перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В финалы Олимпиады вышли две женщины-боксера с мужскими хромосомами

8 августа 2024, 18:44
Гость
Гость
27 февраля 2025, 22:37
Иманус может боксировать с мужчинами, а потом родить
Гость
27 февраля 2025, 22:27
С хитрым китайцем пока ничего не ясно
281862629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 14:59
Валуева надо было записать в женщины, чтобы навалял этим "девочкам" с яйцами.
Гетеросексуалист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 13:57
"Фонтанка", ну сколько раз вам уже разъяснять: слова "гендер" нет в русском языке, не-е-е-т!!! "Провалившие половой тест ...", а не "гендерный"! Сколько можно тащить сюда левацкую пропаганду ЛГБТ и использовать этот пропагандистский термин?!?
Fornuft

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 16:58
А слово телефон есть в русском языке? Или слово компьютер? Советую школу закончить сперва, там про заимствование слов расскажут.
Дырка Вашего Нуля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2024, 17:56
9 августа 2024, 16:58
А слово телефон есть в русском языке? Или слово компьютер? Советую школу закончить сперва, там про заимствование слов расскажут.
Слово "телефон" есть, а слова "гендер" - нет. Такие дела...
krasnosel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 02:57
Кроме 4-х гендеров (ХХХ, ХХ, ХУ, ХУУ) - шутят биологи - есть еще пятый тип людей. Т.н. химеры. Это когда близнецы ХХ и ХУ на самом раннем этапе образовали один плод. Но у всех людей внешность формируется не набором хромосом, а наборов гормонов. А хромосомы -лишь спусковой механизм для развития яичек или яичника. В дальнейшем девочка может вырасти в мальчика, если в организме матери был гормональный сбой...Вот такие ходят слухи.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2024, 01:52
чем Мужщина отличается от женщины - умом да Сообразительностию!
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 09:09
русский язык подучи.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2024, 13:29
Это моя рука. Это её рука. Это моя нога. Это её. А это... Этого у неё нет.
HERNANDEZ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 августа 2024, 00:00
Никаких тестов боксерши не проваливали. Что там намеряли в официально отстраненной организации IBA никому не известно - они отказались предоставить информацию.
264731541

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 22:50
Автор статьи, не имея биологического образования, упёрся в дискуссию о генетическом наборе спортсменов (тот фактор, о котором глумливо вопят все российские СМИ). В то время, когда на самом деле имеет значение исключительно уровень тестостерона. Именно этот «мужской» гормон позволяет возникнуть физическому преимуществу. Он у спортсменок на том же уровне, что и у всех участниц соревнований. Это первое. Второе. Пресловутый генетический тест от Всемирной Боксерской Организации МОК считает непрозрачным и неадекватным. И не признаёт его.
Гетеросексуалист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 14:06
Верно - вся суть в тестостероне. Кроме того, как говорят(С), у этих боксёрок от рождения вагины - так что они вполне себе женщины по полу.
drSysMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 14:09
Эт вы уже усложняете, 146% процентов знает про гормоны щитовидки в лучшем случае.
Well-wisher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 20:42
Уже в 1/8 итальянская боксерша Анджела Карини через 46 секунд после начала боя с Хелиф отказалась от участия в соревнованиях и заявила, что ее «никогда не били так сильно». :):):)!!!
Peshekhod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2024, 20:37
Даешь осмотр у гинеколога! Вон даже папашу римского перед вступлением в должность до недавнего времени освидетельствовали на предмет не баба ли он -- со времен папессы Иоанны, которая прямо на папском троне родила. А эти две боксерихи пусть между собой бьются хоть до изумления.
Well-wisher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 21:19
Если эти две боксерихи будут между собой биться, то это получится бой Тайсона с Холифилдом (2). Только уже с более тяжелыми последствиями для одной из сторон чем надкушенное ухо. Ведь у них есть волосы.
Гетеросексуалист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 14:03
"Даешь осмотр у гинеколога!" Чур вас! В турму за такое на Западе сажают! Достаточно провозгласить себя женщиной/девушкой или даже 13-летней девочкой (гуглить случай канадского профессора Melody Wiseheart) и можно даже не отрезая себе гениталии спокойно отправляться в женские раздевалки или на боксерский ринг! А вы про каких-то гинекологов, глупыш вы наш. Отстали от западной жиззи лет на 15!..
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 20:35
Интересно что эта же алжирка выступает уже много лет и даже выступала в России в 2019 и тогда об этом даже никто не задумывался почему-то?
Гетеросексуалист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 14:04
Полезный комментарий, спасибо, не знал об этом.
drSysMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 20:33
деффки решили заняться мужицким занятием - хари мылить друг-дружке ... но как ток прилетело в харю же - пошли стоны. Я вот не видел, что бы в худ. гимнастике кому-то трансы чистили фейсы. Девочки - может вам таки лучше туда ? Там не бьют и трансов вроде пока нет.
280649879

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 21:26
А зачем им туда? Ты же уже там, смелости на большее у тебя не хватает.
drSysMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 14:08
8 августа 2024, 21:26
А зачем им туда? Ты же уже там, смелости на большее у тебя не хватает.
брысь корнеплодик
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 20:19
Где воинствующие феминистки,или они не поняли пока ,кто кого как и где? В ступоре,кого от кого защищать.Я ржу.
280649879

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 21:28
Продолжай ржать, у тебя это очевидно лучше всего по жизни получается.
Гетеросексуалист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 13:59
Феминистки пока что не могут сами себе ответить на величайший вопрос современности "Что такое женщина?" (What is a woman?), а вы тут с какими-то глупостями их беспокоите...
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 19:54
девчонкам надо правилами разрешить бить ниже пояса.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2024, 17:08
Хороший удар по тестикулам разрешит любую гендерную неопределённость.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 19:12
А говорят, что женщин бить нельзя.
Гость