перейти к публикации
132 комментария к публикации

Владельцы автомобилей Aurus назвали цены на запчасти для них

24 января 2025, 11:00
Гость
Гость
29 января 2025, 09:47
Ехали медведи На велосипеде. А за ними кот Задом наперёд. А за ним комарики На воздушном шарике. А за ними раки На хромой собаке.
282307856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 21:28
в открытую бабло уже отмывают! А большинство комментаторов и не заметило этого...Что не машина дорогая, а ценник госконтракта завышен в десятки раз, чтобы потом вернуться заключившему в виде хрустящих купюрок. Об этом и статья.
Гость
25 января 2025, 18:02
Автор проснись уже, размечтался. Его никто не купить, только дарят корейцам и запчасти на него меняют на снаряды.
Гость
25 января 2025, 16:45
Вопрос. Есть ли хоть один автомобиль произведенный в России в наше время, с российским названием и русскими буквами (кириллицей).? Например «Волга». Или внедорожник «Енисей». Что бы атмосферный двигатель был. И классическая коробка. Вопрос тем кто «создает» (копирует) автомобили в нашей стране. На что вы рассчитываете когда даете им имена с использованием английского алфавита?
Гость
25 января 2025, 14:41
Гордость в том,что дорого,а за чей счет,не важно
Гость
25 января 2025, 13:31
"Дворники. Правый — 17 143,43" - Вот что такого может быть в дворнике, чтобы он стоил 17 тысяч& Впрочем - как без таких цен добровольно скидываться на золотые ершики для унитаза, нужные в процессе вставания страны с колен?
Гость
25 января 2025, 12:32
Вааще не представляю сколько тыщ воздух тогда вколесе стоит
Гость
25 января 2025, 12:31
Понаехало тут аурусопузов
Гость
25 января 2025, 11:39
Этому есть простое определение.Называется развод.То что не понятно чиновникам,понятно рядовому гражданину.
Гость
25 января 2025, 09:56
Вот деньги некуда девать
281813894

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2025, 08:46
В России без понтов никуда
Гость
24 января 2025, 23:49
Это тебе ни мелочь по карманам тырить !
Гость
24 января 2025, 22:01
Сумасшествию нет предела. Хотя, тот кто покупает авто за такие цены, на ЖКХ не экономят.🤷‍♂️
Гость
24 января 2025, 21:27
По-прежнему ведро, просто дорогое) Поэтому министры и олигархи на них пересаживаться не спешат. Из новости с E1: "Сам Мишустин ехал на Mercedes Pullman, который специально доставили в Екатеринбург из столицы."
274963854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 19:35
Сколько, говорите, станций метро планируется открыть к 2030 году??
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2025, 19:29
Пир во время чумы, причём за средства нужные зачумлённым для лечения.
Гость
24 января 2025, 18:55
Не надо переживать за богатых. Сами упомянули СПбГБАУ «Смольнинское» , так и другие машины в организациях. Богатые ничего платить не будут, за всё заплатят бедные, то есть, мы с вами.
Opioman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2025, 18:31
Ее никто кроме государства не покупает же. Очередной способ отмывки денег. Были деньги государственные стали частные
Гость
24 января 2025, 18:30
Это надо прекратить, и чем быстрее, тем лучше.
Гость
24 января 2025, 17:49
Не очень понятно, вот коробка все отечественное, а чего так подорожала, или на словах там только все отечественное?
Гость
24 января 2025, 17:32
Заплатите налоги и спите спокойно. Слава богу есть кому их освоить, для остальных инфляция 9 процентов. Видимо с математикой у нас наверху не дружат, но им и не нужно.
Гость
24 января 2025, 16:30
"...Все вокруг народное, Все вокруг - мое... "
Гость
24 января 2025, 16:27
Ужас , что тут говорить, цены космос, простому смертному посмотреть и пешком идти, спасибо все для народа РФ.
282412343

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 16:27
Для себя членовоз дороже роллс ройса сделать могут, фольксваген - нет, авиацию - нет. Вот и вся пынькопромышленность
Гость
24 января 2025, 16:23
в топ гир бы её, погонять
Гость
24 января 2025, 16:05
Обалдеть.Но нам-то это зачем?
Гость
24 января 2025, 16:03
Теперь ясно какая инфляция в россии.
aprahka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2025, 15:54
Значит можем,когда захотим.А для народа сделать полностью отечественную АКПП не судьба? А я понимаю,это другое...(
Гость
24 января 2025, 17:13
Все верно не хотят они чинуши.
Гость
24 января 2025, 15:47
1 Аурус стоит больше бюджета украины, все понятно.
Гость
24 января 2025, 15:43
А мне понравилось. Цена диагностики и техобслуживания - 2,6 млн рублей. Красивый пример того, как гос. конторы относятся к собственным расходам: деньги не свои, поэтому вопрос "а оно надо?" не стоит вообще.
Гость
24 января 2025, 15:36
Только сейчас заметил на фото эти чудовищные зазоры между решеткой радиатора и капотом. Вот что значит руки из одного места торчат.
Гость
24 января 2025, 15:09
Нифига заряжено Бочка масла красная цена 200000
Гость
24 января 2025, 15:55
"Бочка масла красная цена 200000" Это смотря какого масла. Кроме того, в случае, когда что-то покупается не на свои кровные денежки, то цена не беспокоит совсем.
Гость
24 января 2025, 14:54
Детям на операции собираем, и на аурус можно так же набрать. Кому нужен, пишите.
Гость
24 января 2025, 14:33
и что в этом русского? ничего
Гость
24 января 2025, 14:28
За 25 лет исчезло авиа и автомобилестроение. Вот это результат!
Branig

