Происшествия Детсадовец попал под колёса фургона на Савушкина. Он переходил дорогу с мамой

Детсадовец попал под колёса фургона на Савушкина. Он переходил дорогу с мамой

6 754

Воспитанник детского сада пострадал в аварии в Приморском районе Петербурга. Переходя дорогу с матерью, он не избежал встречи с фургоном. Об этом стало известно «Фонтанке» 6 февраля.

По предварительным данным, ДТП случилось у дома № 24 на улице Савушкина накануне в половине седьмого вечера. Судя по картам, рядом находится нерегулируемый пешеходный переход. 31-летняя местная жительница вышла на проезжую часть вместе с 4-летним сыном, их не пропустил Peugeot Boxer.

Ребёнка увезли в больницу с ссадинами, ушибами, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Медики оценили его состояние как среднетяжёлое.

За рулём автомобиля сидел 54-летний петербуржец, которого в течение года четыре раза привлекали к ответственности за нарушение ПДД: превышение скорости, нарушение правил применения ремней и несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY34
Печаль
TYPE_SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5