Власть Путин рассказал, как привился от гриппа

Путин рассказал, как привился от гриппа

Он также поинтересовался, привились ли уже в правительстве РФ

664

Президент России Владимир Путин заявил, что члены правительства РФ тоже должны делать прививки от гриппа. Сам он уже вакцинировался, рассказал глава государства во время совещания с членами правительства 5 ноября.

После доклада министра здравоохранения Михаила Мурашко Путин поинтересовался у него, привился ли тот от гриппа. Получив положительный ответ, глава государства спросил то же самое о других членах правительства. На это глава Минздрава отметил, что не может говорить за всех из-за правил о медицинской информации. Путин указал, что тот уклонился от ответа, и поручил проработать этот вопрос.

«Михаил Владимирович, ну, нужно, чтобы члены правительства тоже прививались, делали прививки-то. Я уж без всякой иронии говорю, серьезно», — сказал Путин, обращаясь уже к председателю правительства РФ Михаилу Мишустину.

Источник:

фрагмент прямой трансляции совещания президента с членами правительства

После этого Путин рассказал, что сам уже сделал прививку недели две назад. «Ничего страшного. Российская прививка, работает нормально», — отметил президент.

Мне сказали: «Надо сделать прививку». — «Пожалуйста. Когда?» Я говорю: «Сегодня». Пум — все.

Владимир Путин,

Президент России

Президент добавил, что при этом в полном объеме занимался спортом, не прекращая физнагрузки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY5
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY6
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Все промокоды