
Российский певец Стас Михайлов внесен в базу данных Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины, сообщает 6 ноября ТАСС со ссылкой на базу.
Кроме того, в базу антироссийского портала War & Sanctions ГУР Минобороны Украины внесены певицы Лариса Долина, Диана Гурцкая и ряд других исполнителей, передает РИА Новости.
Основанием для внесения в базу является поддержка СВО и политики президента России Владимира Путина.
В черном списке портала War & Sanctions с начала 2022 года собрана информация о более чем 450 общественных деятелях, спортсменах и артистах, которых ГУР связывает с «российской пропагандой». На днях стало известно, что в базу попали народный артист России, руководитель и ведущий программы «Поле чудес» Леонид Якубович, а также певец Ярослав Дронов (SHAMAN).
















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев