Происшествия В медицинском центре на Лиговском проспекте прошли обыски

В медицинском центре на Лиговском проспекте прошли обыски

1 231

Утром 22 сентября в медицинский центр на Лиговском проспекте нагрянули следователи с бойцами из спецполка. О мероприятиях силовиков «Фонтанке» 22 сентября рассказал читатель, видевший все своими глазами.

По данным «Фонтанки», полиция прибыла на Лиговский в рамках уголовного дела о мошенничестве, которой было возбуждено двумя неделями ранее. Следствие считает, что неустановленные лица, имея умысел на хищение чужого имущества под предлогом оказания медицинских услуг, ввели в заблуждение обратившихся к ним пенсионеров.

С пожилыми пациентами заключили договоры на крупные суммы. Пока в деле двое потерпевших. В сумме они заплатили медцентру 862 тысячи рублей. Заявленные услуги им оказаны не были. По данным «Фонтанки», медцентр также вынуждал пенсионеров подписывать кредитные договоры.

На данный момент по телефону медицинского центра никто не отвечает. До генерального директора «Фонтанке» также дозвониться не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 35% на первый заказ в Магнит ЭкспрессСкидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
Скидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
До 30 сентября, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Все промокоды