Врачи горбольницы № 33 спасают жительницу Колпино, на которую утром 17 июня упала гигантская железная конструкция. В распоряжении «Фонтанки» оказалось видео, оно не для слабонервных.
Инцидент произошел на литейном производстве. На кадрах видно, как женщина подходит проконтролировать процесс работы, а в этот момент на нее начинает падать тяжелое оборудование.

Источник:
Чудом двухтонная конструкция не раздавила голову потерпевшей, однако пациентка всё равно в тяжелом состоянии: у нее переломаны позвоночник, ребра и плечо.
Женщина находится в реанимации.
Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте