перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Многофункциональный научно-хранительский центр Кунсткамеры готовится к открытию

28 ноября 2024, 17:49
Гость
28 ноября 2024, 18:32
Странные люди эти журналисты! От Удельной ходит 38 автобус прямо до здания. От Пионерской автобусов два 135 и 171. Но на моторе, конечно, козырнее! Пока это только коробка! Еще лет 5-10 ничего там не будет. Денег нет, но Вы держитесь!)))
28 ноября 2024, 21:31
"От Удельной ходит 38 автобус прямо до здания." 1. Уважаемые пассажиры! Станция "Удельная" закрыта для проведения ремонтных работ 2. Интервал движения - от получаса до 50 минут. На линии два автобуса
29 ноября 2024, 17:48
28 ноября 2024, 21:31
"От Удельной ходит 38 автобус прямо до здания." 1. Уважаемые пассажиры! Станция "Удельная" закрыта для проведения ремонтных работ 2. Интервал движения - от получаса до 50 минут. На линии два автобуса
Два от Пионерской. Она даже ближе к центру, чем Удельная! И автобусы ходят чаще на порядок! Но мы не ищем легких путей!)
29 ноября 2024, 10:38
Конкурс на самое страшное здание. Здание библиотеки в Минске видел, особенно страшно в морозный день.
28 ноября 2024, 18:24
Этим зданием пугать можно без экспонатов.
28 ноября 2024, 18:37
Шуваловский карьер, ветер северный. Этапом из города, зла немерено.
28 ноября 2024, 18:19
Так может быть будет введена остановка общественного транспорта поближе к этому центру, если подразумеваются экспозиции и посетители? А если поставить прокатные велосипеды рядом с ближайшими остановками ОТ, то будет пользоваться спросом и велопарковка.
28 ноября 2024, 22:42
предположу, лет через 5-10 экспонаты Кунсткамеры перевезут полностью и здание на Ваське можно сносить или переоборудовать. А чо, нормас. Новым жителям пофиг.
Гость
28 ноября 2024, 18:46
ЗОС - Заключение об окончании строительства.
Гость
28 ноября 2024, 21:01
Заключение о соответствии
Гость
28 ноября 2024, 20:02
Ну, в общем, новый паноптикум давно нужен
Гость
28 ноября 2024, 22:28
Дуракам полработы не показывают
Гость
30 ноября 2024, 12:42
И вот выясняется, что в Советском Союзе даже бетон делали на порядок качественнее, чем при победившем капитализме и рыночной экономике. )))
Гость
5 декабря 2024, 16:39
И не нужно выдумывать, навигатор просто никак не может показать путь пешком (да еще и через лес) 22 минуты... От Комендантского метро до Парашютной 54 только 45-50 минут, а это чудо находится на другой стороне карьера. И не через лес, а по воде...
Гость
28 ноября 2024, 20:15
Советский страшный НИИ
Гость
28 ноября 2024, 18:04
Какое странное здание с газом🥱
Гость
29 ноября 2024, 10:40
Используется безопасный для людей и экспонатов газовый состав - ФК-5-1-12. Бояться не нужно.
Гость
28 ноября 2024, 18:03
Какое плохое здание с газом🥱
Гость