перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Т-Банк и Росбанк станут единым банком: чего ожидать клиентам

13 сентября 2024, 18:48
Гость
Гость
29 мая 2025, 11:02
Хочу написать о Т БАНК,не надёжный,сама на себе проверила,деньги списывают под чистую даже с 50% тех ,что остаётся у клиента от заработной платы.Хотя это противозаконно И тем не менее сотрудники Т БАНКА из нарушают Даже суд приставы советуют уходит с этого банка Много негатива от клиентов этого банка И то,что пишут,что у Т БАНКА высокий рейтинг и 50 тыс.клиентов,лично я в этом сомневаюсь.Написато можно,что угодно.Я сама лично была клиентом этого банка и когда,кое как выгрызла деньги с ним,в прямом смысле этого слова,я сразу же ушла.У мужа есть кредит и с него высчитывают по уведомлению с зарплаты 50%,как положено,а 50%идет ему на карту,так и туда залезть и все списали до копейки,когда это противозаконно.Удивляет и возмущает то,что этот банк ещё не решили лицензии за его обман и враньё с клиентами.Хочу обратиться к тем,кто собирается стать клиентом Т БАНКА,не вздумайте этого делать,в такую кабалу залезите,что нервов не хватит ,чтобы добиться своего.Я,чтобы получить свои копейки,столько нервов потратила,не дай не кому.А самое интересное,что делает банк,списывает деньги,после как говорят сотрудники,они заморожены ,но лежат в банке.Но,а если чтобы вернуть свои кровные,надо банку предоставить другую карту с ее реквизитами или только на третье лицо можно их перевести.А если карты нет ещё одной и не на кого перевести,деньги будут лежать в банке.Кто такую ересь придумал,не понятно.
Гость
11 декабря 2024, 03:06
Говорят не останутся.
Гость
2 января 2025, 01:36
Ну и хорошо ,что не будет офисов, меньше дармоедов будет. Пусть на заводы в цеха идут, там не хватает рабочих рук.
Гость
15 ноября 2024, 19:00
А офисы Росбанка останутся? Или всё перейдет в онлайн?
Гость
10 ноября 2024, 23:28
Т-БАНК - это самый лучший и честный банк в России. И я желаю Т-Банку только дальнейшего развития и процветания!
Гость
31 января 2025, 10:59
Т-банк и Альфа-банк - первые мошенники в стране.
Гость
29 мая 2025, 11:09
Хотелось бы узнать,а чем же хорош Т БАНК,как вы пишите.Списывают деньги,после из не возможно вернуть,ищут любую причину,чтобы их не вернуть.Придумывают то,что не надо и этим хорош банк Я от многих наслышана,какой хороший Т БАНК,один негатив.Если банк честный и не обманывает своих клиентов,о нем не кто писать не будет свой негативный комментарий..Не кому не советую в Т БАНК совать свою голову.
Гость
8 ноября 2024, 16:43
всё пропало!
Гость
3 ноября 2024, 22:47
отразится еще как на клиентах. у кого в результаие объединения банков сумма превысит 1,4 млн, вынужден будет досрочно, с потерей процентов, закрыть вклад на излишнюю сумму с потерей всех процентов
Гость
2 ноября 2024, 11:43
Пора переходит с Росбанка на чтоо-то более надёжное и с офисами.
Гость
24 октября 2024, 08:10
Лимит по моей кредитной карте Росбанк аннулирован в одностороннем порядке 17 октября. На мой вопрос на горячую линию мне объяснили, что сообщали мне об этом в пуш уведомлении, а именно: вам следует закрыть карту самостоятельно либо мы ее закроем. Все обязательства, по внесению оплаты минимальных платежей по кредитной карте за мной, разумеется, сохраняются, в том числе и после окончания беспроцентного периода, который теперь не имеет никакого смысла.
282754027

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 11:44
как отразится на клиентах? ну вот вчера без предупреждения молча аннулировали кредитный лимит по карте, при том что в этом месяце были движения по ней. так что молча по тихому все сворачивают
Oldsparta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2024, 00:26
Т-банк перестал окончательно быть нормальным.
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2024, 02:13
Клиентам следует ожидать больше контроля и меньше сервиса...
Гость