Происшествия Дама на Jeep Wrangler отправила в больницу 87-летнего пешехода на зебре в Пушкине

Дама на Jeep Wrangler отправила в больницу 87-летнего пешехода на зебре в Пушкине

6 116
Дама на Jeep Wrangler отправила в больницу 87-летнего пешехода на зебре в Пушкине | Источник: Управление Госавтоинспекции по Петербургу и ЛенобластиДама на Jeep Wrangler отправила в больницу 87-летнего пешехода на зебре в Пушкине | Источник: Управление Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти
Источник:
Управление Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти

ГИБДД Петербурга выясняет обстоятельства ДТП с пешеходом, которое произошло днем 9 сентября в Пушкинском районе. В нем серьезно пострадал пожилой мужчина.

Наезд произошел в 14:10 у дома 8 по Малиновской улице в Пушкине. Как сообщает пресс-служба Управления Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти, 68-летняя женщина, управляя автомобилем Jeep Wrangler, не пропустила 87-летнего мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. В этом месте он нерегулируемый.

Источник: Управление Госавтоинспекции по Петербургу и ЛенобластиИсточник: Управление Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти
Источник:
Управление Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти

В результате ДТП пешеход был госпитализирован в тяжелом состоянии. Ведется проверка. В ГИБДД же напоминают водителям о пункте 14.1 ПДД РФ: приближаясь к нерегулируемой зебре, водитель обязан уступить дорогу пешеходам, которые ее переходят или вступили на проезжую часть, чтобы перейти.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5