Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Облачно, Небольшие дожди

Ощущается как 10

3 м/с, зап

768мм

87%

Подробнее

Пробки

2/10

Москвич после спора запенил оппоненту рот и анус, мужчина скончался

31169

Следственные органы столицы возбудили уголовное дело об убийстве после обнаружения трупа мужчины в подвале одной из организаций на Таганской площади. 30-летний житель Москвы умер страшной смертью, у него во рту, в дыхательных путях, а также в заднем проходе была обнаружена монтажная пена. Кроме того, на голове виднелась рана.

Официальный телеграм-канал ГСУ СК России по г. Москве

«По подозрению в указанном преступлении задержан знакомый мужчины. В ближайшее время он будет доставлен в подразделение столичного СК для следственных действий», — говорится в сообщении столичного ГСУ СК.

ПоделитьсяПоделиться

Как сообщают телеграм-каналы, подозреваемый — сисадмин. Конфликт между приятелями произошел на почве распития алкоголя. Мужчины могли поссориться из-за политики.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК5
СМЕХ18
УДИВЛЕНИЕ30
ГНЕВ33
ПЕЧАЛЬ18

Комментарии 21

26592706609 Апр 2024 в 22:04
Жестокая расправа произошла вечером 8 апреля, когда два сисадмина из мебельной фирмы решили задержаться на работе и там выпить. В какой-то момент коллеги начали обсуждать политику и СВО. Взгляды на геополитическую ситуацию разошлись. Как пишет «МК», в итоге спор коллег перерос в драку, во время которой один из них нанес второму смертельный удар по голове.
Следователи задержали подозреваемого. Как пишет SHOT, им оказался 30-летний Александр, у которого есть долги по кредитам — как минимум 155 тысяч рублей. Он был разнорабочим, официально нигде не трудоустроен. Кроме того, есть жена и трое детей. Супруга подозреваемого рассказала, что в последние месяцы Александр много пил и периодически избивал ее.

Перед убийством мужчина позвонил жене и рассказал, что выпьет пива, а потом поедет домой. Но в итоге так и не вернулся. А сегодня утром сообщил супруге, что убил человека и теперь «уедет надолго»...........

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close