В управлении сетью борделей в Петербурге и Ленобласти заподозрили ростовчанку — сообщила 7 марта пресс-служба управления МВД по Петербургу и Ленобласти. По версии следствия, женщина участвовала в организации работы интим-салонов на Васильевском острове и в Кудрово.
Эту сеть борделей полиция ликвидировала год назад, в марте 2024-го. Два салона находились на Ленинградской улице в областном Кудрово, и еще один — в подвале дома № 5 на 4-й линии Васильевского острова.
Сразу после того, как нелегальные точки были раскрыты, оперативники задержали 50-летних мужчину и женщину по подозрению в организации незаконного бизнеса.
Спустя год полиция вышла на 48-летнюю уроженку Ростова-на-Дону. Как отмечают в пресс-службе ведомства, «на нее были возложены административные функции» в управлении борделями.
Она, как и другие задержанные, стала фигуранткой дела по ч. 1 ст. 241 УК РФ.
Ранее «Фонтанка» рассказывала о том, как в Петербурге прервали работу борделя, в который можно было устроиться только после сдачи экзамена.
Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев