Власть Общество «Очередное кадровое решение»: глава департамента военного имущества Минобороны Михаил Сапунов снят с должности

«Очередное кадровое решение»: глава департамента военного имущества Минобороны Михаил Сапунов снят с должности

10 795

Директор департамента военного имущества Министерства обороны России Михаил Сапунов покинул свой пост. Об этом 31 июля сообщает РБК со ссылкой на источник, близкий к военному ведомству.

«Это правда, он уволился», приводит издание слова своего собеседника.

Между тем сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты Владимир Рогов написал в своем телеграм-канале, что Сапунов «снят с должности».

«Очередное кадровое решение в МО РФ», — возвестил Рогов, сопроводив этот тезис иконками российского триколора и огня.

Сапунов был руководителем департамента имущественных отношений Минобороны с сентября 2017 года, главой департамента военного имущества он стал в 2020 году. Большую часть 1990-х проработал в ФСБ после военной службы, в 2002 году он уволился из спецслужбы и занимал гражданские должности в Московской области.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY27
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
Скидка 35% на первый заказ в Магнит ЭкспрессСкидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
Скидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
До 30 сентября, 2026
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Все промокоды