перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В США закрыли дело против программиста Александра Винника

15 февраля 2025, 11:50
Гость
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 12:16
Уже три дня, как его вернули, а он еще не депутат Госдуры. Непорядок!
Гость
15 февраля 2025, 14:08
Обязательно деПРУТатом сделают ка кмашк убутину! Тем более может снова в "ненависные ШША" ездить.
Гость
15 февраля 2025, 12:07
Да точно, Винник почти святой, а Красиков просто агнец божий!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 февраля 2025, 12:10
Винника в депутаты ГД, миллиардер, сидел в американской тюряге, кому как ни таким людям представлять интересы простого россиянина в законодательной власти!
Гость
15 февраля 2025, 12:09
Лямнуть 4 миллиарда долларов (по некоторым источникам шесть) и на голубом глазу утверждать, что закрыли неправомерно - вспоминается бессмертная фраза из х/ф "Калина красная". "- И сколько сейчас дают за недоразумение? — Пять. — Раньше больше давали."
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 13:43
Не у СВОих-жэ, не у россиян, крал! Невиновен! Вам любая судья Хахалева это докажет!
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2025, 12:37
Даже интересно, прибавилось у него мозгов после отсидки или снова получить визу и начнет ездить по заграницам.
Гость
15 февраля 2025, 14:00
он как и ты повелению родины там куда пошлют: тебя в бот центр, его за границу.
Гость
15 февраля 2025, 14:18
А у тебя прибавилось? Похоже что нет. Т.е он виновар не в том, что украл очень большие деньги и кстати признал вину, а в том, что в США поехал. Ты просто "гений мысли"
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2025, 14:23
Гость
15 февраля 2025, 14:18
А у тебя прибавилось? Похоже что нет. Т.е он виновар не в том, что украл очень большие деньги и кстати признал вину, а в том, что в США поехал. Ты просто "гений мысли"
Спасибо ципы за комменты, вижу, что у таких как вы мозгов никогда не прибавится. Думаю у героя публикации такие же взгляды.
Гость
15 февраля 2025, 12:41
Если он "признал свою вину по делу об отмывании денег", то каким образом не будет судимости?
Гость
15 февраля 2025, 12:29
Ха-ха-ха, кто бы сомневался, он ведь так тщательно все сусеки пропылесосил прямо в закрома ФБР. Занятно это всё наблюдать было.
Гость
15 февраля 2025, 12:35
Тут 2 варианта: либо новоиспеченый депутат намечается, либо у него что то еще осталось и кому то это что то приглянулось.
Гость
15 февраля 2025, 12:54
Я бы подумал - стоит ли вообще на какую то визу подавать, вдруг в третьей стране найдется житель, который неправомерно будет себя считать пострадавшим. Вот тут может и гражданское производство начаться, результат которого может оказаться непредсказуемым...
Гость
15 февраля 2025, 15:01
Мне больше понравилась новость от ИА "панорама". "Главой нового криптовалютного департамента ЦБ назначен известный IT-специалист Александр Винник, который недавно был освобождён из американской тюрьмы. К своим обязанностям он приступит уже в ближайшие дни."
Гость
15 февраля 2025, 12:24
4747 что у нас с дорогами???
Гость