перейти к публикации
54 комментария к публикации

Японец, который 47 лет ждал казни и был оправдан, получит компенсацию

25 марта 2025, 09:50
Гость
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 10:16
Бедный мужик, у него целую жизнь отняли.
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 10:58
Круто, конечно, но это не компенсирует потерянной жизни, если бы люди еще жили лет 200, тогда может быть, как-нибудь, а так, выйти на старости лет на свободу, потеряв все в мучительном ожидании казни.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2025, 10:28
Незаконно посаженным россиянам такая компенсация даже не снилась. В лучшем случае дадут миллион деревянных, и скажи спасибо, что живой остался.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 10:45
как у вас быстро понизился уровень. ещё вчера бы написали, что такое в паровом демократическом и развитом государстве G7 просто невозможно. а теперь, оказывается ,что в России просто меньше денег выплатят. я прямо расстроен и опечален деградацией. закрыли голоса, теперь вы. кто же на расскажет про прелести запада и ужасы у нас. ваш марафон не предлагать.
Гость
25 марта 2025, 11:01
25 марта 2025, 10:45
как у вас быстро понизился уровень. ещё вчера бы написали, что такое в паровом демократическом и развитом государстве G7 просто невозможно. а теперь, оказывается ,что в России просто меньше денег выплатят. я прямо расстроен и опечален деградацией. закрыли голоса, теперь вы. кто же на расскажет про прелести запада и ужасы у нас. ваш марафон не предлагать.
валенок, матрас свой лучше отстирай
Гость
25 марта 2025, 11:14
25 марта 2025, 10:45
как у вас быстро понизился уровень. ещё вчера бы написали, что такое в паровом демократическом и развитом государстве G7 просто невозможно. а теперь, оказывается ,что в России просто меньше денег выплатят. я прямо расстроен и опечален деградацией. закрыли голоса, теперь вы. кто же на расскажет про прелести запада и ужасы у нас. ваш марафон не предлагать.
Просто в России нет незаконно посаженных. Поэтому компенсация никому не положена. Рассейская же система правосудия идеальная.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 11:10
Тю! Компенсаааацию... Зато у нас, "Новый глава МВД Владимир Колокольцев в скором времени объяснит подчиненным, как именно они должны приносить извинения в случае нарушения прав граждан."(с)
Гость
25 марта 2025, 12:26
В смысле новый? Ты только что вышел из 10-летнего запоя?
Гость
25 марта 2025, 10:09
4747 вся жизнь коту под хвост, толку от этих грязных бумажек.
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 10:25
Утешение слабое, но правосудие победило. Интересно, а какое наказание а пытки при допросах прописано в наших законах?
Гость
25 марта 2025, 10:27
Если судить по недавним новостям, то пытки идут по статье "Халатность"
Гость
25 марта 2025, 13:35
какое такое наказание? если всё удачно - поощрение
Гость
25 марта 2025, 10:26
за каждый день отсидки 13.000 иен, чуть больше 8000 рублей, маловато конечно, жизнь поломали, жена умерла, сестра только есть, а вот борец сумо вышел на пенсию с золотым парашютом в 100 млн иен, а здесь полвека ни за что на нарах просидел
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2025, 11:33
Не факт что он не виновен, просто не смогли собрать достаточно доказательств о виновности.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 10:27
Но есть нюанс — деньги надо успеть потратить за оставшийся год
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 10:16
1.2 млн.$ в преклонном возрасте за 47 лет отобранной жизни это НИЧТО. Если только потратить их на поиск добрых людей во имя справедливости.
Гость
25 марта 2025, 10:34
Это которые из Аум Сенрикё?
starche

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 11:10
Что-то много стало косяков в кристально чистых капиталистических странах..... уж не стали ли они загнивать?
Гость
25 марта 2025, 10:47
Вот почему смертная казнь недопустима. А компенсация за 47 лет заточения - ничтожная. Я даже представить себе не могу, что может компенсировать такую жизнь. Ну разве что посадить на эквивалентный срок тех, кто сфабриковал это дело.
Гость
25 марта 2025, 10:38
Хваленое цивилизованное правосудие. Человека по сути лишили жизни, и никакими деньгами это не исправить уже.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2025, 11:04
А проживание, кормежка, лечение? Тюрьмы должны быть только для инвалидов ,все остальные в трудовые лагеря, труд сделал из обезьяны человека, сделает и из преступника!
Гость
25 марта 2025, 10:06
В РФ такое невозможно.
Гость
25 марта 2025, 10:12
Что именно "невозможно"?! Просидеть не за что 47 лет или что?!
Гость
25 марта 2025, 10:18
Гость
25 марта 2025, 10:12
Что именно "невозможно"?! Просидеть не за что 47 лет или что?!
конь в пальто
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 10:23
сынок, подобное в любой стране возможно.
Гость
25 марта 2025, 10:04
Японцы долго живут, - может еще успеет немного "погулять".
Гость
25 марта 2025, 10:24
думаешь в 89 лет есть желание погулять?
Гость
25 марта 2025, 11:27
"может еще успеет немного "погулять"" я смотрел по новостям про него, он в коляске передвигается, рядом сестра постоянно, не до гуляний, домой к нему приходил сотрудник прокуратуры и извинился
Гость
25 марта 2025, 13:16
Гость
25 марта 2025, 11:27
"может еще успеет немного "погулять"" я смотрел по новостям про него, он в коляске передвигается, рядом сестра постоянно, не до гуляний, домой к нему приходил сотрудник прокуратуры и извинился
За 120млн его можно как киборга пересобрать.)
Гость
25 марта 2025, 10:01
4747 Похоронят по-императорски.
Гость
25 марта 2025, 10:22
Здорово! 25500 за год отсидки, а наш ребенок за эти деньги ходит на работу.
Гость
25 марта 2025, 10:25
Это точно ваш ребёнок? Хотите избавиться от него на 47 лет?
Гость
25 марта 2025, 10:26
Гость
25 марта 2025, 10:25
Это точно ваш ребёнок? Хотите избавиться от него на 47 лет?
Я уже избавился, он сам работает.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2025, 11:31
Арифметику подтяните до уровня 6 класса.
Гость
25 марта 2025, 11:04
Мне вот интересно, возможно ли в российской тюрьме дожить до 89 лет, проведя там почти полвека? Если честно, вопрос риторический...
Гость
25 марта 2025, 13:49
Зато у нас куча народу за смертную казнь, и это с нашей системой...
Гость
25 марта 2025, 10:10
Кговавый японский режим, да?! 💥😜☝️
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июня 2025, 08:08
Гость, неправильно картавите.
Гость
25 марта 2025, 10:18
а почему он не сделал себе харакири это дело чести
Гость
25 марта 2025, 10:25
сам понял,что наплел тут?
Гость
25 марта 2025, 11:01
У вас на глазах?
Гость
25 марта 2025, 12:25
Старую информацию мусолите. Не устали? Больше нет новостей в мире?
Гость
25 марта 2025, 10:10
Ио ХакамаТа, то ХакамаДа! Наследство, судя по статье, получит наша ХакамаДа?!
Гость