перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Кремль опубликовал список объектов, попавших под мораторий на удары

25 марта 2025, 21:48
Гость
Гость
26 марта 2025, 16:39
Говорильня ни о чём за счёт казны. Как жгли так и будут жечь. Трампа Зеленский по сути послал. Это не Трамп выгнал Зеленского из Белого Дома, как озвучивает пресса. Это Зеленский дал понять, что Трамп никто и по сути живой покойник. Пример тому история с ливерной колбасой. Береги уши, Дональд.
Гость
26 марта 2025, 14:23
Закончиться всё выкупом у Американцев энергообъектов, а так же территорий за ПРИЗНАНИЕ. Такова сущность договорняков между евреями и янки.
Гость
26 марта 2025, 13:18
Шиза какая - то. Если с Восемнадцатого, так уже все все давно нарушили.
Гость
26 марта 2025, 12:03
Это мы с американцами согласовали. Понятно. А укры-то утвердили?
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 марта 2025, 09:20
В общем, двух подравшихся учеников отвели к директору? :)) Или в завучу? :)
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2025, 08:56
Странно, что в этот список в итоге не попали спиртзаводы. Димон за это вроде бы как ответить ядеркой грозился....
Гость
26 марта 2025, 08:47
Обломкам можно падать?
Гость
26 марта 2025, 08:47
рф запросила пощады
Гость
26 марта 2025, 08:11
Договоренности ни о чем. Атомные объекты никто не атаковал.
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2025, 08:06
Сразу после возврата денег американских налогоплательщиков, потраченных на Украину в последние годы, Украина прекратит свое существование. Однозначно и справедливо
Гость
26 марта 2025, 08:10
В четвертый раз повтори свою влажную мечту сирожа. Поинтересуйся сколько Америка и ЕС потратили и продолжают тратить на Польшу, а она все существует и существует. В скудном умишке патриотов не помещается мысль о том, что вовремя обслуживаемый долг это мечта любого кредитора, мыслите на уровне я соседу дал рубль, рубль мне верни, на опохмел не хватает.
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2025, 10:19
Гость
26 марта 2025, 08:10
В четвертый раз повтори свою влажную мечту сирожа. Поинтересуйся сколько Америка и ЕС потратили и продолжают тратить на Польшу, а она все существует и существует. В скудном умишке патриотов не помещается мысль о том, что вовремя обслуживаемый долг это мечта любого кредитора, мыслите на уровне я соседу дал рубль, рубль мне верни, на опохмел не хватает.
начали вас отлавливать и отправлять в места не столь отдаленные . это хорошо и справедливо
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2025, 08:06
Сразу после возврата денег американских налогоплательщиков, потраченных на Украину в последние годы, Украина прекратит свое существование. Однозначно и справедливо
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2025, 08:06
Сразу после возврата денег американских налогоплательщиков, потраченных на Украину в последние годы, Украина прекратит свое существование. Однозначно и справедливо
Гость
26 марта 2025, 07:42
Ураа победа теперь враждебный запад не домбить наши НПЗ, а чиновники могут снова перевести деньги своим детям в Лондон, и купить себе БМВ и Мерседес.
Гость
26 марта 2025, 07:39
Движжжуха дух и нет школы, жух и нет бассейна в каком нибудь муходрищенске где его тысяч пять детей ждут в пяти поколениях , вжух и повысили пенсионный возраст, чтобы все кто не работает в силовых структурах вообще не дожили до пенсии. А все страны нам завидуют.
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2025, 10:23
Гость, это откуда ты это взял ? построй бассейн и дети будут пользоваться. в чем проблема
Гость
26 марта 2025, 10:39
26 марта 2025, 10:23
Гость, это откуда ты это взял ? построй бассейн и дети будут пользоваться. в чем проблема
шопЕто тебя уже заждалось
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2025, 10:46
Гость
26 марта 2025, 10:39
шопЕто тебя уже заждалось
отлавливать тарасов и полутарасов начали и это хорошо. Сибирь большая, места много
Гость
26 марта 2025, 07:18
Тут читаем, тут рыбу заворачиваем? Изумительное время и руководство.
Гость
26 марта 2025, 06:58
А где жилые дома в списке?
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2025, 06:18
Россию загнали в ловушку с этими переговорами!
Гость
26 марта 2025, 09:28
как я всегда и говорил - дроны это стратегическое оружие сдерживания и мы видим как 20 собранных на коленке дронов загнали на шконку ядерную супердержаву.
Oil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 01:36
доня побеждает
Produktman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2025, 01:28
87,7 традиционно ЗА!
Гость
26 марта 2025, 01:26
Главное на НПЗ не курить, а то мало ли)
Гость
26 марта 2025, 01:55
главное кондицинерами не пользоваться. ато лето на носу и обещают что будет жарким. мало ли что?
Гость
25 марта 2025, 23:35
Все, бабло отмыли, что нужно поделили, миллиарды посчитали, яхты обслужили, детей устроили, можно и договориться
Гость
25 марта 2025, 23:04
А в случае, если одна сторона соврет и не покраснеет о том, что другая нарушила?)
Гость
25 марта 2025, 23:02
В 2022 нужно было нюх-нюха на галстуке мишико
Гость
25 марта 2025, 23:00
Странно... На НПЗ ведь сплошь обломки падают, значит цель не они?
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 22:55
цель сво - обезопасить российские НПЗ - достигнута. можно заканчивать, так угодно богу
Гость
25 марта 2025, 22:57
И "все определяется экономикой" :)))
Гость
25 марта 2025, 22:59
Вот тебе не скучно уже ? Да закатают твоих . И да -про Херсон чонить памятное , на бис...
Гость
26 марта 2025, 07:32
Гость
25 марта 2025, 22:59
Вот тебе не скучно уже ? Да закатают твоих . И да -про Херсон чонить памятное , на бис...
Моих с обеих сторон по вашей милости закатывают. А мы всем миром ждём когда палестинцы окончательно закатают твоих.
Гость
25 марта 2025, 22:53
Теперь понятно. Переговоры провалились.
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 22:52
Завтра начнется вывод оккупационных войск с Запорожской АЭС?
Гость
25 марта 2025, 22:58
Вера Павловна , разлогиньтесь!
Гость
25 марта 2025, 23:00
Так их оттуда давно вышибли
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 23:01
Гость
25 марта 2025, 22:58
Вера Павловна , разлогиньтесь!
Вы поклонник Чернышевского?
Гость
25 марта 2025, 22:32
в 10й раз точно не обманут
Гость
25 марта 2025, 22:37
Гыыыы . Эти времена уже прошли. Теперь только ныть будете
Гость
25 марта 2025, 23:59
Как с будапештским меморандумом?
Гость
25 марта 2025, 22:20
«Фонтанка», что-то долго нет вашего любимого мошенника-попрошайки, которому от голода очень плохо.
Гость
26 марта 2025, 02:10
Он на докторе питере промышляет.
Гость
26 марта 2025, 08:29
А ты накопил ему на булкухлеба? Можешь отдать мне, я ему потом передам.
Гость
25 марта 2025, 22:15
Я никак не могу понять, что же всё-таки произошло с *денацификацией и демилитариZацией Zа 3 дня*? Может быть мне пояснит кто-нибудь, куда и почему они исчезли?
Гость
25 марта 2025, 22:18
Это ты украинцам скажи .Они с тобой посмеются. Если догонят тебя
Гость
25 марта 2025, 22:18
Не исчезли. Давеча денацифицировали и демилитаризовали несколько на цис тов из Эспаньолы. Странно, что Ф. об этом не написала.
Гость
25 марта 2025, 22:54
Гость
25 марта 2025, 22:18
Не исчезли. Давеча денацифицировали и демилитаризовали несколько на цис тов из Эспаньолы. Странно, что Ф. об этом не написала.
Кстати ! Это же ты про костылики все время здесь писало . Ну и где 80 бригада , которые костылики ? Какое по счету за 4 года переформирование?
Гость
25 марта 2025, 22:07
хочу посмотреть как Зеленский по потолку бегает 😂😂😂😂😂
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 22:13
Гость, два стакана ацетона махни и наслаждайся зрелищем
Гость
25 марта 2025, 22:16
Зачем ?Он и так бегает . У него образ жизни такой .Давно причем . Со времен маслякова и безлера
Гость
25 марта 2025, 22:29
25 марта 2025, 22:13
Гость, два стакана ацетона махни и наслаждайся зрелищем
нам столько сколько ты пьешь, чтобы писать по 40 комментов в день, не выпить
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2025, 22:04
почему документ действует задним числом, с 18 марта, когда сегодня 25, с 18 числа стороны его уже не по одному разу нарушили и в соответствии с пунктами, освобождаются от ответственности, в чем идея?
Гость
25 марта 2025, 22:13
Дык терран то коварен . Неспроста. Али не понял?
Гость
26 марта 2025, 08:13
Так специально так сделали. чтобы подписать и тут же заявить о нарушении, и свести все "договоренности" к нулю.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 08:58
chip1, нарушала, судя по сводкам, только одна сторона, которая клялась "как только так сразу" и технично, в лучших, подсказанных англичанами, традициях "слилась". В "карму" им это естественно запишут.
Гость
25 марта 2025, 22:03
Цели движухи достигнуты! Россия обезопасила свои энергетические объекты! Слава президенту!
Гость
25 марта 2025, 22:12
ты карту России сначала посмотри, ваши БПЛА долетают только до 1/5 нашей территории
Гость
25 марта 2025, 22:29
Гость
25 марта 2025, 22:12
ты карту России сначала посмотри, ваши БПЛА долетают только до 1/5 нашей территории
Вот зачем чушь писать? Вы заголовки нормальных сми читаете ? 24 канал , униан , тсн. Вот где интрига , вот где шекспир
Гость
25 марта 2025, 22:54
Гость
25 марта 2025, 22:12
ты карту России сначала посмотри, ваши БПЛА долетают только до 1/5 нашей территории
80% населения России живёт на этой 1/5
Гость
25 марта 2025, 22:00
А скрепный мост то не в списке. А Мерц обещал таурусов, которые как раз создавались для ликвидации мостов и бункеров.
Гость
25 марта 2025, 22:05
О , все мриешь о подводном Гамбурге.Неа , нам в Германии этого не надо.Езжай домой , украинец. Почему хочешь жить на халяву?Защищать свою родину не хочешь?
Гость
25 марта 2025, 22:10
у тебя стрелялка не выросла 🐽
Гость
25 марта 2025, 22:17
Гость
25 марта 2025, 22:05
О , все мриешь о подводном Гамбурге.Неа , нам в Германии этого не надо.Езжай домой , украинец. Почему хочешь жить на халяву?Защищать свою родину не хочешь?
Нам в Германии тебя виксера не надо…
Гость
25 марта 2025, 21:55
Эти хотелки не симметричны. В Украине не осталось целых генерирующих мощностей, кроме АЭС, т.е. этот список исключительно в интересах РФ. Ну и разумеется Кремль всегда врёт и не выполняет договоров.
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 22:02
Гость, а вы хрюши белые и пушистые и выполняете все договоренности, ага.
Гость
25 марта 2025, 22:13
все-таки зря по Банковой не били еще в 22
Гость
25 марта 2025, 22:17
На украине . Или вы тарас ?
Гость
25 марта 2025, 21:55
4747 глобально что это изменило?
Гость
25 марта 2025, 21:57
Захарова ещё истошней будет истерить после каждого поражения военного объекта РФ, а Конашёнок будет врать с ещё более каменным лицом.
Гость
25 марта 2025, 22:15
Ну как . Вот был у тебя рог. Он и остался. Глобально- ничего.
Гость
25 марта 2025, 22:22
Гость
25 марта 2025, 22:15
Ну как . Вот был у тебя рог. Он и остался. Глобально- ничего.
4747 согласен с рогами все без исключения
Гость
25 марта 2025, 21:53
Каким боком НПЗ относится к энергетическим объектам? Снова что то в Конституции подрисовали?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 21:57
Игорь Иванович видели какой энергичный?!! Вот поэтому!
Гость
25 марта 2025, 22:02
Возмутительно! Не дают нюх-нюху мухлевать!
Гость
25 марта 2025, 22:09
лучше объясни нам лапотникам, как можно указать в конституции вступление в НАТО, то есть после вступления, новую конституцию будете писать?
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 21:50
Ну то есть по школам и жилым домам можно,как в Сумах. Фуууф.
Гость
25 марта 2025, 22:02
Это где склад бк рванул ?
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 22:03
Элизиум, по какой школе попали? Я уточню, у меня там знакомые есть.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2025, 22:05
не ври, лошадь, наши по школам не пуляют!
Гость