Как всё стало уныло с сериалами. Если такую серость отобрали, то что же осталось за бортом?
Гость
2 февраля, 23:58
280773527, Белый лотос серость?
ну смотри своих ворониных
Гость
3 февраля, 00:41
Гость
2 февраля, 23:58
280773527, Белый лотос серость?
ну смотри своих ворониных
белый лотос.. режисер! такое все.. из подушек и матрацев вытрясти!! мое почтение!!!
Гость
2 февраля, 21:22
К сожалению, не могу смотреть российские сериалы из-за некачественной озвучки.. Напрягая слух, внимательно следя за сюжетом,.. не понимаю бормотания себе под нос, не открывая рта,.. доморощенных, прошедших краткие курсы в частных актерских студиях т.н. "актеров".. За экономией, там у них, что, отменили занятия по сценической речи?
Гость
2 февраля, 22:01
Снимают в 5.1, ты на своей Радуге просто не слышишь
Гость
2 февраля, 22:13
Гость
2 февраля, 22:01
Снимают в 5.1, ты на своей Радуге просто не слышишь
ты мне тыкайте!! не у всех дома домашний кинотеатр. .если оператор снимает спиной главного героя, который что то бормочет там себе, и, когда поворачивается к зрителю, то сразу замолкает! Следующий кадр! Бинго! Думаю, снимается это безобразие на один на всю т.н. съемочную группу, не самый лучший телефон..
Гость
3 февраля, 01:22
Гость
2 февраля, 22:01
Снимают в 5.1, ты на своей Радуге просто не слышишь
"СССР, 1934 год. По сюжету пароход ледокольного типа «Челюскин» отправляется из Мурманска...." - это - "по сюжету"? Фантазия сценаристов? Похоже, реальность и сценарные сюжеты уже уравнялись в мышлении. Скоро прочитаем, к примеру "По сюжету, в 1911 году суперлайнер "Титаник" отправился..."...."
У Фонтанки американское мышление и воспитание ! А где добрые фильмы про деревню ( откуда половина выползло тут ) про село и природу, про любовь и искренние чувства ? Где настоящие фильмы, не риованная графина на ПК ? Обман и везде Рэмбо одиночки которых НЕТ на самом деле !!!
так! написали, читатели газеты...где? русское кино? у нас, потребителей русского кинематографа..где? юра петров.. саша петров.. митя ... вопрос! актер!! имеет свое имя!! от родителей
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
771мм 92%15 телесериалов февраля: «Аутсорс», «Белый лотос», «Нулевой день» — выбор «Фонтанки»