Массовая авария, произошедшая днем 10 июля на КАД Петербурга, попала в объектив видеорегистратора одного из очевидцев. Последствия уже полдня держат многокилометровую пробку на внешнем кольце.
ДТП случилось в 15:18 на 60-м километре внешнего кольца КАД, в районе Обухово. На записи, опубликованной в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», видно, как черный «Мерседес» несется по крайнему левому ряду и врезается в стоящие впереди машины. Как сообщалось ранее, за полтора часа до этого там произошло небольшое ДТП без пострадавших, и «Мерседес» протаранил его участников.
Последствия первой аварии показал очевидец в телеграм-канале «Мегаполис». Три легковых автомобиля стояли в левом ряду. Последней была машина ФССП России, за ней был выставлен знак аварийной остановки. Когда в них врезался «Мерседес», автомобиль приставов, судя по видео, принял на себя основной удар, а еще одна «Лада» перевернулась на крышу.
По данным ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в аварии тяжело пострадал 38-летний пассажир «Лады», которой досталось первой.

По данным «Яндекс.Пробок», движение по внешнему кольцу в районе места ДТП до сих пор сильно затруднено. Затор тянется более 6 километров, начинаясь перед Шушарами.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев