перейти к публикации
4 комментария к публикации
Эрмитаж сделал ежедневным бесплатный вход для многодетных семей
14 октября 2024, 17:21

Pilat
14 октября 2024, 17:31
Интересна логика - если 10 детей из одной семьи, то стало быть они могут приобщатся к истории и культурному наследию бесплатно....а если 10 детей из разных семей - то не имеют право?
Гость
19 июня, 11:51
Логика в том, что когда у семьи один ребенок, то цена на семью будет не большой. А когда 5 это уже существенно.

Dmitry_SPB_
14 октября 2024, 21:44
Я лучше один туда схожу платно и спокойно, больше впечатлений получу не отвлекаясь ни на кого, максимум - в составе экскурсии 😁

triton1977
14 октября 2024, 18:04
Ну хоть про "вторую группу", как ни странно, не забыли)) Ведь она у нас есть - по суровому факту - и есть реальная первая, но в силу всяких физиологических сложностей за свои права в "околомедицинских кругах" бороться не в состоянии)) Что, видимо, обеспечивает важную государственную экономию в пенсионных аспектах)

МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADROТелеком-оборудование в рамках контракта оператору поставит российский производитель YADRO (входит в «ИКС Холдинг»). В случае успешного прохождения полевых испытаний базовые станции будут введены в эксплуатацию на сети оператора.
8 декабря, 15:41

ГК «Лидер Групп» открыла продажи в Калининграде в ЖК «ТриАрт Резиденс»ЖК «ТриАрт Резиденс» — эксклюзивный «горизонтальный небоскрёб» с роскошными видами на острове Октябрьский. В 15 минутах ходьбы расположены остров Канта и Рыбная деревня. Под окнами — филиалы Большого театра и Третьяковской галереи.
8 декабря, 14:53









