перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Николай Бурляев обратился к Бастрыкину с просьбой проверить обстоятельства гибели Михаила Лермонтова

23 января 2025, 11:15
Гость
Гость
28 января 2025, 16:13
Наши депутаты совсем совесть потеряли!!! Лучше бы занимались нищенскими пенсиями, отсутствием бесплатного здравоохранения и образования. А только обещают, что жизнь людей улучшится, только пока они всё жируют, дармоеды, на наши деньги, а мы влачим нищенское существование.
Гость
27 января 2025, 14:59
Ну , если был приговор военно-полевого суда, что ещё ему надо?
Гость
27 января 2025, 11:53
Про людей принимающих законы вместо таблеток уже было?
Гость
27 января 2025, 04:04
Бастрыкин должен взять под собственный контроль!
_MN_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 03:31
Лермонтов само собой. Но с такой инициативность история в "Трех поросятах" вероятно тоже потребует рассмотрения - и Волк там что-то мутит, и строительные нормы нарушены и все очень подозрительно...?
Гость
25 января 2025, 19:12
Вообще не первоочередное все это дело. Посмертную судмедэкспертизу по Пушкину можно было прочесть. И она неутешительна. Даже по современным меркам, спасти его было бы крайне сложно. Также и с Лермонтовым. Это чисто ретроспективный взгляд. Плохо, что депутаты афишируют подобные действия и не делают того, ради чего они в госдуме-не представляют своих избирателей, их надежды и чаяния живых, своих же сограждан.
Гость
25 января 2025, 15:00
д.б.
Гость
25 января 2025, 11:54
Браво автору
Гость
25 января 2025, 10:01
Актёрам надо париться по любой возможности хоть они и депутаты..но зачем пиар актёрский для СК..вот в чем вопрос
Ким0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2025, 09:22
!!! Супер материал!
Гость
24 января 2025, 20:19
Явно ищет след Шамиля - и потомков . Дону пора задуматься
Гость
24 января 2025, 17:40
И даже в наше непростое время юмористический и комедийный жанры притягивают к себе выдающиеся таланты.
Гость
24 января 2025, 13:17
Главный актёр ЛДПР умер. Остались клоуны.
Гость
24 января 2025, 10:27
👏👏 спасибо автору, не часто с утра улыбают статьи 😁
Гость
24 января 2025, 10:12
У актеров очень подвижная психика. Следует понимать, что сыграв роль Лермонтова, Бурляев так и не вышел из данного образа. Уверен, если дать ему перо гусиное, то он и стихи напишет
Гость
24 января 2025, 08:38
Старик не спрячется за лупой)))
Гость
24 января 2025, 06:41
Почему бурляева не отправят в психушку,ведь это логично.
Гость
24 января 2025, 03:11
Слежу за каждым выступлением артиста. И после этого мне все меньше нравится классическая музыка и классическая литература. В натуре, наш человек. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Да, такому человеку, источающему каждый раз по любому поводу гениальные мысли, нужен простор, чтобы было, где развернуться и запеть :«Раззудись, плечо! Размахнись, рука!».
Гость
23 января 2025, 23:38
Браво, артист! Всех превзошел! Даже "Уральские пельмени" до такого не додумались. В натуре, это же новый жанр на эстраде.
Гость
23 января 2025, 23:15
В других странах ученые уже вырастили голожаберного моллюска, создали человекоподобную мышь, успешно клонировали вымирающих хорьков, у американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. И нам пора бы разобраться с безобразиями XIX века. Браво, артист!
Гость
23 января 2025, 21:52
А если серьезно, то хотят эксперты из Наших Славных Органов поработать на историков - пусть работают, это уже случалось и это можно только приветствовать. Для списывания затрат дело открывать не нужно - раньше как-то, за исключением известной истории, обходились.
Гость
23 января 2025, 21:27
Артист молодец. Ведь надо бы разобраться с убийцей сына – Ваней Грозным. С убийцами царя Павла I. А еще расследовать жестокое обращение с животным – собачкой Муму. Ведь многое еще не доработано за тысячелетнюю историю. Артисту следует продолжить работу вместе с танкистом, который кандидат баллистических наук. А исследование артиста точно тянет на диссертацию доктора криминалистических наук.
Гость
23 января 2025, 21:22
Ужас! Как можно так мучить творца высокохудожественного произведения. Надо немедленно выплатить ему полагающееся вознагражден по расценкам 1986 года.
Гость
23 января 2025, 21:15
Ведь у артиста есть данные, полученные от кандидата баллистических наук. А это уж точно такое непоколебимое, как танк.
Гость
23 января 2025, 18:53
Да половина депутатов этой нашей госдумы давно уже благополучно сошла с ума. А другая половина бабки строгает, прикрываясь патриотическими лозунгами.
Гость
23 января 2025, 18:36
И князя Александра "Невского" проверить на предмет коллаборационизма- пошёл на добровольное сотрудничество с оккупационным монгольским режимом.
Гость
23 января 2025, 18:33
Лермонтов иноагент. Про страну рабов, страну господ, кто писал? Нет ли тут дискредитации?
278350343

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2025, 17:21
Но позвольте, как же он служил в очистке?
Гость
23 января 2025, 16:19
Интересны мотивы. Если это попытка продемонстрировать абсурдность нынешней власти, то ему респект. Если же это попытка хайпануть в стиле виталика милонова, то тут уже все сказано.
Гость
23 января 2025, 14:42
главное во всем этом, что СК яростно ухватится за данное дело и будет несколько лет "расследовать" имитируя бурную деятелность и регулярно публикуя о ходе "расследования" все при деле а для черни всегда есть: "когда убьют тогда и приходите"
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 14:36
Понял, стоп слово.. Хотя и сам вспомнил. Думаю у депутатов есть какие то положительные и негативные показатели труда. Сколько раз присутствовал, сколько отсутствовал. Как часто инициировал проверки и расследования. Вот депутат и решил загрузить Александр Ивановича по полной.
Гость
23 января 2025, 14:26
Бурляева посадить в машину времени и отправить в 1841-й год. За свой счёт, или за счёт спонсоров, если таковые найдутся. Билет в один конец.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 января 2025, 14:08
Фонтанка! Что же вы не пропускаете критические комментарии? Что было противоправного в моём комментарии относительно того, что автор статьи рекламирует и распространяет не совсем адекватную инициативу депутата? Пусть и в ироничном виде.
iigaza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 13:46
Анри Труайя в биографическом романе "Необычайная судьба Лермонтова" полностью раскрывает обстоятельства гибели поэта. Жаль, что депутат Бурляев незнаком с этой книгой.
Гость
23 января 2025, 13:45
И вот такие вот люди, как Коля Бурляев, нажимают кнопки в заведении, про которое очень точно упоминал Бастрыкин.
Гость
23 января 2025, 13:34
Все естественно, госдуре сидят госдураки.
Shaloon_70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2025, 13:12
Прошу прощения, разрешите поинтересоваться, когда в отношении депутатов Государственной Думы примут решение о регулярном и обязательном освидетельствовании специалистами в области психиатрии? Либо они там откровенно и очень цинично издеваются, либо вышеуказанные специалисты им жизненно необходимы.
Алексей Spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 13:12
Смотреть, в данном случае, надо не на действие, а на последствие. На действия актера/депутата после получения ответа
Гость
23 января 2025, 12:54
эксгумация останков будет произведена?
Гость
23 января 2025, 12:42
Еще нужно предъявить обвинения хану Батыю за вооруженное нападение и убийство Евпатия Коловрата.
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2025, 12:41
Т.е., по мнению этого адвоката, Википедия, нарушающая российское законодательство - основной источник информации? Про её аналог Рувики он не слышал? Да и архивы пока ещё существуют.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 января 2025, 14:14
Lynnot78, странно, что ваш коммент пропустили, а мои два критических - не пропустили.
Гость
23 января 2025, 12:40
Вошёл в роль и до сих пор не вышел...
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 12:17
В наше непростое время наверное самое время этим заниматься.
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2025, 12:16
Если не ошибаюсь, в фильме "Лермонтов" в роли Мартынова, подлого убийцы, снялся некто Юрий Мороз. Думаю, уважаемому г-ну Бурляеву стоило бы подать в суд именно на него...
Гость
28 февраля 2025, 22:47
За пропаганду сами-знаете-чего
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 12:16
А всё началось с заявления Путина про печенегов и половцев!
Гость
23 января 2025, 12:13
На самом деле всё не так просто. Бурляев был режиссёром одиозного фильма "Лермонтов", в котором активно продвигалась идея, что за гибелью поэта скрывался иудейский заговор. Зная звериный антисемитизм Бурляева, можно предположить, что он хочет раскрутить очередной виток истерии.
Гость
23 января 2025, 12:47
Вон оно что. Ну, в нынешних бедах России были виноваты западники, потом добавились украинцы, потом мигранты. В кои-то веки можно сказать спасибо семейству Ротенбергов: если бы не их наличие, то давно бы уже...
Гость
23 января 2025, 12:04
В каждой шутке есть доля шутки. Но, если депутат действительно подал такое заявление, интересна реакция СК. Чтоб просто поржать. Держите в курсе.
Гость
23 января 2025, 12:03
Хронологию Куликовской битвы надо бы проанализировать. Вдруг что-нибудь так
Гость
23 января 2025, 12:02
еще надо метеорит и динозавров проверить! а депутата пора в дурку на пилюльки
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 января 2025, 12:02
Не так давно мы смеялись что до сих пор расследуют убийство Талькова... Получается зря смеялись.
Гость