Круто, конечно, но это не компенсирует потерянной жизни, если бы люди еще жили лет 200, тогда может быть, как-нибудь, а так, выйти на старости лет на свободу, потеряв все в мучительном ожидании казни.
как у вас быстро понизился уровень.
ещё вчера бы написали, что такое в паровом демократическом и развитом государстве G7 просто невозможно.
а теперь, оказывается ,что в России просто меньше денег выплатят.
я прямо расстроен и опечален деградацией.
закрыли голоса, теперь вы. кто же на расскажет про прелести запада и ужасы у нас.
ваш марафон не предлагать.
как у вас быстро понизился уровень.
ещё вчера бы написали, что такое в паровом демократическом и развитом государстве G7 просто невозможно.
а теперь, оказывается ,что в России просто меньше денег выплатят.
я прямо расстроен и опечален деградацией.
закрыли голоса, теперь вы. кто же на расскажет про прелести запада и ужасы у нас.
ваш марафон не предлагать.
как у вас быстро понизился уровень.
ещё вчера бы написали, что такое в паровом демократическом и развитом государстве G7 просто невозможно.
а теперь, оказывается ,что в России просто меньше денег выплатят.
я прямо расстроен и опечален деградацией.
закрыли голоса, теперь вы. кто же на расскажет про прелести запада и ужасы у нас.
ваш марафон не предлагать.
Просто в России нет незаконно посаженных. Поэтому компенсация никому не положена. Рассейская же система правосудия идеальная.
Тю! Компенсаааацию... Зато у нас, "Новый глава МВД Владимир Колокольцев в скором времени объяснит подчиненным, как именно они должны приносить извинения в случае нарушения прав граждан."(с)
Гость
25 марта 2025, 12:26
В смысле новый?
Ты только что вышел из 10-летнего запоя?
Гость
25 марта 2025, 10:09
4747 вся жизнь коту под хвост, толку от этих грязных бумажек.
Утешение слабое, но правосудие победило. Интересно, а какое наказание а пытки при допросах прописано в наших законах?
Гость
25 марта 2025, 10:27
Если судить по недавним новостям, то пытки идут по статье "Халатность"
Гость
25 марта 2025, 13:35
какое такое наказание? если всё удачно - поощрение
Гость
25 марта 2025, 10:26
за каждый день отсидки 13.000 иен, чуть больше 8000 рублей, маловато конечно, жизнь поломали, жена умерла, сестра только есть, а вот борец сумо вышел на пенсию с золотым парашютом в 100 млн иен, а здесь полвека ни за что на нарах просидел
Что-то много стало косяков в кристально чистых капиталистических странах..... уж не стали ли они загнивать?
Гость
25 марта 2025, 10:47
Вот почему смертная казнь недопустима. А компенсация за 47 лет заточения - ничтожная. Я даже представить себе не могу, что может компенсировать такую жизнь. Ну разве что посадить на эквивалентный срок тех, кто сфабриковал это дело.
Гость
25 марта 2025, 10:38
Хваленое цивилизованное правосудие. Человека по сути лишили жизни, и никакими деньгами это не исправить уже.
А проживание, кормежка, лечение? Тюрьмы должны быть только для инвалидов ,все остальные в трудовые лагеря, труд сделал из обезьяны человека, сделает и из преступника!
Гость
25 марта 2025, 10:06
В РФ такое невозможно.
Гость
25 марта 2025, 10:12
Что именно "невозможно"?! Просидеть не за что 47 лет или что?!
Гость
25 марта 2025, 10:18
Гость
25 марта 2025, 10:12
Что именно "невозможно"?! Просидеть не за что 47 лет или что?!
Японцы долго живут, - может еще успеет немного "погулять".
Гость
25 марта 2025, 10:24
думаешь в 89 лет есть желание погулять?
Гость
25 марта 2025, 11:27
"может еще успеет немного "погулять""
я смотрел по новостям про него, он в коляске передвигается, рядом сестра постоянно, не до гуляний, домой к нему приходил сотрудник прокуратуры и извинился
Гость
25 марта 2025, 13:16
Гость
25 марта 2025, 11:27
"может еще успеет немного "погулять""
я смотрел по новостям про него, он в коляске передвигается, рядом сестра постоянно, не до гуляний, домой к нему приходил сотрудник прокуратуры и извинился
За 120млн его можно как киборга пересобрать.)
Гость
25 марта 2025, 10:01
4747 Похоронят по-императорски.
Гость
25 марта 2025, 10:22
Здорово! 25500 за год отсидки, а наш ребенок за эти деньги ходит на работу.
Гость
25 марта 2025, 10:25
Это точно ваш ребёнок? Хотите избавиться от него на 47 лет?
Гость
25 марта 2025, 10:26
Гость
25 марта 2025, 10:25
Это точно ваш ребёнок? Хотите избавиться от него на 47 лет?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев