перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Петербурге МВД проводит проверку после публикации о совращении девочек активистом Ярэмой

18 января 2025, 21:23
Гость
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 02:31
вы морду лица этой Ерёмы видели?!
Гость
20 января 2025, 22:59
Чумазый, неужели есть кто-то страшнее твоей?
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 16:53
Гость
20 января 2025, 22:59
Чумазый, неужели есть кто-то страшнее твоей?
ну, даже и не знаю... мы, чумазый, твою не видели. покажешь? тогда и поговорим.
Гость
21 января 2025, 23:24
21 января 2025, 16:53
ну, даже и не знаю... мы, чумазый, твою не видели. покажешь? тогда и поговорим.
Ты свою чумазую в зеркале каждый день видишь. Не пропил ещё зеркало, чумазик?
Гость
19 января 2025, 19:21
Рассказы нужно издать отдельной книгой, а не печатать выдержки в Фъ(((
Гость
19 января 2025, 12:35
а мне интересно, почему ципсота кинулась в комментариях защищать педофила, при том что ему ничего не грозит во Франции
Гость
19 января 2025, 12:27
заигрался активист, надеюсь его выдадут для отбывания наказания на Родине
Гость
19 января 2025, 12:26
ну вот как обычно все комментарии обвиняют жертву, вот и ответ почему так долго молчала
Гость
19 января 2025, 11:47
Вопрос - он сейчас снова стал активистом и не поддерживает происходящее в России в адрес соседнего государства? Или же у него есть достаточно большие средства и девушки решили поживиться за счет подобных обвинений? Подобные обвинения - очень и очень серьезные, если окажется, что это не ложь (хотя как это доказать, ведь события происходили более 10 лет назад - никаких генетических материалов не осталось, разве только на полиграфе проверить обе стороны конфликта) - тогда даже Евросоюз не станет сохранять этого активиста у себя и выдаст его обратно России, потому что они против подобных действий с несовершеннолетними (кроме палаты лордов в Великобритании - там это нормально, их никто не посадит). Поэтому и активиста и девушек надо провести через полиграф и закрыть это дело.
Гость
19 января 2025, 11:46
"строит частный центр в Туапсе" с помощью полученных навыков?
Гость
19 января 2025, 10:59
последователь и ученик Васи Якеменко
Гость
19 января 2025, 10:36
"МВД обратило внимание на обвинения в адрес Ярэмы после публикации большого материала на эту тему в издании «Бумага»* 15 января." - забавно! Оказывается - мвд у нас читает иноагентов? Да еще и считает информацию, приведенную там - достаточно достоверной, чтобы обращать на неё внимание? Как интересно!
Гость
19 января 2025, 10:01
Автор, проведите среди коллег опрос на тему "Как правильно:"несмотря на" или "не смотря на"?"
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 09:54
Как много мы не знаем о жизни не очень замечательных людей и о ЖЗЛ тоже).
282904829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 09:33
Любого мужика, вокруг которого в радиусе хотя бы 50 метров есть несовершеннолетние, можно обвинить в педофилии. Упаси боже быть тренером, учителем, руководителем кружка, сторожепив школе, дворником,активистом чего-то
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 января 2025, 10:59
282904829, немного не так. Работать с детьми не очень просто, нужно иметь призвание. У некоторых, далеко не у всех, это самое призвание перерастает во влечение. В общем и целом, не помню ни одного случая, когда бы был оговор сразу от нескольких лиц - договориться о подобном не так просто, да и сговор относительно легко можно изобличить. Другое дело, если есть влиятельный заказчик, имеющий возможность влиять на следствие и суд. Но здесь на такое не похоже: градозащитная и давняя деятельность человека, более десяти лет назад уехавшего из страны, не могла явиться причиной заказа.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января 2025, 13:36
19 января 2025, 10:59
282904829, немного не так. Работать с детьми не очень просто, нужно иметь призвание. У некоторых, далеко не у всех, это самое призвание перерастает во влечение. В общем и целом, не помню ни одного случая, когда бы был оговор сразу от нескольких лиц - договориться о подобном не так просто, да и сговор относительно легко можно изобличить. Другое дело, если есть влиятельный заказчик, имеющий возможность влиять на следствие и суд. Но здесь на такое не похоже: градозащитная и давняя деятельность человека, более десяти лет назад уехавшего из страны, не могла явиться причиной заказа.
Сговор можно изобличить, если следствие ведут честные люди по букве закона. Россия, к сожалению, не та страна, где власти хорошо соблюдают закон и права граждан. Зачем женщинам, которые столько лет якобы молчали, внезапно писать заявления на мужика, которого уже и в стране-то давно нет?
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 08:27
есть такое слово - "жабогадюкинг"
Гость
19 января 2025, 07:02
Алексей Ярэма по фото омежная версия певца Игоря Николаева 🤣
Гость
19 января 2025, 05:06
Девушка созрели и хотят много денеF... XXXL что-то в компаниях подростков они творят такую дичь, и при этом не получают психотравму на всю жизнь. А уж про всякие сайты типа Онлифанс где они успевают монетизировать свои запчасти (запрещено в России) и говорить не приходится. Цирк с конями.
Гость
19 января 2025, 04:46
Самое омерзительное в этой истории - «активизм».
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января 2025, 04:19
Вот такие политические беженцы, проживающие ныне во Франции...
Гость
19 января 2025, 02:20
Ухты, как интересно. Один борец и оппозиционер написал на другого такого же кляузу в иноагентском издании. Похоже, кормовая база стремительно сокращается, и для поддержания на плаву приходится бороться не с ненавистным прогнившим режимом, а друг с другом.
Гость
19 января 2025, 10:42
" Похоже, кормовая база стремительно сокращается, и для поддержания на плаву приходится бороться .... друг с другом." - опять лахта свои грустные голодные будни после кончины пригожина - другим приписывает.
Гость
19 января 2025, 01:46
Сексуализированное чем отличается от сексуального ? И 15 лет это ещё подросток .
videosokolspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2025, 12:00
Гость, сейчас такие подростки - вон вчера 14 летнюю (правда мертвую) за 25 летнюю приняли .
Гость
19 января 2025, 00:49
Большего бреда не придумали 🤣🤣🤦
Гость
19 января 2025, 00:38
"В тот период Ярэма жил в браке с ее матерью. Она рассказывает, что отчим ее трогал за интимные места, ходил при ней без нижнего белья и порол, как и других женщин во время секса." - это ваще что?
Гость
19 января 2025, 01:46
Ему было 20 лет, а матери лет 30. И она его тоже трогала за разные места. Наверняка тем самым тоже нанесла психологическую травму юноше. Но старушку никто не осуждает. Сексизм чистой воды!
Гость
19 января 2025, 05:10
Гость
19 января 2025, 01:46
Ему было 20 лет, а матери лет 30. И она его тоже трогала за разные места. Наверняка тем самым тоже нанесла психологическую травму юноше. Но старушку никто не осуждает. Сексизм чистой воды!
100% процентов Свободу мужчинам России и рваные права , хватит из мужчин делать монстров и доить их как корову. Милые эскортницы пора разделить не только деньги 💸💰 но и обязанности, собирайтесь НАТО у порога, пора как женщины Израиля брать в руки автомат 👌😐
Гость
19 января 2025, 00:30
ярэма это ерёма... не?
Гость
19 января 2025, 00:04
Сложно верится: молчала, молчала, а потом раз - и вспомнила.
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 23:54
Похоже, МВД СПб просто нечего делать. Тарищ Колоколькин, это что за безобразие?
Гость
19 января 2025, 12:37
у мэ вэ дэ спб своих проблем хватает, их там посадили через одного
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2025, 23:28
Как мило. Типа оппозиционеры начинают друг дружку пожирать. Что уже даже полиция нехотя реагирует на оппозиционные сми где это вываливается.
Гость
19 января 2025, 00:13
А где твои ставки на эту шерсть? Ещё не подгорело?
Гость
19 января 2025, 00:26
Как был ты марамой гандболом, так и остался.
Гость
19 января 2025, 01:48
Гость
19 января 2025, 00:26
Как был ты марамой гандболом, так и остался.
Не совсем. Он ещё стал шерстенюхом, то есть деградация его личности не стояла на месте.
starche

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 23:25
Таких активистов Евросоюз принимает, они им очень нужны, флагами лгбт размахивать
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2025, 23:20
на какой-то оговор похоже. 15 лет прошло и вдруг вспомнили... А где вы раньше то были...
Гость
19 января 2025, 05:11
Ей так нравилось участвовать в процессе, что не смогла забыть. А в 45 как говорится Тата ягодка опять.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 10:10
Гость
19 января 2025, 05:11
Ей так нравилось участвовать в процессе, что не смогла забыть. А в 45 как говорится Тата ягодка опять.
ну не 45 ей, меньше намного, но тем не менее...
Гость
18 января 2025, 22:43
Проводит проверку ?! Где , во Франции? Помните штурм дачи Анатолия Быкова (КрАЗ) весной 20 20 (транслировалось чуть ли не в прямом эфире), сразу перетекшем в «изъятие улик» по делам 19 94 года?
Гость
18 января 2025, 22:37
Франция тоже приютила активиста Павленского, который приколачивал дюбелями свои гениталии к булыжнику. Во Франции Павленский поджёг французский банк и сейчас клеймит новую родину. А как у Ярэмы с булыжниками Парижа и фр. школьницами?
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2025, 22:30
Вспомнила баба, как девкой была...
Гость
18 января 2025, 22:16
В 12 году в пуст Райт была эта милая "кисейная барышня " ,а теперь жертва.противно
Гость
18 января 2025, 22:14
Если честно ,то мне как-то тоже не верится ...знаете ...когда вижу Вас глубокая травма и депрессия ,то Вы из под одеяла с трудом вылезаете ...а тут йоготерапия в Туапсе ...конкретно только на курортах йога легче заходит и терапирует ?почему все не молча в сторожке в тайге ,просто сухая помощь другим людям . какая-то реклама
Гость
18 января 2025, 22:09
И снова Алексеи со своими некрасивыми обычаями. Кто их к нам завозит? Как будто им храмов не хватает.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 января 2025, 22:02
Больше похоже на оговор по заказу спецслужб или толстосумов, для дискредитации градозащитного движения.
Гость
18 января 2025, 22:34
Рассказ от первого лица. Не похоже. Но уже по комментариям видно что провластные используют этот случай по-полной P.S вопрос, почему история всплыла именно сейчас.. Автор привязывает это к отмене цензуры в Фейс- ке. (вроде)
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января 2025, 01:53
Гость
18 января 2025, 22:34
Рассказ от первого лица. Не похоже. Но уже по комментариям видно что провластные используют этот случай по-полной P.S вопрос, почему история всплыла именно сейчас.. Автор привязывает это к отмене цензуры в Фейс- ке. (вроде)
Вопрос, кто этот рассказ придумал. Обычно, если есть доказательства, про них говорят, а тут просто рассказы.
Гость
19 января 2025, 02:23
19 января 2025, 01:53
Вопрос, кто этот рассказ придумал. Обычно, если есть доказательства, про них говорят, а тут просто рассказы.
Перепост оригинала - от человека с безупречной репутацией , основателя «Живого города» (имена здесь среди “пасущихся” не хочу приводить). Вот её публичный комментарий именно по этому вопросу - «слушай, ну Юлю я давно и хорошо знаю. Хм. фигуранта тоже давно, впечатления адекватного человека он скажем так не производил»
Гость
18 января 2025, 21:43
Всегда считала, что с нашими градозащитниками что - то не так.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 21:51
Потому что с вами в массе всё не так. Соответственно, и с градозащитниками. Других вы не заслужили. )
Гость
18 января 2025, 22:18
Потому что с вами в массе всё не так. Соответственно, и с градозащитниками. Других вы не заслужили. )
А ты что заслужил? Судя по твоим недовольным комментариям, ничего хорошего.
Гость
19 января 2025, 00:24
Твое мнение очень важно для нас. Продолжай считать.
Гость
18 января 2025, 21:42
Что то я сомневаюсь, что "несчастная" Юлия в те годы сильно переживала за свою девственность участвуя в Пусси Райот. https://www.fontanka.ru/2012/09/18/67485463/
Гость
18 января 2025, 22:10
А Пусси были против девственности?
Гость
19 января 2025, 00:02
Гость
18 января 2025, 22:10
А Пусси были против девственности?
Да, они же Пусси Это для вас открытие?
Гость
19 января 2025, 00:15
Гость
19 января 2025, 00:02
Да, они же Пусси Это для вас открытие?
Скорее для тебя. Не увидел ответа на вопрос.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 21:36
Это всё понятно. А тех, кто его избил, нашли? Нет? А почему?
Гость
19 января 2025, 12:33
так там всё из одного центра организуется. и нападавшие и внезапно очнувшиеся "девочки". на три буквы, наверное, название, но печатное
Гость
19 января 2025, 13:54
Гость
19 января 2025, 12:33
так там всё из одного центра организуется. и нападавшие и внезапно очнувшиеся "девочки". на три буквы, наверное, название, но печатное
Детский» отдел
Гость
18 января 2025, 21:33
А вот не верю..просто решила денег срубить сто процентов она заслуживает наказания ! Молодые девочки сейчас такие хитрые..опасно вообще на них смотреть ..тьфу...противно..
Гость
18 января 2025, 21:41
Гость, не смущает, что девочек несколько? Сговорились?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 января 2025, 22:05
Гость
18 января 2025, 21:41
Гость, не смущает, что девочек несколько? Сговорились?
Больше смущает, что все развращённые были много лет назад, а сейчас нет ни одной.
Гость
19 января 2025, 05:14
Гость
18 января 2025, 21:41
Гость, не смущает, что девочек несколько? Сговорились?
Не смущает посмотри историю Алсу как она мужа до трусов раздела. Как будто и не было за плечами любви , совместной жизни детей и уважения. А этих халявщиц сейчас 89#%
Гость