перейти к публикации
222 комментария к публикации

Шойгу: Ленинградский военный округ создан из-за вступления Финляндии в НАТО

5 марта 2024, 13:18
Гость
Гость
5 марта 2024, 21:49
Назначать плиточника министром обороны ... А потом удивляются...
Гость
5 марта 2024, 20:48
16.05.2022 г. «Что касается расширения [НАТО], в том числе за счет новых членов альянса — Финляндии, Швеции, у России нет проблем с этими государствами. Поэтому в этом смысле непосредственной угрозы расширение за счет этих стран для России не создает» В.В. Путин Щойгу дискредитировал слова Путина? Какая угроза? Путин пообещал отсутствие угрозы?
Гость
5 марта 2024, 23:13
это он в каком томе обещаний пообщал? народец ву нас такой, этими говорильнями доволен и гордится
Гость
5 марта 2024, 20:41
В августе 2023 года министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что вступление Финляндии и Швеции в НАТО «кратно увеличивает угрозу военной безопасности России». А вступили они туда после объявления Путиным СВО, а раньше даже и не думали. Так кто виноват в увеличении угрозы военной безопасности России? Правильно! - Дикий коллективный запад.
Гость
5 марта 2024, 18:56
а если украина вступит а куда голяндия остановиться?
Гость
5 марта 2024, 18:54
а ленинград примерно как финляндия.
Гость
5 марта 2024, 18:53
разумеется петербург это голландия.
Гость
5 марта 2024, 18:52
петербург обосновал питерс бурихь а петр обосновал ленинград.
Гость
5 марта 2024, 18:51
деморграфия финляндия в нудо? ну да в нудо..
Гость
5 марта 2024, 18:48
и кто не умел плавать то? котов ? или сирожа сухов?
Гость
5 марта 2024, 18:43
100 сантиметров наоборот десять дециметров.
Гость
5 марта 2024, 18:42
ребята верните тайге.
Гость
5 марта 2024, 18:39
финляндия как послюшная девоч мэтхэнн постой на север говорим. постою постою грит финский маннхэттэнн.
Гость
5 марта 2024, 18:38
вот о чем и речь финляндия также не понимает сторона света. север и все.
Гость
5 марта 2024, 18:35
сократа и труба? видимо да труба у сократа была. он ее архимеду отдал видимо дал поносить.
Гость
5 марта 2024, 18:32
не май месяц? разумеется не май месяц.
Гость
5 марта 2024, 18:31
да иногда ленво это вольно или волен или уволен.
Гость
5 марта 2024, 18:29
ой опять двойка по напольенике.
Гость
5 марта 2024, 18:29
ну разумеется мы же даже не спрашиваем где полки напольена стояли.
Гость
5 марта 2024, 18:27
а кто придумал уский строчка? то ли илон то ли алан то ли в маскарад то ли в маскхалат.
Гость
5 марта 2024, 18:26
ленинградский во ? разумеется ленинградский во ! чет дальше не отезжайт. уский строчка.
Гость
5 марта 2024, 18:23
если бы что то и произошло то финляндия не вступала бы в нато. финляндия страна самодостаточная.
Гость
5 марта 2024, 18:22
грозит ли швэдам оттепель? судя прогноз погоды да шведам грозит оттепель.
Гость
5 марта 2024, 18:20
а что у нато есть карта с границы 1991 года? и у кого интересно?
Гость
5 марта 2024, 18:19
с весом восемьсот тонн а можно ли разумно пли плавать с таким переотягощение веса? плавает ли кусок железа с таким веса? или опять из нила или опять глина?
Гость
5 марта 2024, 18:17
участвовала ли техаса? при берездино? разумеется участвовала они тама стволиков понабирали по 5 шесть стволей на брата. от бородата.
Гость
5 марта 2024, 18:15
был ли перпетум мобиле у напольен. разумеется был. то ли он тогда не взял мобиля то ли перпетум мадам пардон мадам. как то так.
Гость
5 марта 2024, 18:14
сказка про паж? што то где резинки где капитан где перо где пьеро где буратино?
Гость
5 марта 2024, 18:11
да а где работал 4й карельский полк в сражении под бородиной.
Гость
5 марта 2024, 18:10
и там же где и паж и с ним еще 28 человек.
Гость
5 марта 2024, 18:09
вот у котова автономка питания до 60 уток! вот это автономка.
Гость
5 марта 2024, 18:08
но вот в чом схема. схема панорама. на панорама мы видим в сражений при трутино три полка. финляндский. литовский. но ишо один третий. а третий это какой прибалтийский чо ли?
Гость
5 марта 2024, 18:07
литовский один полк разумеется вся литва или вся прибалтика.
Гость
5 марта 2024, 18:06
а не много ли финнов для одного единственного финляндского полка? у их что один полк вся финляндия чо ли?
Гость
5 марта 2024, 18:01
а столица нато теперь одна или дыве? одна столица где капуста. а вторая где снега.
Гость
5 марта 2024, 18:00
столица в прибалтийском то ли как всегда на болтах то ли как всегда при блантах бланшах.
Гость
5 марта 2024, 17:59
а фокус еще и в чом а где столица в прибалтийском?
Гость
5 марта 2024, 17:58
фокус в чом? ленво вроде как есть. а столица ленво в нет. ну нет в ленво столица.
Гость
5 марта 2024, 17:56
а чего тока прибьалтийского та а карельского не желаете или корейского?
Produktman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2024, 17:29
Шах и мат... только кому?
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 16:45
Какие же шойгурики и василич- кадыровичи нами правят!
Гость
5 марта 2024, 16:32
Пора ему маршалом становится. Пора
Гость
5 марта 2024, 16:29
Шойгу, где Сергей Котов? :)
Гость
5 марта 2024, 17:30
Именно так. Петербуржцы отличаются от русских.
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2024, 16:23
Ждём создание Прибалтийского военного округа!!! Хохол сдавайся!!!
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 16:22
100% всё наоборот, шойгуша! Это Финляндия вступила в НАТО из-за начала СВО !
Гость
5 марта 2024, 17:03
Весь 2021 и в начале 2022 год финнам мозги промывали масс-медиа, что РФ на них нападёт. Зачем это надо РФ никто даже не удосужился объяснить финнам, но выпускники курсов белого дома уже были на всех ключевых позициях для проталкивания вступления в НАТО.
Гость
5 марта 2024, 16:20
Только не надо нас спасать. Кроме тебя, хуженетович, и твоего отмороженного начальника, нам никто не угрожает.
Гость
5 марта 2024, 18:38
Что ты несёшь? Тебе и таким как ты угрожает полное исчезновение с земли. Байден слов на ветер не бросает: до последнего окраинца.
Гость
5 марта 2024, 16:15
Сережа Котов разучился плавать
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 16:06
4 апреля широко отметим первую годовщину вступления Финляндии в НАТО, это успех и настоящий прорыв, который Брежневу и не снился, надо полагать памятную медаль выпустят
Гость
5 марта 2024, 15:56
Подрастает будущая элита...
Гость
5 марта 2024, 15:53
Сами же создают проблемы, сами же потом их доблестно решают, успевайте только свои налоги платить на это.
Гость
5 марта 2024, 15:52
Шойгу, после драки кулаками не машут. Займись лучше лечением синяков и шишек.
Гость