025, 16:55
что творится в стране......этот точно случилось ?????
Гость
14 апреля 2025, 19:23
Ты от куда прилетела, дурку включаешь
Гость
14 апреля 2025, 15:47
А она не актриса, случаем? Она же женщина-мать, защищала детей от злого пьяного отчима, просто ножичком промахнулась и попала в деток. Ей и так нелегко, она убита горем, надо простить и отпустить, и выдать шоколадку в утешение.
Гость
14 апреля 2025, 19:13
Тут нет матери...
Гость
14 апреля 2025, 21:17
Женщина на учете одна тянула воспитание троих детей вот в тех условиях, что на фото? Там и здоровый рехнется. Где опека, родня, блогеры вездессущие? Пока детей не убьют, все норм?
Гость
15 апреля 2025, 16:51
Со стороны кажется, все в русле современных требований, молодая мать и чет веро детей уже есть, как вдруг.... Мат. капитал получила? Не успели дети стать полноправными членами общества. Не в количестве детей дело.... В чем -то другом, о чем не говорят
Гость
14 апреля 2025, 16:51
Вот бы также у нас соседка своих порешала, а то уже нет сил слышать их вопли и топот.
Гость
14 апреля 2025, 18:45
Рассея моя Рассея от Волги и до Енисея
Гость