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2025, 17:31
Зато колбасы тыща сортов. Или две.
275130545

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2025, 14:53
24 января 2025, 17:31
Зато колбасы тыща сортов. Или две.
Правда,многие почти без мяса.
Lom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 14:27
Автолюбители в легком ах… недоумении.
Гость
24 января 2025, 13:58
А как мне , простому пенсионеру на росии с пенсией 7000р ( лахтаботам могу прислать пруфы из банка) прожить на эти гроши. Я тоже хочу себе бэху или мэрин 5 литровый. Что бы наваливать. Почему на загнивающем западе все пенсы ездят в круизы , а мы собираемся около мусорных баков Пятерки. И нас таких 90%.
Гость
24 января 2025, 13:48
тоесть АКПП полностью отечественной разработки, по самым современным технологиям, 9 ступеней, сдохла через 4 года эксплуатации ? я правильно понял ?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2025, 13:47
" Если в начале своей карьеры в 2018 году, когда он впервые попал в парк президента и только готовился к широкому рынку, Senator оценивался в районе 10 млн рублей, то к 2021 его цена уже была 24 млн рублей, в 2023 году — 39 млн, а сейчас — 48." Ну, это объяснимо. В стране же инфляция по 4,5% в год!
ПрАведник и закОнник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2025, 13:23
Несусветная глупость производить такой автомобиль и глупость его купить. У нас в РФ не могут ни придумать ни определить нормальное ценообразование. Ни Ауди ни Мерседес не позволил бы собирать на конвеере такие авто, а это извините премиум и тяжёлый люкс (майбах мерс). Это отголоски нашей геополитической победы Позор
Гость
25 января 2025, 14:44
Позор? Зато крымнаш
Гость
24 января 2025, 13:19
детям на лечение СМСками "нашим мальчикам" - переводами
Гость
24 января 2025, 13:12
не понимаю ... стоило разваливать СССР, когда в казну руку запускали и ранее, финансируя папуасов ... теперь всё то же самое при волшебнике, но в более худшем варианте
Гость
24 января 2025, 12:57
Голуби на кдпв как бы намекают, что помет.
Леошид Турист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 12:53
>> 880 н. м Н•м
nekto87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 12:47
"Прокладка модуля электробензонасоса 2180-1101138 АВТОВАЗ». В прейскуранте она стоит 4 051,56 рубля. Простая проверка этого названия в интернете тут же объясняет: это прокладка от «Нивы» и ВАЗ-2107, и стоит она от 219 рублей."-так может и двигло, покопамшись можно найти от Нивы и поставить не за 14 лямов а за 1.5 млн?
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2025, 15:16
nekto87, двигатель от Нивы стоит 200 т.р.
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 12:36
Вот вам и импортозамещение. Мне интересно, когда народ на одни и те же грабли больше 20 лет наступает, кто тому виной, их лидер или они сами?
Гость
24 января 2025, 14:16
20 лет - уже не больно
Гость
24 января 2025, 12:35
"разработано совместно со специалистами Porsche" - это было самое смешное в статье
Гость
31 января 2025, 09:47
А что тут смешного?
Гость
24 января 2025, 12:20
А разве в такой машине может застучать двигатель?!(сарказм)
Гость
24 января 2025, 12:37
На кайенах он стучит?
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 12:16
Как же они шикуют! И все за счет налогоплательщиков....За наш счет...Гордитесь этим!
Гость
24 января 2025, 12:11
Аурус обычным россиянам 100 лет не нужен, лучше бы осветили проблемы с ценами РСА, почему эта шарашка не вносит в свой каталог действительные цены автозапчастей? Именно с неё же берут и расчитывают выплаты по ОСАГО, цены там в 8-9 раз ниже, чем на рынке.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 14:09
А Вы желаете в 8 -9 раз дороже ОСАГО? Судитесь с виновником, пусть разницу оплатит.
Гость
25 января 2025, 08:11
24 января 2025, 14:09
А Вы желаете в 8 -9 раз дороже ОСАГО? Судитесь с виновником, пусть разницу оплатит.
Я желаю, чтоб страховка выполняла свою функцию, а не для вида была.
Гость